0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
После навеса со штрафного Владимир Адамюк (Верес) из 37-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
90’ +2
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за грубую игру в центре поля.
90’ +2
После навеса с фланга Махарадзе поймал мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
88’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора - Бандура в падении отбил мяч перед собой и Кобин выбил на угловой!
87’
Станислав Беленький (Олимпик Д) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Бандуре.
86’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин , заменён Моха Рхарсалла .
85’
Мохе оказывают медицинскую помощь.
83’
Предупреждение получает Артур Западня (Верес). Грубо сыграл против Лукьянчука в центре поля.
83’
Замена в команде Верес. Вышел Валерий Кучеров , заменён Евгений Морозенко .
82’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
81’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Предупреждение получает Сергей Борзенко (Верес) за грубую игру против Мохи в центре поля.
78’
Замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Пасич .
77’
Атака Вереса завершилась неточной передачей в исполнении Кобина.
75’
Игра идет в центре поля.
72’
Моха нарушил правила на половине поля Вереса.
71’
Замена в команде Верес. Вышел Артур Западня , заменён Ростислав Волошинович .
70’
Степанюк прострелил с левого фланга - Федорив выбил мяч.
68’
Момент! Моха Рхарсалла (Олимпик Д) вышел один на один с Бандурой и из 44-го сектора несильно пробил мимо голкипера - Кобин выбил мяч, который летел в ворота!
66’
64’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Верес) за грубую игру в центре поля.
64’
Ростислав Волошинович (Верес) в оффсайде.
64’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч!
63’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Удар получился несильным и Махарадзе в падении поймал мяч.
62’
60’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Удачно сыграв на подборе, Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Махарадзе перевел мяч на угловой!
58’
Кобин навесил со штрафного с левого фланга и после отскока Михаил Сергийчук (Верес) коленом неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
56’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Симинин выбил мяч.
55’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
53’
Василий Кобин (Верес) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
53’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
52’
ГОЛ ! После дальнего удара Богданова Бандура отбил мяч перед собой, и Моха Рхарсалла (Олимпик Д) из 36-го сектора точно пробил мимо голкипера.
52’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора.
50’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за грубую игру против Беленького в центре поля.
48’
Сместившись с фланга, Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бандуре.
47’
После навеса с левого фланга Шестаков не сумел пробить.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Эмерсон .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Приемов , заменён Иван Сондей .
46’
45’ +2
45’ +1
После навеса с левого фланга Михаил Сергийчук (Верес) из 45-го сектора с острого угла головой пробил выше ворот.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Мяч у Бандуры.
45’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
43’
Иван Сондей (Олимпик Д) в оффсайде.
43’
Ух-ты! Андрей Богданов (Олимпик Д) "стрельнул" из 31-го сектора - Бандура в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч и тот попал в штангу!!!
41’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Кобин навесил со штрафного с правого фланга - Сергийчук нарушил правила в штрафной Олимпика.
38’
Неудачная атака Олимпика. Гости владеют преимуществом в эти минуты.
36’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Отбились ровенчане.
34’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) из 48-го сектора не попал в дальний угол.
34’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
33’
Опасно! Ростислав Волошинович (Верес) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
31’
Острую атаку провел Олимпик, но прострел Мохи не нашел адресата.
29’
После навеса с левого фланга Павел Лукьянчук (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бандура в падении поймал мяч.
28’
Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес) за грубый фол на Богданове в центре поля.
26’
25’
Сергийчук справа врывался в штрафную Олимпика, но Эмерсон в подкате выбил мяч.
25’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Адамюк выбил мяч.
23’
Гости контролируют мяч.
21’
21’
И еще момент! После отскока Ростислав Волошинович (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Едва еще один гол не забили ровенчане! В контратаке Пасич убежал по правому флангу и сделал прострел, а Михаил Сергийчук (Верес) в падении из 37-го сектора не переиграл Махарадзе!
18’
16’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д) за грубую игру в верховом единоборстве в центре поля.
15’
После навеса с углового Морозенко на приеме обыграл оппонента, и сделал наброс к линии штрафной, а Ростислав Волошинович (Верес) из 44-го сектора с лёта пробил выше ворот.
15’
13’
Неудачная атака Олимпика.
12’
Ровенчане контролируют мяч.
10’
ГОЛ ! с пенальти забил Михаил Сергийчук (Верес). Махарадзе угадал угол, но не дотянулся до мяча.
9’
ПЕНАЛЬТИ! Сергийчук слева ворвался в штрафную Олимпика, и его рукой прихватил Кравченко!