0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание после прострела от Матвиенко слева - защитник выбил мяч с линии ворот!
88’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта через себя - мимо дальней девятки!
84’
ГОООООООЛ из 43-го сектора забил Фред (Шахтер Д). Со штрафного пробил в ближнюю девятку - мяч от перекладины опустился за линией ворот!
83’
Скрабб сбил Фреда у линии штрафной.
81’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше ворот.
81’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой справа.
80’
Срна навесил справа - защитник выбил мяч.
78’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Срна бил в касание - защитник блокирует удар.
78’
Опаснейший прострел Срны справа - вратарь не сумел накрыть мяч, и тот прокатился рядом со штангой!
77’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание после паса справа - рядом с дальней штангой!
76’
Команды играют неторопливо. при этом шведы без мяча.
73’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д). Тайсон по левому флангу запустил Матвиенко, тот прострелил во вратарскую - набежавший Бланко-Лещук в касание пробивал по пустым воротам!
72’
Калле Холмберг (Норрчёпинг) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу низом - кипер отбил.
69’
ГОЛ из 30-го сектора забил Никлас Элиассон (Норрчёпинг). Получил мяч, смело пошел вперед и пробил от линии штрафной - точно под дальнюю штангу! Каниболоцкий в прыжке не дотянулся...
68’
Шахтер Д подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
64’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Сам начал атаку, затем Срна навесил справа, последовала скидка - и Тайсон с линии вратарской в касание расстрелял ворота. Мяч попал в защитника и влетел в сетку!
61’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С лёта добивал отскок - вратарь тянет мяч!
61’
Шахтер Д подаёт угловой слева. Мяч выбит.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Андрей Борячук .
59’
Шахтер продолжает владеть инициативой.
57’
Замена в команде Норрчёпинг. Вышел Симон Скрабб , заменён Хенрик Кастегрен .
55’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
54’
ГООООООООЛ из 36-го сектора забил Филип Дагерстол. Фред отдал пас на Зубкова, тот нанес обводящий удар под дальнюю штангу, но Дагерстол, пытаясь заблокировать удар, фактически пробил по пустым воротам!
51’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Дарио Срна (Шахтер Д). Заброс с левого фланга, Срна в касание пробил в ближний угол - вратарь не сумел остановить несложный мяч, и тот между его ног вкатился в ворота!
46’
Замена в команде Норрчёпинг. Вышел Андреас Хадениус , заменён Себастьян Андерссон .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Сергей Кривцов .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Ромеро Марлос .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Марсио Азеведо .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Максим Малышев .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред , заменён Дентиньо .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Вячеслав Танковский .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Василий Кобин .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Бернард .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна , заменён Александр Кучер .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий , заменён Андрей Пятов .
46’
45’
44’
Азеведо навесил слева - вратарь поймал мяч.
44’
Команды доигрывают тайм.
41’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
38’
Бэркрут опасно навесил справа - защитник выбил мяч головой.
37’
За исключением Пятова, все игроки находятся на половине поля Норрчёпинга.
34’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
32’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Факундо Феррейра .
32’
Бернард бил со штрафного по центру ворот - в стенку.
28’
Себастьян Андерссон (Норрчёпинг) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой. Повторный навес - тоже.
27’
С мячом в основном "горняки", но вдали от чужих ворот.
24’
Шведы заработали штрафной по центру ворот, но после подачи со стандарта мяч улетел в аут.
23’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
22’
Даниэль Шёлунд (Норрчёпинг) в оффсайде.
21’
Вратарь шведов вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
18’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Александр Кучер (Шахтер Д). После навеса с фланга пробил головой - практически в ближнюю девятку!
17’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После розыгрыша углового был навес и удар в ближний угол - вратарь тянет!
17’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
11’
Калле Холмберг (Норрчёпинг) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Навес слева, Холмберг в упор расстреливал ворота - Азвездо принял удар на себя, находясь на линии ворот!