Второй тайм окончен.
38’
Метрополитен имеет в своем пассиве 5 фолов.
36’
Во время атак Метрополитена на площадку как пятый полевой игрок стал выходить Мизин.
32’
Литвин на правом фланге обыграл Мансурова и сделал передачу на дальнюю штангу, но там Конопчуку нанести удар по воротам помешали защитники гостей.
30’
Игроки Шахтера неудачно разыграли штрафной, в результате чего киевляне провели опасную контратаку. Однако Борсук не попал по мячу после хорошей передачи Давыдова.
30’
Максименко получает предупреждение за опасную атаку Кондратюка.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Максименко Максим (№12, МФК Шахтер (Донецк))
28’
После прохода по правому флангу Юнаков пробил в ближний угол - мяч попал в штангу и вылетел в аут.
27’
Сухомлинов низом вбросил мяч на Мансурова, который, добежав до штрафной площадки киевлян, нанес удар по воротам - Максименко в прыжке перевел мяч на угловой.
25’
Хорошую атаку провел Метрополитен: Химяк пронесся по правому флангу и сделал сильную нацеленную передачу на дальнюю штангу на Борсука, но Сухомлинов сумел в падении рукой перевести мяч в аут.
23’
Максименко подключается к атакам хозяев 5-ым полевым.
23’
Мирошник сделал продольную передачу по правому флангу Юнакову, который в касание пробивал по воротам - мяч прошел рядом с дальней штангой.
22’
Сытин на замахе обыграл Давыдова и нанес опасный удар по воротам - Максименко ногой отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Минаев нанес удар по воротам метров с 13-ти; мяч летел в один угол, но после рикошета изменил траекторию и Максименко с трудом отвел угрозу от своих ворот.
17’
Сухомлинов сделал быстрый длинный ввод на Кондратюка, а тот скинул мяч под удар Юнакову, однако "сфера" пролетела над перекладиной.
16’
Игра проходит в настолько "высоком" темпе, что на площадке решили прогуляться два голубя:) Мячом больше владеет Метрополитен; к атакам киевлян 5-ым полевым подключается Максименко.
10’
После розыгрыша углового Литвин забивает гол, но судья отменяет взятие ворот, что вызвало огромное возмущение тренера киевлян Будзько.
10’
После прохода по првому флангу Мирошник пробивал в дальний угол - Максименко ногой отбил мяч.
9’
Сытин на левом фланге метрах в 7-ми от ворот на замахе обыграл Борсука и точно пробил в дальний угол.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
8’
После двух угловых Метрополитена киевляне дважды наносили удары по воротам Шахтера, но в обоих случаях удачно действовал Сухомлинов.
5’
Сытин получил мяч в пределах штрафной площадки киевлян и нанес удар по воротам. После серии рикошетов мяч отскочил направо к неприкрытому Задорожному, который нанес удар - мяч прошел между ногами у Максименко и закатился в сетку.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 24-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Метрополитен (Киев) и МФК Шахтер (Донецк).