Контингент - 5-ый фол!
39’
Монолит - 2-й фол.
38’
После передачи Пихоцкого Сакивский неудачно обработал мяч, хотя мог выйти "на свидание" с голкипером.
37’
Монолит - тайм-аут.
37’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Сорокин забрал мяч.
37’
Коваль Юрий А. (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Гурко отбил мяч.
36’
Коваль Юрий А. (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
35’
Гол забил Пихоцкий Николай(Контингент (Житомир)), который из центра сместился влево и точно пробил метров с 11-ти.
34’
После передачи справа гол забил Чуднов Андрей(Монолит (Харьков)), который с близкого расстояния переправил мяч в сетку.
34’
Монолит - 1-ый фол.
33’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
33’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
31’
Коваль Юрий А. (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Монолит больше владеет мячом.
28’
По фолам - 3-0.
27’
Предупреждение получает Мухин Владимир (Контингент (Житомир)).
26’
Мухин убегал один на один с Гурко, но голкипер первым успел к мячу.
24’
После обрезки харьковчан Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Гурко отбил мяч.
23’
Контингент - 1-ый фол.
22’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной Контингента - мимо верхнего угла.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Монолит - тайм-аут за 35 секунд до конца тайма.
19’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сорокин в падении отбил мяч.
18’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Киришуна.
17’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) с 3-х метров не сумел попасть в ворота!
17’
Сакивский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с острого угла - Гурко отбил мяч.
16’
Контингент - тайм-аут.
16’
Гол забил Коваль Юрий А.(Контингент (Житомир)), который первым успел на добивание - мяч от перекладины влетел в сетку.
16’
Коваль Юрий А. (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Гурко ногой отбил мяч!
15’
Монолит - 6-й фол!!!
15’
Монолит заработал 2 фола подряд!
14’
Хозяева обрезались в своей штрафной и Турчак Виктор(Монолит (Харьков)) отправил мяч в сетку.
13’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного - защитники выбили мяч.
13’
Монолит - 3-й фол.
12’
12’
Предупреждение получает Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) за грубую игру против Сорокина.
12’
Монолит -1-ый фол.
11’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной Монолита.
10’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сорокин отбил мяч на угловой.
9’
8’
После передачи Коваля Мухину, последнего опередили защитники Монолита.
7’
Сорокин опередил Белоуса, который рвался за мячом.
6’
После прохода по левому флангу Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) не попал в ближний угол.
5’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
3’
Сакивский блеснул индивидуальными действиями, но до удара по воротам дело не дошло.
2’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Сорокин перевел мяч на угловой.