Срна Дарио

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +46
Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +41
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +40
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +39
Пердупреждение в 30-м получил Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк))
45’ +36
Давыдов Олег (№18, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +35
Пердупреждение в 56-м получил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’ +35
Фомин Руслан (№24, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +32
Пятов отразил пушечный удар игрока Нефтяника в дальний угол с 16-го сектора.
45’ +28
Котенко здорово убрал "под себя" Левандовски, но его удар внешней стороной стопы пришелся прямо в Пятова!
45’ +28
Котенко Иван (№28, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 55-го сектора
45’ +27
Пердупреждение в 49-м получил Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +25
Шахтер вполне мог забить четвертый мяч. Чигринский здорово закрутил со штрафного в угол - Мельничук отбил на Езерского, который пробил мимо дальней штанги!
45’ +25
Езерский Владимир (№55, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +25
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +25
Пердупреждение в 30-м получил Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +22
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +22
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Езерский Владимир (№55), заменён Жадсон (№8)
45’ +19
ГОЛ!!! Гладкий после ювелирного флангового навеса Срны ударом головой с линии вратарской оформил дубль!
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
45’ +18
Зейналов Руслан (№0, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +17
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +17
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Олейник Денис (№33), заменён Писный Андрей (№20)
45’ +16
Жадсон всячески мешал ввести игроку Ахтырки мяч в игру со штрафного и за свое наглое поведение получил неоправданный "горчичник".
45’ +16
Пердупреждение в 57-м получил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’ +16
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +15
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +15
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Есип Богдан (№11), заменён Шарпар Вячеслав (№33)
45’ +14
Шарпар Вячеслав (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +13
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Приемов Владимир (№15), заменён Дуляй Игор (№4)
45’ +10
ГОЛ!!! Жадсон из 56-го сектора мягко навесил на дальнюю штангу на Гладкого, который "гладко" в падении пробил в ближний угол!
45’ +10
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
45’ +8
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Зейналов Руслан (№0), заменён Кикоть Андрей (№17)
45’ +7
ГОЛ!!! Жадсон подал с углового, который заработал Фомин, а Левандовски в борьбе в защитником головой послал мяч в сетку метров с шести!
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк))
45’ +7
45’ +6
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Фомин Руслан (№24), заменён Белик Алексей (№20)
45’ +5
Рац поймал мяч после отскока на линии штрафной, однако пробил над перекладиной.
45’ +5
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +3
После ошибки Раца Гигиадзе выкатился на свидание с Пятовым, но так как его настигал тот же Рац, Васил пробил с линии штрафной - мяч пролетел над перекладиной!
45’ +3
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Давно Шахтер не выглядел так беззубо в атаке!
40’
Шахтер пытается расшатать защиту Нефтяника за счет позиционной игры перед штрафной ахтырчан, однако пока до ударов дело не доходит.
35’
Шахтеру явно не хватает креативщика в центре поля, который бы мог зрячим пасом вывести форварда на ударную позицию.
34’
33’
Давыдов Олег (№18, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
32’
Кикоть очень опасно пробил под штангу метров с 23-х - Пятов в падении перевел мяч на угловой!
32’
Кикоть Андрей (№17, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
32’
Гладкий прорывался по левому флангу, но защитники таки отобрали у него мяч возле лицевой линии.
29’
Срна после мягкого навеса Фернандиньо пытался пробить в падении "ножницами", но удар вышел очень корявым.
29’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
28’
27’
Нефтяник безнадежно прижался к своей штрафной, выстроив защиту в несколько эшелонов.
26’
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
23’
Гладкий убрал под себя защитника на левом фланге, но после его навеса в штрафную Срна пробил головой не лучшим образом.
22’
Рац пробил со штрафного, но угодил в частокол ног в штрафной площади.
21’
Пердупреждение в 34-м получил Давыдов Олег (№18, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
19’
Гладкий выиграл позиционную борьбу у защитников и пробил с линии штрафной - мимо ворот.
19’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
18’
Срна в касание отдал пас в свободную зону на Дуляя, который навесил из 54-го сектора в центр штрафной, откуда Фернандиньо мог открыть счет, но пробил выше ворот.
18’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
15’
Давыдов, получив пас на фланг от Гигиадзе, вернул мяч Василу в штрафную площадь Шахтера, но форвард Нефтяника не дотянулся до мяча.