0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Менди с аута забрасывает мяч в штрафную ЦСКА - Натхо выносит футбольный снаряд подальше от ворот.
90’ +2
С обоих флангов "монегаски" грузят мячи в штрафную, но до ударов дело не доходит. "Армейцы" играют просто на отбой.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Предупреждение получает Джибриль Сидибе (Монако) за грубый подкат против Вернблума на половине поля ЦСКА.
89’
Бернарду Силва делает прострел в штрафной ЦСКА, но мяч летит за ворота. Акинфеев исполнит свободный удар.
87’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Бернарду Силва (Монако). Игрок Монако здорово играет на добивании, отправляя футбольный снаряд в дальний верхний угол над Акинфеевым, который ещё не успел полностью подняться после сейва!
87’
Опасно! Гвидо Каррильо (Монако) пробивает в створ ворот ЦСКА из 35-го сектора - Акинфеев отбивает мяч в сторону.
85’
В ответной атаке Валере Жермен (Монако) пробивает по воротам "армейцев" из 43-го сектора - неточно.
85’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) продвинулся к воротам Монако и с правой ноги наносит удар из 39-го сектора - мяч летит чуть выше перекладины.
84’
Бенжамен Менди (Монако) пробивает по воротам ЦСКА из 25-го сектора - удар заблокирован.
84’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Карлос Страндберг , заменён Ласина Траоре .
83’
Замена в команде Монако. Вышел Килиан Мбаппе , заменён Тьемуа Бакайоко .
82’
ЦСКА отдал инициативу сопернику, который изо всех сил пытается сравнять счет! Напомним, что после 2-ух сыгранных туров ЛЧ-2016/2017 в активе Монако 4 очка, у ЦСКА - 1 балл! В случае сегодняшней победы "армейцы" сравняются с "монегасками" по очкам!
81’
Траоре нарушает правила в атаке, завалив на газон Жемерсона.
80’
Александр Головин (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга - Субашич первый на мяче.
79’
Тома Лемар (Монако) попадает в оффсайд.
79’
"Армейцы" уже полностью подсели к своим воротам и держат оборону! "Монегаски" пытаются раскатать соперника, атакуя по флангам.
78’
Валере Жермен (Монако), находясь в штрафной ЦСКА, попадает в положение "вне игры".
78’
Джибриль Сидибе (Монако) быстро разыграл угловой на правом фланге.
77’
Опасно! Бернарду Силва (Монако) пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора - Березуцкий принимает удар на себя, будет угловой.
76’
Ласина Траоре (ЦСКА М) забежал в офсайд.
75’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Астемир Гордюшенко , заменён Зоран Тошич .
74’
Предупреждение получает Бибрас Натхо (ЦСКА М) за грубый фол против Силвы.
72’
Опасно! Бенжамен Менди (Монако) с острого угла пробивает в створ ворот ЦСКА (из 27-го сектора) - Акинфеев ногами парирует удар соперника. Голкипер "армейцев" надёжен как никогда.
70’
"Монегаски" устроили осаду ворот хозяев! Футболисты ЦСКА пока полностью зажаты на своей половине поля!
69’
Замена в команде Монако. Вышел Бенжамен Менди , заменён Андреа Раджи .
69’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой с левого фланга - "армейцы" выбивают мяч из своей штрафной.
68’
Опасно! Валере Жермен (Монако) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 35-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой. При этом был минимальный рикошет от Березуцкого.
68’
Фабиньо (Монако) мощно пробивает в створ ворот ЦСКА из 34-го сектора - Акинфеев кулаками парирует удар.
67’
Зоран Тошич (ЦСКА М) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Монако из 30-го сектора - футбольный снаряд принимает на себя "стенка" из французских игроков.
66’
Тошич классно подставился и заработал штрафной для своей команды! Опасный стандарт у ворот Монако! До владений Субашича метров 25!
65’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой с правого фланга. Атака французской команды продолжается.
64’
Зоран Тошич (ЦСКА М) в борьбе с игроком Монако наносит удар по воротам из 30-го сектора - очень неточно, мяч летит к рекламных щитам.
63’
"Подержите, подержите мяч", - кричит Леонид Слуцкий своим подопечным! Ведь футболисты Монако сейчас больше владеют инициативой!
62’
Владение мячом 44% на 56% в пользу команды из княжества Монако!
61’
Фернандес очень опасно скидывает мяч Акинфееву грудью - голкипер ЦСКА успевает забрать футбольный снаряд, опередив Лемара.
60’
Тревожный момент у ворот ЦСКА! Сначала Миланов, а затем Игнашевич разрядили обстановку в штрафной московской команды.
58’
Фереандес чисто выбивает мяч из-под ног Жермена, который упал на газон и требовал штрафного. Арбитр принял правильное решение, не зафиксировав нарушения правил со стороны защитника ЦСКА.
57’
Миланов поставил спину и заработал штрафной для своей команды. Натхо разыграет стандарт.
56’
Тьемуа Бакайоко (Монако) наносит мощный удар по воротам "армейцев" из 25-го сектора - футбольная сфера пролетает над перекладиной. Акинфеев контролировал ситуацию.
54’
Жермен жестко фолит в центре поля против Вернблума - штрафной в пользу московской команды.
53’
После прострела Миланова в штрафную Монако Александр Головин (ЦСКА М) в касание пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - мяч летит намного выше перекладины. Очень неплохо проводят атаки "армейцы"!
51’
Сидибе допустил потерю у штрафной ЦСКА, после чего очень хитро сфолил против Фернандеса. Штрафной в пользу "армейцев".
49’
Подача в штрафную ЦСКА с левого фланга - Раджи делает скидку мяча, который в итоге прилетает в руки к Акинфееву.
