Динамовцы организовали перспективную контратаку, но Мбокани неточно отдал на Яремчука.
87’
Фамусса Коне (Габала) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой!
86’
ГОЛ ! Удар Коне был заблокирован, но мяч отскочил к Эльвину Мамедову (Габала), который поставил спину Антунешу и из 35-го сектора с разворота нанес точный удар.
85’
Габала контролирует мяч.
83’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пытался добить мяч в ворота, но из 38-го сектора пробил выше.
82’
Роман Яремчук (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - голкипер в прыжке отбил мяч!
81’
Холлидей слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
80’
Неудачная атака Габалы.
77’
Тымчик получил по ногам, но самостоятельно поднялся с газона.
75’
Габала подала угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
74’
72’
Игра идет в центре поля.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
68’
Богдан Михайличенко (Динамо Киев) в оффсайде.
66’
Гисмат Алиев (Габала) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Александр Тымчик .
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани , заменён Дмитрий Хлёбас .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Олег Гусев .
62’
Замена в команде Габала. Вышел Агиль Мамедов , заменён Дмитрий Безотосный .
59’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) на скорости ворвался в штрафную Габалы, но из 29-го сектора не пробил Безотосного!
58’
После навеса со штрафного Бущан поймал мяч.
56’
ГОЛ ! Цыганков навесил с левого фланга, а Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) в 37-м секторе опередил неуверенно сыгравшего на выходе Безотосного.
54’
После серии рикошетов Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
52’
Гисмат Алиев (Габала) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Гисмат Алиев (Габала) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Максим Коваль .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Стивен Джозеф-Монроуз (Габала) в оффсайде.
44’
Аббасов дважды навешивал с левого фланга - динамовцы оба раза выбили мяч.
43’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 52-го сектора не попал в ближний угол.
42’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
41’
Хави Эрнандес (Габала) с лёта пробивает по воротам из 46-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Цыганков упал в штрафной Габалы, свисток арбитра промолчал.
38’
35’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Безотосный поймал мяч.
35’
Опасно! Денис Гармаш (Динамо Киев) убежал в штрафную Габалы, оттеснил корпусом защитника и пробил в створ ворот из 35-го сектора - Безотосный ногой отбил мяч!
34’
После навеса с левого фланга Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Безотосному.
33’
31’
Цыганков навесил с правого фланга, но Гармаш не дотянулся до мяча.
30’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Михайличенко , заменён Зураб Очигава .
28’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора из-под защитника - в руки Безотосному.
27’
Гармаш нарушил правила на половине поля Габалы.
26’
Энди Холлидей (Габала) в оффсайде.
26’
Джавид Гусейнов (Габала) подаёт угловой. Коваль кулаком выбил мяч.
24’
Пауза в игре. Футболисты отправились к кромке поля попить воды.
22’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
20’
Аббасов нарушил правила в центре поля.
17’
После навеса с левого фланга у Дмитрия Хлёбаса (Динамо Киев) не получился удар головой из 45-го сектора.
15’
Хави Эрнандес (Габала) подаёт угловой. Выбит мяч.
13’
ГОЛ ! Тымчик справа ворвался в штрафную Габалы, но защитник выбил мяч на Дмитрия Хлёбаса (Динамо Киев). Первый удар форварда был заблокирован, а со второй попытки Хлёбас из 36-го сектора протолкнул мяч мимо Безотосного.