0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Нана Уэлбек (Оденсе) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
89’
У датчан не получается финальный штурм - с мячом горняки.
87’
Яо Дьедонне (Оденсе) в оффсайде.
85’
Шахтер Д разыграл угловой справа.
85’
Вячеслав Танковский (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок с линии штрафной - вратарь тянет мяч в левом от себя углу!
85’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
84’
Тайсон подавал слева - защитник выбил мяч головой за линию ворот.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
81’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Алан Патрик .
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов , заменён Исмаили .
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Бутко , заменён Давид Хочолава .
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Ярослав Ракицкий .
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо , заменён Дарио Срна .
75’
Замена в команде Оденсе. Вышел Яо Дьедонне , заменён Никлас Хелениус .
73’
...на ногу Исмаили! ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). С двух метров в касание расстрелял ворота!
73’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С линии штрафной с ходу пробил в дальний угол - вратарь отбил мяч...
71’
Срна опасно прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч, опередив Дентиньо.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Бернард .
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Густаво Бланко-Лещук .
67’
Якоб Лаурсен подавал слева - за ворота.
65’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
62’
Матиас Греве (Оденсе) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил выше ворот.
61’
Замена в команде Оденсе. Вышел Нана Уэлбек , заменён Расмус Юнссон .
61’
Замена в команде Оденсе. Вышел Матиас Греве , заменён Миккель Деслер .
61’
Замена в команде Оденсе. Вышел Райан Лаурсен , заменён Матиас Тране .
60’
Эх, Тайсон! Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Марлос справа выкатил мяч под удар, бразилец без помех бил в касание - выше ворот!
57’
Горнякам удалась контратака, но Марлос, отдавая на Тайсона, попал в ногу защитнику.
55’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. головой после навеса справа - над перекладиной.
54’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Исмаили прострелил слева, вратарь ногой задел мяч, но набежавший Тайсон в касание переправил мяч в пустые ворота!
53’
Никлас Хелениус (Оденсе) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь поймал мяч.
49’
ГОЛ из 30-го сектора забил Изунна Узочакву (Оденсе). В касание добивал отскок и попал точно в ближний угол!
49’
Йоан Эдмундссон (Оденсе) подаёт угловой справа. мяч выбит.
48’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
ГОООООООЛ с пенальти забил Тайсон (Шахтер Д). Сильно пробил в левый от себя угол - вратарь не угадал!
46’
Замена в команде Оденсе. Вышел Расмус Фестерсен , заменён Андерс Якобсен .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Виктор Коваленко .
46’
Замена в команде Оденсе. Вышел Кеннет-Эмиль Петерсен , заменён Йеппе Тверсков .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Олег Кудрик , заменён Андрей Пятов .
46’
Предупреждение получает Стен Грютебуст (Оденсе).
46’
ПЕНАЛЬТИ! Бланко-Лещук ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо кипера - и тот рукой зацепил ногу форварда!
46’
45’
44’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
44’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу в ближний угол - кипер тянет в прыжке!
42’
Исмаили прострелил слева - защитник выбил мяч.
40’
Игра немного успокоилась, но с мячом по-прежнему украинская команда.
37’
Бернард прострелил слева - защитник заблокировал.
36’
Бернард подавал слева - Бланко-Лещук сфолил в чужой вратарской.
36’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
35’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Скидка Ракицкого - защитник выбил мяч головой.
34’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора.С ходу бил низом - мимо ближнего угла.
34’
33’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
32’
Ракицкий пробил со стандарта справа - мяч задел защитника и прокатился рядом с дальней штангой!
32’
Бернард заработал стандарт неподалеку от угла штрафной Оденсе.
30’
Моментище! Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. исмаили прострелил слева на дальний угол вратарской, Бернард в касание замыкал - и не попал в пустой угол ворот!
29’
Срна подавал справа - вратарь поймал мяч.
29’
Срна запускал Бланко в отрыв - слишком сильный пас, вратарь поймал мяч.
26’
Шахтер владеет инициативой, но игроки Оденсе не прочь убежать в контратаку.
23’
Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса слева - и снова вратарь отбил мяч!
22’
22’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С ходу из-под ноги защитника - кипер ногой отбил!
20’
Срна навесил справа - защитник выбилмяч головой. Степаненко в касание добивал - в соперника.
17’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за фол на Якобсене.
16’
15’
Никлас Хелениус (Оденсе) в оффсайде.
13’
Йоан Эдмундссон (Оденсе) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
13’
Никлас Хелениус (Оденсе) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание после паса слева - ШТАНГА спасает Шахтер!
12’
Расмус Юнссон (Оденсе) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
12’
Срна подавал справа - защитник выбил мяч в аут.
10’
ГОЛ из 54-го сектора забил Андерс Якобсен (Оденсе). Отбившись после углового, датчане организовали контратаку. Якобсен убежал один на один, обыграл Пятова, выскочившего из штрафной, и закатил мяч в пустые ворота!
9’
6’
Горняки чаще с мячом. Датчане обороняются большими силами.
3’
2’
Патрик бил из-за пределов штрафной - в защитника.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в оранжевых футболках и черных трусах, Оденсе - в зеленом.