47’
Натхо лежит на газоне, держась за лицо! Израильскому футболисту требуется медицинская помощь!
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов , заменён Алексей Ионов .
46’
45’
43’
Гости убегают в быструю контратаку, Тома Лемар (Монако) обыгрывает защитника ЦСКА и с правой наносит удар по воротам "армейцев" из 29-го сектора - Игнашевич ложится в подкате и блокирует удар форварда Монако.
42’
Тома Лемар (Монако) подаёт ещё один угловой с левого фланга. Москвичи отбиваются.
42’
Голевой момент! После подачи корнера возникает суматоха на линии вратарской и Андреа Раджи (Монако) наносит удар в створ ворот ЦСКА из 37-го сектора - Акинфеев спасает свою команду от гола, демонстрируя чудеса реакции!
41’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой с левого фланга.
41’
Тома Лемар (Монако) слёту пробивает по воротам ЦСКА из 38-го сектора - рикошет и будет угловой.
41’
Вынужденная замена произошл в составе Монако! Моутинью, видимо, потянул мышцу.
41’
Замена в команде Монако. Вышел Гвидо Каррильо , заменён Жоау Моутинью .
40’
Валере Жермен (Монако) головой пробивает по воротам ЦСКА - Акинфеев парирует удар француза, который при этом пребывал в офсайде.
39’
Фернандес в подкате фолит против Бернарду Силвы - опасный штрафной на половине поля ЦСКА.
38’
А владение мячом ближе к концу 1-го тайма 46% на 54% в пользу подопечных Леонарду Жардима!
37’
Предупреждение получает Тьемуа Бакайоко (Монако) за срыв атаки соперника. Траоре досталось по ногам!
36’
Щенников на высокой скорости врывается в штрафную Монако, но в завершающей стадии делает слишком сильную передачу на партнёра по команде!
34’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Ласина Траоре (ЦСКА М). Траоре после удара Тошича и сейва Субашича расстреливает пустые ворота Монако!
34’
Опасно! Зоран Тошич (ЦСКА М) убирает мяч под себя, обыгрывая защитника Монако, и пробивает в дальний угол ворот из 54-го сектора - Субашич отбивает мяч в сторону.
33’
Вернблум забрасывает мяч к линии штрафной Монако - игрок французской команды головой выносит сферу к центральной линии.
31’
Хозяева давят на ворота французской команды! Здорово играют "армейцы" в середине 1-го тайма! Обороне Монако сложно сдерживать быстрые прорывы ЦСКА.
30’
Валере Жермен (Монако) забежал в офсайд.
28’
"Армейцы" продолжают угрожать воротам гостей! Тошич делает прострел в штрафной Монако в направлении Траоре, но того в последний момент опережает защитник французской команды.
27’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга - Субашич выходит из ворот и забирает мяч.
26’
Опасно! Зоран Тошич (ЦСКА М) завершает затяжную атаку ЦСКА ударом в створ ворот Монако из 44-го сектора - Субашич ловит мяч, летящий в дальний угол. Из-под защитника пробивал сербский хавбек московской команды.
23’
Бернарду Силва опасно простреливает во вратарскую ЦСКА с левого фланга - Игнашевич выигрывает борьбу на втором этаже.
21’
Форвард ЦСКА Ласина Траоре, являющийся экс-игроком Монако, оказывает серьёзное давление на защитников французской команды! Хочет показать себя с наилучшей стороны!
20’
Глик делает прострел в штрафную ЦСКА с правого фланга - Игнашевич выбивает мяч подальше от владений Акинфеева.
18’
Очень быстро футболисты переходят центр поля - активны они в первой половине 1-го тайма!
17’
Теперь Тома Лемар (Монако) наносит удар по воротам хозяев из 30-го сектора - футбольный снаряд пролетает над перекладиной.
17’
Валере Жермен (Монако) низом пробивает в створ ворот ЦСКА из 30-го сектора - Акинфеев уверенно ловит мяч.
16’
Траоре был близок к тому, чтобы совершить прорыв по правому флангу, но в итоге упустил мяч за линию поля. Аут в пользу княжеской команды.
14’
Опасная проникающая передача на линию штрафной Монако в направлении Тошича - голкипер Субашич, играя в подкате, опережает сербского форварда ЦСКА.
12’
Тома Лемар (Монако) попадает в положение "вне игры".
11’
Опасно! Первый удар в матче мог стать результативным! "Армейцы" убегают в контратаку, в завершающей стадии Ионов с правого фланга простреливает в штрафную соперника и Ласина Траоре (ЦСКА М) в борьбе с защитником пробивает по воротам Монако из 35-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
11’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт уже 3-ий угловой с левого фланга - Березуцкий первый на мяче.
10’
Сидибе зарабатывает очередной корнер для своей команды! Вновь Моутинью у мяча!
9’
Алексей Ионов (ЦСКА М) забежал в офсайд на левом фланге атаки ЦСКА.
8’
Вернблум получает по ногам от Сидибе на половине поля Монако - штрафной в пользу московской команды!
7’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой с левого фланга - неудачно, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
6’
Жемерсон получает по лицу в борьбе с Траоре. Защитник Монако лежит на газоне, держась за ухо.
4’
Первый угловой в поединке! Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой с левого фланга. "Монегаски" разыграв корнер, выпустили мяч за линию ворот.
2’
Вернблум нарушает правила на половине поля ЦСКА против Бернарду Силвы (57-ой сектор). Опасный стандарт у ворот "армейцев"!
1’
Ласина Траоре (ЦСКА М) попадает в положение "вне игры".
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной красно-синей форме, гости - в белом!