Защита Шахтера снова "забыла" Пачаджяна, но тот головой пробил мимо дальней штанги!
Пачаджян Левон (№19, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 54-го сектора
Мхитарян Гамлет (№15, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 43-го сектора
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +45
Газарян Геворг (№10, Пюник (Армения)) подаёт угловой
45’ +44
Шахтер уж очень расслабился, позволяя опасно пробивать игрокам Пюника с линии штрафной, однако Пятов пока играет надежно.
45’ +43
Мхитарян Гамлет (№15, Пюник (Армения)) подаёт угловой
45’ +43
45’ +43
Пюник значительно прибавил, прижав Шахтер к своим воротам.
45’ +39
После флангового навеса Срны головой с линии вратарской пробивал Лукарелли - несильно и Бордад поймал мяч.
45’ +39
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +38
Срна спокойно смотрел, как Газарян в штрафной обратотал мяч, а со второго касания пробил в дальний угол - немного неточно!
45’ +38
Газарян Геворг (№10, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +35
Срна снова нуждается в медпомощи - фолят на нем армяне уж очень часто.
45’ +32
Мкртчян Агван (№17, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +32
Команды сбавили скорости, Пюник использует дальние удары.
45’ +30
Мхитарян Хенрик (№22, Пюник (Армения)) подаёт угловой
45’ +26
Лукарелли вальяжно пробил со штрафного - мяч улетел к воробьям.
45’ +26
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +26
Пердупреждение в 48-м получил Овсепян Саргис (№4, Пюник (Армения))
45’ +25
Удар Мкртчяна под перекладину Пятов перевел на угловой на угловой!
45’ +25
Мкртчян Агван (№17, Пюник (Армения)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +25
Луческу, похоже, ищет оптимальное сочетание форвардов.
45’ +25
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Фомин Руслан (№24), заменён Брандао (№25)
45’ +24
Мяч свалился с ноги Брандао, который находился на ударной позиции и пытался пробить без обработки мяча.
45’ +24
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +23
Мхитарян въехал в ногу Срне, но, похоже, игрок Шахтера таки продолжит матч.
45’ +21
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +20
Лукарелли отдал на Приемова, но удар последнего блокировал защитник - угловой
45’ +18
"Горняки" разыгрывают мяч на своей половине поля и в центре - время играет на Шахтер, поэтому можно себе такое позволить.
45’ +15
Пачаджян Левон (№19, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +14
Пачаджян обыграл Чигринского, но Кучер бросился под удар армянина из 53-го сектора - угловой! Подача с углового ничем опасным не закончилась.
45’ +12
Сахакян Норайр (№11, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +10
Газарян сильно пробил издали - угловой!
45’ +10
Газарян Геворг (№10, Пюник (Армения)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45’ +8
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Приемов Владимир (№15), заменён Дуляй Игор (№4)
45’ +7
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Лукарелли Кристиано (№99), заменён Гладкий Александр (№21)
45’ +3
ГОЛ!!! Жадсон мощно пробил метров с 25-ти по центру ворот, но Бордад неуверенно отбил мяч, и пока вратарь Пюника искал вокруг себя, куда же сфера приземлилась, Брандао в своем фирменном стиле - ударом с метра - отправил мяч в сетку ворот! Курьезный, но тем не менее очень важный гол!
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 47-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +1
Замена в команде Пюник (Армения). Вышел Сахакян Норайр (№11), заменён Назарян Рафаэль (№20)
45’ +1
Замена в команде Пюник (Армения). Вышел Мхитарян Хенрик (№22), заменён Аветисян Арсен (№9)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Газарян Геворг (№10, Пюник (Армения)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’
ГОЛ!!! Не успели армяне сменить вратаря после столкновения с Брандао, как Шахтер повел в счете! Жадсон на линии штрафной убрал мяч под себя и пробил - мяч зацепил защитника и замедлил свой полет, чем и воспользовался Гладкий, который с линии ворот поразил ворота Пюника!
45’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
44’
Замена в команде Пюник (Армения). Вышел Бордад Игнасио (№30), заменён Каспаров Геворг (№1)
41’
Брандао после флангового навеса пытался пробить головой, однако бразильцу помешал вратарь Пюника, который в столкновении получил ушиб.
38’
Стоит отметить, что Пюник в первом тайме выглядит очень организовано и голыми руками армян взять вряд ли получится.
35’
Рац очень хорошо закрутил со штрафного в ближнюю "девятку" - мяч разминулся с воротами на считанные сантиметры.
35’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
34’
Брандао заработал штрафной в 43-м секторе.
31’
Пюник сбил темп в матче, держит мяч в центре поля.
30’
Гладкий в штрафной соперника пытался растолкать защитников Пюника, но арбитр зафиксировал фол в нападении.
26’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
25’
Пердупреждение в 60-м получил Аветисян Арсен (№9, Пюник (Армения))
23’
Гладкий вышел на ударную позицию по месту правого инсайда, но мощный удар отразил вратарь, а Жадсон на добивании пробил неточно с угла вратарской.
23’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 27-го сектора
23’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
21’
20’
Жадсон пробил со штрафного - мяч парашютом летел под перекладину, но Каспаров перевел угрозу на угловой.
20’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
19’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
18’
Газарян нанес коварный удар с отскоком с угла штрафной - Пятов не сплоховал.
18’
Газарян Геворг (№10, Пюник (Армения)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
18’
17’
Левандовский нанес несильный удар с 20-ти метров низом - вратарь без проблем забрал мяч.
17’
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
16’
Брандао получил дальний пас на линии штрафной, и, казалось, убежал от защитника, но судья зафиксировал нарушений правил со стороны бразильского игрока Шахтера.
14’
После подачи со штрафного из 70-го сектора с лета в касание мощно пробил никем не прикрытый Кучер - выше ворот.
14’
Кучер Александр (№5, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
12’
7’
Армяне огрызнулись опасным навесом в штрафную Шахтера, но мяч ушел за лицевую линию.
5’
Гладкий выходил один на один с голкипером, однако при сближении со штрафной площадью сбросил скорость и его настиг защитник.
3’
"Горняки" неплохо комбинируют в центре поля.
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов Пюник - Шахтер.