Замена в команде Заря. Вышел Андрей Гринченко, заменён Тарас Лазарович.
45’ +44
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Малый, заменён Алексей Антонов.
45’ +36
Морозюк сделал опасную подачу в штрафную, но игроки Оболони не смогли ей воспользоваться.
45’ +34
Замена в команде Заря. Вышел Александр Волков, заменён Сергей Шевчук.
45’ +32
Предупреждение получает Николай Морозюк (Оболонь)
45’ +31
Ничего интересного...
45’ +28
Артем Мирошниченко (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот! Не попадает уже по практически пустым воротам!
45’ +28
Опасный навес с правого фланга Комарицкий отбивает кулаками на линии штрафной.
45’ +26
Алексей Антонов (Заря) в оффсайде.
45’ +25
Алексей Курилов (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Головой Курилов бьет рядом со штангой после подачи с левого фланга.
45’ +25
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой. Бойко выносит мяч.
45’ +23
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой. Оболонь выносит мяч.
45’ +22
Игра немного успокоилась.
45’ +20
Замена в команде Оболонь. Вышел Руслан Рябой, заменён Сергей Рожок.
45’ +18
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря)
45’ +17
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 27-го сектора. Антонов убрал с пути Бойко и пробивал с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
45’ +15
Предупреждение получает Харрисон Омоко (Заря)
45’ +13
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде. Грубейшая ошибка бокового арбитра, который углядел положение вне игры у Лазаровича после удара Антонова и не засчитал чистый гол после того как Бойко отбил мяч перед собой!
45’ +11
Антонов сделал опаснейший прострел в штрафную гостей, но Бойко накрыл мяч на ближней штанге.
45’ +9
Опасный выход на ворота Оболони в исполнении Лазаровича, но Бойко опережает нападающего Зари и выбивает мяч в поле.
45’ +4
Гол из 62-го сектора забил Сергей Шевчук(Заря). Со штрафного Шевчук закручивает мяч в дальний угол ворот!
45’ +3
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой. Оболонь выносит мяч.
44’
Отличная передача с левого фланга, но Бойко играет на опережение и забирает мяч в руки.
43’
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Андрей Конюшенко.
42’
Еще одна опасная подача со штрафного от Шевчука. На этот раз оборона Оболони вынесла мяч со своей штрафной.
40’
Алексей Антонов (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Антонов со штрафного пробил прямо в руки Бойко.
39’
Заря заметно активизировалась.
38’
Опасный прострел с левого фланга в исполнении Антонова не находит адресата.
37’
Предупреждение получает Иван Лень (Оболонь)
36’
Гол из 29-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря). Шевчук сделал подачу с правого фланга и Лазарович в борьбе с защитниками Оболони головой переправил мяч в ворота.
34’
Опасная подача в штрафную Оболони и защита "пивоваров" с трудом выносит мяч в поле.
30’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой. Мяч уходит за лицевую линию ворот.
28’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Опасная контратака Зари заканчивается несильным ударом Антонова - рядом со штангой.
24’
Лазаровичу не хватает немного расторопности, чтобы в суматохе нанести удар по воротам Оболони. Защита выбила мяч.
22’
Удар Скобы из-за пределов штрафной блокирует оборона Оболони.
20’
Опасная подача в штрафную Зари и Комарицкий кулаками выбивает мяч в поле.
19’
Игорь Скоба (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильный удар - выше ворот.
17’
Оболонь здорово обороняется и пытается контратаковать, но пока ничего хорошего из этого не получается.
15’
Опасный прострел с правого фланга, но Лень головой мяч выбивает в поле.
13’
Отличный пас с середины поля на Шевчука, но в подкате игрок Оболони мяч выбивает.
12’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
10’
Оболонь неплохо контролирует мяч на половине поля Зари, но последний пас получается слишком сильным.