Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Силюк Сергей (№44), заменён Модебадзе Ираклий (№15)
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
Судья компенсировал 2 минуты.
45’ +43
Модебадзе Ираклий пытался пробить по воротам из района центрального круга.
45’ +42
Михайленко Дмитрий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +41
Подача углового Стали закончилась тем, что защитники выбили мяч в поле. Подобравший мяч Шуга Иван пробил мимо ворот.
45’ +41
Шуга Иван (№6, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +41
45’ +35
Трусевич Максим (№0, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +34
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24), заменён Грнчаров Бобан (№6)
45’ +33
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +30
Акобян Ара с линии штрафной Металлурга пробил выше аорот.
45’ +30
Акобян Ара (№27, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +28
Металлург играет очень просто: запорожцы, как только мяч попадает к ним, выбивают его подальше в поле. Сталь все время вдалеет мячом, но дивидентов алчевцам это пока не приносит.
45’ +26
Опасный момент! Сернецкий Сергей из 25-го сектора давал передачу на ход Бито в 26-й сектор, но Постранский Виталий вышел из ворот и завладел мячом.
45’ +23
Бито Сэндлей Сидни пробивает намного выше ворот Металлурга.
45’ +23
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +22
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Сернецкий Сергей (№10), заменён Гаврюшов Андрей (№2)
45’ +20
Подача углового каких-то особых результатов алчевцам не приносит.
45’ +20
45’ +19
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +16
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Акобян Ара (№27), заменён Грубелич Марко (№8)
45’ +13
Металлург полностью отдал инициативу алчевцам, но у Стали ничего не получается в созидательных действиях.
45’ +11
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +10
После подачи углового Половков Александр головой пробивает мимо ворот.
45’ +10
Половков Александр (№3, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +10
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +7
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Трусевич Максим (№0), заменён Кабанов Тарас (№9)
45’ +6
Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +4
После потасовки в 13-м секторе Любарский ударил головой соперника, за что сразу увидел перед собой "красный свет".
45’ +4
Удаление. Удалён Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье))
45’ +3
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
45’ +2
Грубелич Марко пробивает выше ворот Металлурга.
45’ +2
Грубелич Марко (№8, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья ничего не добавляет к основному времени первого тайма.
41’
Пердупреждение в 4-м получил Карамушка Олег (№3, ФК Харьков)
38’
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
38’
29’
Окуново Гбенга (№22, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
26’
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
26’
23’
После подачи углового защитники Стали выбили мяч, который снова подхватил Годин. После прострела Алексея Модебадзе оставалось лишь не промахнуться по пустым аоротам.
23’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье))
23’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
22’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 52-го сектора
20’
Половков Александр (№3, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 46-го сектора
16’
После подачи углового Михайленко Дмитрий пробил мимо ворот Стали.
16’
Михайленко Дмитрий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 35-го сектора
15’
После подачи углового пробивал Кашевский Николай - защитники выбили мяч с линии ворот.
15’
15’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
13’
Никто из запорожцев не успел замкнуть опасный прострел Карамушки из 13-го сектора.
10’
6’
Кабанов Тарас головой пробивает мимо ворот Кривбасса.
6’
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 36-го сектора
3’
3’
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 46-го сектора
1’
Металлург начинает матч на левой половине поля, а Сталь - соответственно - на правой.
1’
Матч начался.
0’
В Запорожье стоит пасмурная погода. Днем шел мокрый снег, но к началу матча осадки прекратились.