Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +45
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +45
Окана-Стази Бурнель (№24, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
45’ +45
Лазарович вышел один на один с Старцевым, обыгрыл голкипера и пробивал по пустым воротам, но Шуга сумел выбить коленом мяч.
45’ +45
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +43
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 59-го сектора
45’ +43
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +39
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +37
45’ +37
Полевой пробивал со штрафного из 34-го сектора, но мяч от головы защитника ушел на угловой.
45’ +35
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Гавриш Виталий (№5)
45’ +34
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +33
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +33
45’ +30
Окана-Стази Бурнель (№24, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +29
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +26
Пердупреждение в 44-м получил Перишич Драган (№6, Металлург (Запорожье))
45’ +25
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Годин Алексей (№27)
45’ +25
Пердупреждение в 38-м получил Постранский Виталий (№12, Металлург (Запорожье))
45’ +21
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24), заменён Эссола Поль (№8)
45’ +17
Пердупреждение в 13-м получил Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье))
45’ +15
После подачи Шуги из 34-го сектора Тымченко пробил головой, но несильно и Постранский без проблем забрал мяч.
45’ +15
Тымченко Игорь (№25, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +13
Алан ла Силва делает очень неточную подачу со штрафного из 16-го сектора.
45’ +12
Гавриш со штрафного пробивает намного выше ворот.
45’ +12
Гавриш Виталий (№5, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +9
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
После подачи Алана Жоземар головой пробил по воротам метров с 8-ми - Постранский в прыжке забрал мяч.
45’ +1
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Тымченко Игорь (№25), заменён Касьянов Артем (№88)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Алан ла Силва нанес удар по воротам; визуально показалось, что Постранский кончиками пальцев задел мяч, но судья назначил удар от ворот.
42’
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
38’
Аржанов, сыграв в "стенку" с Любарским, нанес удар по воротам - выше.
38’
Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 21-го сектора
37’
Пердупреждение в 41-м получил Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев))
34’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
31’
Алан де Силва делал навес из 71-го сектора, но Постранский без проблем забрал мяч.
28’
На поле идет вялая игра, видно, жара дает о себе знать.
22’
Жоземар со штрафного из 59-го сектора подал в штрафную, Касьянов затылком пытался переправить мяч в ворота, но "сфера" попала в грудь защитнику.
16’
Игра проходит в центре поля; мяч редко доходит до штрафных площадок соперников.
11’
Силюк получил передачу в левом углу штрафной и "парашютом" перекинул мяч через Старцева.
11’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
4’
Годин нанес удар со штрафного метров с 27-ми - мяч прошел чуть выше перекладины.
4’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 51-го сектора
2’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
2’
Силюк ударил по воротам, мяч шел мимо, но Старцев отбил его на угловой.
2’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 16-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на нашей онлайн-трансляции матча 28-го тура Чемпионата Украины, в котором алчевская Сталь принимает запорожский Металлург.