90’ +5
90’ +5
Продолжит игру Бету, но изрядно прихрамывая.
90’ +3
Дернул "заднюю" Бету во время выноса мяча. Голкиперы сегодня очень подвержены травмам!
90’ +2
Замена у Португалии. Вышел Мариу Руй Дуарте , заменён Гонсало Гуэдеш .
90’ +1
4 минуты наблюдать еще за этим поединком.
90’
Подача де Брюйне на дальнюю штангу казалось очень опасной, но до мяча никто из игроков не смог до нее добраться.
88’
Рядом с ближней штангой пробивает Аднан Янузай (Бельгия), находясь под острым углом к воротам!
86’
Замена у Португалии. Вышел Бруну Мигель Фернандеш , заменён Жоау Моутинью .
86’
Бентеке рукой помогает себе при обработке мяча в чужой штрафной.
85’
Не попадает по мячу форвард "Милана" после заброса от партнера. Мяч в руках Куртуа.
83’
Андре Силва (Португалия) в оффсайде после сквозной передачи из глубины поля.
82’
Аутом заканчивается попытка Куарежмы подать в штрафную соперника.
81’
Бету не особо спешит вводить мяч в игру, после того как тот попал ему в руки в результате неудачной подачи в штрафную с фланга.
79’
Замена у бельгийцев. Вышел Торган Азар , заменён Эден Азар .
77’
Замена в сборной Португалии. Вышел Андре Силва , заменён Бернарду Силва .
75’
Бойата задумал интересную передачу "набросом" на дальнюю штангу, но Бету и в этом эпизоде сыграл крайне удачно и забрал мяч в руки.
74’
Аднан Янузай (Бельгия) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Португалия. Вышел Мануэль Фернандеш , заменён Жуан Мариу .
72’
В падении пытался нанести удар Бентеке, но так и не добрался до мяча головой.
70’
Бету успешно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки.
69’
Явно не его это работа! Вилльям Карвалью (Португалия) отправляет мяч на трибуны неточным ударом издали.
68’
Вертонген играет опасно, пойдя в подкат выставленной прямо и поднятой высоко ногой. Штрафной и устное предупреждение от арбитра.
67’
Продолжит игру вратарь Бельгии! Кастельс побежал разминаться, на всякий случай.
66’
Оказывается помощь голкиперу "Челси" в данные минуты.
66’
На запястье Куртуа наступает Куарежма! Разумеется, что не специально, но голкиперу сложно будет продолжить игру.
65’
Рикарду Куарежма (Португалия) в глубоком оффсайде.
64’
Томас Менье (Бельгия) решился на удар с острого угла, но Бету не пустил мяч дальше в ворота, совершив очередной роскошный сейв!
62’
Наконец-то. Замена в сборной Португалии. Вышел Рикарду Куарежма , заменён Желсон Мартинш .
60’
Лишь усилиями четырех(!) футболистов удается остановить сольный проход Азара с мячом!
59’
Удар от Мартинша из пределов штрафной был заблокирован Вертонгеном.
57’
Длиннющие руки Куртуа забирают к себе мяч после подачи от угла поля.
56’
Жуан Мариу (Португалия) подаёт угловой с правого фланга.
56’
Седрика вместе с мячом отправляет за пределы поля Феллаини. Угловой удар.
55’
Замена в сборной Бельгии. Вышел Дедрик Бойата , заменён Венсан Компани .
55’
Браво, Бету! Тащит мяч голкипер из верхнего угла после удара Яна Вертонгена (Бельгия) в створ от линии штрафной!
54’
Предупреждение получает Пепе (Португалия) за первый свой фол в поединке. Против Азара в ходе быстрой атаки соперника.
53’
Не дает Тоби пробить Гуэдешу! Очень вовремя! Португалец уже заносил ногу для удара.
51’
Ждали зрители прямого удара, а получили унылый розыгрыш мяча и отход атаковавших футболистов к своим воротам.
50’
Де Брюйне зарабатывает штрафной в очень выгодной позиции для своей команды!
49’
Навесы у Мунье сегодня просто "роскошные". К сожалению, это лишь издевка. Очередная подача с фланга пришлась за лицевую линию поля.
48’
Мартинш был удержан Компани вне рамок правил. Штрафной удар.
47’
Бентеке уже успел нарушить правила в борьбе за мяч на втором этаже после подачи в штрафную от углового флажка.
46’
И, как же упустить, вышел Аднан Янузай , заменён Дрис Мертенс .
46’
45’ +1
И еще одна. Вышел Маруане Феллаини , заменён Мусса Дембеле .
45’ +1
Замена в сборной Бельгии. Вышел Насер Шадли , заменён Янник Феррейра-Карраско .
45’ +1
Замена в команде Бельгия. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Ромелу Лукаку .
45’ +1
45’ +1
Гонсало Гуэдеш (Португалия) имел возможность забить сейчас! Из-за пределов штрафной, в нижний угол — все верно, но немногим неточно!
