Киришун Роман

40’
Матч завершен!
40’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга, вратарь перевел мяч на угловой
40’
Хозяева начали играть на удержание счета. Стараются больше контролировать мяч
40’
Пошла последняя минута встречи!
39’
Олищук Александр (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, мяч проходит мимо ворот
39’
Контингент берет тайм аут за 80 секунд до конца встречи
39’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч
38’
Монолит берет тайм-аут за 2,08 до конца
37’
Гости выглядят активнее и контролируют мяч на половине поля Монолита
35’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 14-ти. Мяч ушел выше ворот
35’
Монолит 3-й фол!
35’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с шести с левого фланга. Мяч попадает в грудь вратарю
34’
Предупреждение получает Киришун Роман (Контингент (Житомир))
33’
Моментище у Монолита!
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с трех метров после передачи Таранчука. Проценко спасает свою команду, казалось бы, с убойной позиции
33’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с семи с правого фланга. Проценко отбил мяч
32’
Игра проходит под преимуществом хозяев на половине поля Контингента
31’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с пенальти! Штанга! Сергей упустил отличную возможность сделать хет-трик
31’
Турчака сбивают в штрафной площадке! Пенальти!
30’
Монолит 2-й фол
29’
Гол забил Каргин Максим(Монолит (Харьков)). Таранчук разыграл с Каргином аут и тот в касание мощно пробил мимо Проценко и увеличил преимущество в счете!
28’
Денюжкину часто приходится выходить за пределы штрафной играя, как защитник, подчищая огрехи своих товарищей
28’
Литвиновский едва не вышел один на один по левому флангу, но немного отпустил мяч от себя и Денюжкин выбил "круглого" в аут
27’
Гости выглядят активнее и больше владеют мячом
26’
Монолит зарабатывает 1-й фол!
25’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч просвестел над перекладиной
23’
Саховский вышел один на один, но благодаря отличной игре Денюжкина отлично сыгравшего на выходе счет в игре остался прежним
23’
Гол с пяти метров забил Олищук Александр(Контингент (Житомир)). Александр удачно сыграл на добивании
23’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот и Денюжкин отбивает мяч перед собой
23’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - удар не вышел как хотелось бы, и мяч уходит в сторону от ворот
22’
Игра на половине площадке гостей. Контингент прижат к своим воротам уже несколько минут
21’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с шести метров. Проценко с трудом отбил мяч в сторону от ворот
21’
Начался второй тайм!
20’
Первый тайм завершен!
20’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, удар не сильный и вратарь без проблем забрал мяч
19’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, удар блокирован и мяч уходит на угловой
19’
Много борьбы в центре площадки, до опасных моментов пока далеко.
Обычная "беготня" с одной штрафной к другой
17’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает мимо ворот с семи метров.
Еще одна схожая ситуация, как со вторым голом, - удар с разворота, и в этот раз мимо.
17’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. "Плотный" удар получился и Денюжкин переводит мяч на угловой
16’
Монолит 2-й фол!
14’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Денюжкин без проблем забирает мяч
13’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с очень острого угла и мяч уходит мимо штанги
13’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу и Проценко отбивает мяч в аут
13’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции, вратарь забрал мяч
12’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и попадает в штангу.
Аналогичная ситуация, как и при забитии второго мяча, но в этот раз немного не повезло
10’
Доманскому не дали пробить с пределов штрафной площадки после прострела справа
10’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)). Сергей принял дальнюю передачу Денюжкина, развернулся и мощно пробил в правый угол
9’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам в направлении дальней штанги, но мимо ворот
8’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, мяч ушел в аут
8’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч ушел за лицевую
7’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот и опять Денюжкин на высоте!
7’
Первый фол у Монолита
7’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, но Денюжкин сумел сократить угол обстрела и принял удар на себя
6’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Проценко отбил мяч
6’
Тренер Контингента бурно возмущается при каждом решении арбитра
6’
Контингент 3-й фол!
6’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9-ти метров, и мяч от Проценко ушел в аут
5’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и прямо в руки вратарю, который не без проблем зафиксировал мяч
5’
Контингент 2-й фол!
5’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с семи метров и Проценко выручает свою команду, ногами выбивая мяч
4’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 8-ми с левого фланга, мяч ушел выше ворот
4’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам с левого фланга, и мяч уходит мимо ворот
3’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот и уже Денюжкину пришлось вступить в игру.
3’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)) после розыгрыша углового. Мяч от штанги влетел в ворота, и хозяева повели в счете
3’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой
2’
Гости владели мячом, но не сумели перейти на половину поля соперника
1’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с дальней дистанции. Мяч уходит на угловой
1’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, мяч угодил в Коваля, который стоял на линии ворот