90’ +5
90’ +4
Оболонь с мячом.
90’ +2
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора после навеса справа - над перекладиной.
90’
4 минуты добавлено.
89’
"Пивовары" немного отодвинули игру от своих ворот.
87’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Липартию сбили в центре.
82’
Игра идет преимущественно на половине поля Оболони.
81’
Предупреждение получает Максим Иванович Белый (Заря).
80’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Илюк, заменён Вадим Милько.
78’
Заря владеет преимуществом.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Тарас Лазарович.
73’
Предупреждение получает Виталий Романюк (Оболонь)
73’
Максим Иванович Белый (Заря) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Григорий Баранец.
69’
68’
Липартия вывалился один на один с Березовским, но начал обыгрывать и голкипер рукой выбил мяч.
67’
Сергей Сибиряков (Оболонь) в оффсайде.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Батищев, заменён Сергей Силюк.
65’

65’
ГОЛ !
...а Григорий Баранец(Оболонь) из 28-го сектора спокойно вывел свою команду вперед.
65’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после скидки партнера - мяч попал в штангу и отскочил в центр штрафной...
64’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Оболонь. Вышел Валентин Слюсар, заменён Вячеслав Турчанов.
62’
Острая атака Зари, но до удара дело не дошло.
60’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Шуховцев в падении забрал мяч.
57’

57’
ГОЛ !
Борис Баранец из центра поля забросил мяч в штрафную, а Григорий Баранец(Оболонь) опередил защитника и точно пробид из 38-го сектора мимо Шуховцева.
55’
Игра идет между штрафными.
52’
Максим Иванович Белый (Заря) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
49’
Лупашко прострелил слева - после рикошета мяч оказался у Шуховцева.
48’
Сибиряков навесил справа со штрафного и Пластун немного не дотянулся до мяча.
46’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Мандзюк, заменён Вадим Панас.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Сибиряков неудачно навесил справа.
42’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился в руки Шуховцеву.
39’
Игра успокоилась, идет в центре.
36’
Предупреждение получает Тарас Лазарович (Заря) за грубую игру.
34’
Максим Иванович Белый (Заря) пробивает в створ ворот издали - Березовский в падении забрал мяч.
33’
Вячеслав Турчанов (Оболонь) в оффсайде.
32’
Сергей Сибиряков (Оболонь) в дотяжку пробивает по воротам из 54-го сектора - мимо ближнего угла.
31’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот - в руки Шуховцеву.
30’
30’
После навеса с углового Березовский снова сыграл неуверенно и Вадим Милько (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - голкипер сумел рукой отбить мяч.
30’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
27’
Вячеслав Турчанов (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
26’
После передачи слева Борис Баранец (Оболонь) в касание пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной!
23’
Белый навесил справа со штрафного - Березовский выбил мяч.
21’
Хомченовский вышел один на один с Березовским в 38-м секторе, но завозился с мячом и подоспели защитники.
18’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь)
16’

16’
ГОЛ !
После навеса с фланга Березовский грубо ошибся на перехвате и скинул мяч прямо на ногу Дмитрию Хомченовскому(Заря), который из 37-го сектора нанес точный удар.
14’
Заря потеряла мяч на левом фланге атаки.
10’
Липартия прострелил слева - Березовский выбил мяч. Круглый остался у Зари и Максим Иванович Белый (Заря) с разворота из 29-го сектора не попал в дальний угол.
9’
После навеса Сибирякова Григорий Баранец (Оболонь) с лета пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.