45’
Желсон Мартинш (Португалия) ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол из 46- го сектора. Рядом со штангой прошел мяч!
44’
Гуэдеша уложили на газон в центре поля. еще один стандарт для португальцев.
43’
Жуан Мариу (Португалия) подаёт угловой с левого фланга.
42’
Бернарду Силва (Португалия) пробивает рядом со штангой от линии штрафной! Был рикошет от защитника, назначен угловой.
41’
В руку попадает мяч Седрику в штрафной! Арбитр не реагирует на эпизод — продолжаем игру!
40’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) неточно пробил головой по воротам из 29-го сектора.
40’
Ужасная по точности передача с фланга от Мунье. Мяч улетает за лицевую линию, огибая всех участников эпизода.
39’
Гуэдеш взялся замыкать подачу в штрафную с левого фланга, но немногим не успел к мячу, позволив Компани себя опередить.
37’
Рафаэль Геррейру (Португалия) хлестко пробил с угла штрафной! Мяч камнем рухнул вниз прямо перед лицом Куртуа и это стало довольно большой проблемой для голкипера! Выронил он мяч из рук, но соперников рядом не оказалось.
36’
Кевин де Брюйне (Бельгия) исполнил подачу углового с левого фланга точно в руки Бету.
35’
Уничтожили оборону соперника двумя передачами сейчас Азар и Мертенс, но игрок "Наполи" не смог точно прострелить в направлении Лукаку и испортил отличную возможность.
33’
Бернарду Силва (Португалия) сместился с фланга и пробил в створ ворот из 21-го сектора — точно в руки Куртуа.
32’
Карраско выслушивает тираду от арбитра по поводу своего грубого нарушения правил против Седрика на левом фланге обороны.
31’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) классно качнул на углу штрафной сразу двух соперников и от души приложился в ближний угол! Не попал в створ ворот.
30’
Карвалью прерывает выход соперника в контратаку фолом против де Брюйне.
29’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) в оффсайде, однако не полностью в этом вина самого игрока. Его партнер по атаке, Мартинш, явно передержал мяч и отдал слишком запоздалый пас.
28’
Быстро разыграли португальцы штрафной возле чужих ворот, но так же быстро и потеряли мяч в итоге.
27’
Желсон Мартинш (Португалия) в оффсайде после сквозной передачи правым флангом.
25’
Одной передачей хотят выйти в атаку бельгийцы, но у Лукаку пока не получается сыграть того самого "столба".
24’
Жоау Моутинью (Португалия) решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч шел мимо ворот, но Куртуа решил не рисковать и все-равно отбил его в прыжке.
23’
Слишком изящно хочет сыграть Мертенс, порой, явно переоценивая свои возможности и лишая свою команду мяча в необязательных ситуациях.
22’
Большой палец вверх поднимает Гуэдеш в адрес партнера. Молодой игрок не смог остановить мяч, посланный верхом в штрафную.
21’
Довольно замкнуто играют сейчас команды. Отсюда и малое количество опасных моментов.
19’
Сотый матч для Вертонгена за сборную сегодня!
18’
Заблокирован удар Кевина де Брюйне с левой ноги с 28-ми метров!
17’
Кстати, в последний раз бельгийцы побеждали своего оппонента в 1989-м году. Смогут ли в этот раз? Предпосылки есть.
16’
Прорыв Геррейру к воротам на скорости был остановлен образцовым отбором Муссы Дембеле.
14’
Вертонге совершает фол в атаке после заброса в чужую соперника с этого стандарта.
13’
Стоило Азару только набрать скорость в глубине поля, как тут же он был остановлен рукой Моутинью.
12’
Вместе с бутсой забрал сейчас мяч у соперника Мертенс. Нарушение правил.
10’
Отличная "стенка" Азара и Мертенса завершилась потерей мяча от первого названного игрока. Не хватило длины поля в этом эпизоде.
9’
В стиле "пляжников", подбросив мяч над покрытием поля, пытался нанести удар Мертенс, но соперник не позволил ему провернуть такой трюк.
8’
Отлично играет Лукаку корпусом, вынудив соперника нарушить на себе правила в центральном круге.
8’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 16-го сектора — мяч проходит высоко над перекладиной.
7’
Эден Азар (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга.
6’
Мартинш дважды за одну минуту проиграл борьбу корпусом Вертонгену на фланге.
5’
Виктор Кашшаи — главный арбитр поединка, к слову.
4’
Уж слишком заигрался с мячом Азар на фланге и банально выбежал с ним за лицевую линию.
4’
Лукаку не смог остановить мяч после сквозной передачи от партнера и позволил Фонте вынести его за пределы поля.
3’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) пробивает над перекладиной мощным ударом с 20-и метров.
2’
Пепе уже успевает спасти свои ворота от опасности! Опередил он Лукаку на верховом мяче и перевел подачу с фланга в сторону от Бету.