Киев-Униспорт зарабатывает 5-ый фол. Киевляне действуют с 5-ым полевым.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
37’
Дмитрий Иванов оказался в том же месте, откуда несколькими мгновениями раньше забил гол, но в этот раз пытался отправить мяч между ног у голкипера. Власенко сумел отвести угрозу от своих ворот.
37’
Дмитрий Иванов забивает гол! Гуменюк со своей половины площадки сделал дигаональную передачу на Иванова, тот по левому флангу вышел один на один с Власенком и точно пробил мимо последнего.
34’
Ближе к концовке матча команды включили довольно высокие скорости; игра идет на встречных курсах.
29’
Коробка на своей половине площадки отдавал мяч назад Тарану, но "круглого" перехватил Кравченко, который, выйдя один на один с голкипером киевлян, спокойно пробил мимо последнего.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кравченко Андрей (№9, Енакиевец (Енакиево))
28’
Коробка из пределов штрафной площадки наносил опасный удар - Власенко в прыжке рукой отбил мяч.
25’
После передачи Замятина с левого фланга Хупсов метров с семи точно пробивает в угол ворот.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
25’
Таран, подключившись к атаке пятым полевым, потерял мяч и Ятло пробивал по пустым воротам - мяч прошел метрах в трех от штанги.
23’
Беляев прошел по центру, сыграл в "стенку" с Кравченко и с носка тояно пробил в угол ворот.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Беляев Михаил (№7, Енакиевец (Енакиево))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Сильнейший удвр Дмитрия Иванова метров с 14-ти отбивает Власенко.
19’
Кравченко, воспользовавшись тем, что Таран не смотрит за его перемещением, нанес удар со своей аоловины площадки, но попал в штангу.
18’
После передачи Дремова с правого фланга Кузьмин не сумел переправит мяч в пустые ворота.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Вадим (№9, Киев-Униспорт)
16’
После передачи с левого фланга Дмитирия Иванова Иванов Вадим в касание переправил мяч в сетку. Гол!
13’
Хурсов забивает гол с 10-ти метрового.
13’
10’
10’
Вадим Иванов забивает гол. Таран сделал длинный ввод и Иванов вторым касанием точно пробил в угол ворот.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коробка Максим (№4, Киев-Униспорт)
8’
Максим Коробка забивает гол. Дмитрий Иванорв прошел по центру и отдал мяч направо Коробке, который в касание пробил мимо Власенко.
6’
Таран Дмитрий заменил Коваленко на воротах.
6’
Киев-Униспорт берет тайм-аут.
4’
Замятин с правого фланга сместился в центр и точно пробил в противоход Коваленко.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
4’
Дмитрий Иванов в районе 6-ти метров принял мяч и с разворота пробил по воротам - штанга!
3’
Замятин с левого фланга сместился в центр и пробил в правый от Коваленко угол ворот.
3’
1’
Поздравляем команду Енакиевец с пятисотым голом в Чемпионате Украины!
1’
Дремов прямым ударом со штрафного метрах в 7-ми от ворот пробил над "стенкой" - мяч залетел в сетку.
1’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
1’
Таран Дмитрий играет полевым игроком.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 24-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Киев-Униспорт (Киев) и Енакиевец (Енакиево).