Второй тайм окончен.
40’
"Метрополитен" снова играет с пятым полевым.
39’
Хорун Виталий в контратаке с носка пробил по воротам, Корнеев прозевал момент удара и пропустил.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хорун Виталий (№8, Метрополитен (Киев))
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
38’
На своей половине "Шахтер" отобрал мяч, была передача на ход Мансурову, тот принял мяч и пробил по пустым мимо двух защитников.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
37’
"Метрополитен" перешел на игру с пятым полевым.
37’
Мельников Георгий пробил с очень острого угла, и мяч от плеча Максименко залетел в ворота.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мельников Георгий (№7, МФК Шахтер (Донецк))
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Химяк Павел (№10, Метрополитен (Киев))
26’
Мансуров Рамис получил желтую карточку за удар по ногам Кудрицкого в центре площадки.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Мирошник Олег красиво бил в падении через себя, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
20’
Мирошник вытащил на себя двух защитников, сделал передачу на Мансурова Рамиса и тот пробил под вратарем.
20’
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кудрицкий Андрей (№7, Метрополитен (Киев))
13’
Игра идет с преимуществом "Шахтера", гости действуют на контратаках. У "Шахтера" 3 фола, у "Метрополитена" - 1.
6’
Мирошник Олег сильно пробил по воротам, Максименко не удержал мяч, и Дейнега Владимир добил его в ворота
6’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала. После перерыва возобновляются игры чемпионата Украины, и мы рады приветствовать вас на он-лайн трансляции игры "Шахтер" (Донецк) - "Метрополитен" (Киев).