0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГОЛ из 38-го сектора забил Лоренц Грабовак (Лиферинг). Контратака австрийцев, последовал прострел слева - и набежавший Грабовак в касание пробил в правый от себя угол!
89’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
88’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробил с разворота - во вратаря!
86’
Не получается впереди у Динамо ничего. Австрийцы умело "сушат" игру.
83’
Замена в команде Лиферинг. Вышел Максимилиан Майер , заменён Патсон Дака .
82’
Кому-то из игроков Лиферинга оказывают помощь.
81’
Прострел австрийцев справа - Рудько в прыжке накрыл мяч!
77’
ГОЛ из 29-го сектора забил Филипп Штурм (Лиферинг). Прострел справа, защитникам выбить мяч не удалось - и Штурм в касание, падая, пробил практически в ближнюю девятку!
74’
Морозюк прострелил справа - защитник выбил мяч.
72’
Замена в команде Лиферинг. Вышел Юлиан Гёллес , заменён Лука Майсл .
71’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Навес со штрафного справа, мяч выбит из штрафной, но Сидорчук классно приложился с лёта - рядом со штангой!
70’
Сидорчук навесил справа - защитник выбил мяч головой.
66’
По-прежнему игра между штрафными, без особой остроты.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Тымчик , заменён травмировавшийся Богдан Михайличенко .
62’
Замена в команде Лиферинг. Вышел Роберт Мудражия , заменён Масайя Окугава .
62’
Замена в команде Лиферинг. Вышел Филипп Штурм , заменён Амаду Хайдара .
61’
Морозюк на газоне - получил по ногам. Сам поднялся и ушел за боковую.
59’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
56’
Замена в команде Лиферинг. Вышел Максимилиан Шустер , заменён Рами Текир .
56’
Замена в команде Лиферинг. Вышел Лоренц Грабовак , заменён Нико Горцель .
55’
Моментище у Лиферинга! Австрийцы вышли втроем на одного защитника, прострел справа - Окугава в прыжке не дотянулся до мяча в метре от пустых ворот!
54’
Киевляне владеют инициативой, но к штрафной соперники их не подпускают.
52’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
47’
ГОЛ из 30-го сектора забил Амаду Хайдара (Лиферинг). Пробил издали - мяч влетел в правый угол ворот!
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Домагой Вида .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Никита Корзун .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Жуниор Мораес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Дерлис Гонсалес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Владимир Шепелев .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Михайличенко , заменён Виторину Антунеш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Лукьянчук , заменён Виталий Буяльский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди , заменён Андрей Ярмоленко .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Александр Тымчик .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Георгий Бущан .
46’
45’
44’
Австрийцы вышли вдвоем на вратаря, Корзун был отыгран, но Корзун вынес мяч с линии!
42’
Две подряд подачи киевлян слева к остроте не привели - сперва Гармаш не сумел пробить с угла вратарской, а Антунеш послал мяч за ворота.
41’
Австрийцы разыграли штрафной, с подачей справились защитники.
40’
Тымчик сфолил неподалеку от угла штрафной.
37’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
36’
Александр Тымчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - вратарь тянет!
27’
ГОООООООЛ с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Капитан "Динамо" пробил низом, под правую от себя штангу. Вратарь угадал направление удара, но не смог дотянуться до мяча!