90’ +3
90’ +2
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий , заменён Александр Головин .
90’ +1
Чарлес Арангис (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора. С подбора в касание бил Арангис. Мимо ворот.
90’ +1
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой.
90’
2 минуты добавил рефери.
89’
Адмир Мехмеди (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хорошая позиция была у швейцарца, но мяч срезался с его ноги. Не впечатлил сегодня Адмир.
87’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой, армейцы спокойно отбиваются.
86’
Предупреждение получает Бенжамин Хенрихс (Байер) за фол в центре поля.
85’
Какие встречные курсы понеслись! Невероятный футбол. Очень много брака, но смотрится игра на одном дыхании.
84’
Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. На опережение играл Миланов после навеса со штрафного. Лено поймал мяч.
83’
Предупреждение получает Венделл (Байер) за фол против Марио Фернандеса, который был готов входить в чужую штрафную.
83’
Очень быстро пытаются играть немцы. Иногда это им мешает. А вообще отличный матч у нас. Очень напряженный и качественный.
81’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. С фолом в атаке.
80’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) пробивает по воротам из 53-го сектора. Какая контратака от ЦСКА! Имел вагон времени на правом фланге Еременко, пас не придумал, зато пробил. Рикошет, и мяч летит на угловой.
80’
Йоэль Похьянпало (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очень слабый удар.
78’
Фолланд едва не успел на замыкание дальней штанги после длинного заброса от Брнадта слева.
78’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов , заменён Алексей Ионов .
74’
Опасный прострел Венделла - без удара.
73’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Карлос Страндберг , заменён Ласина Траоре .
72’
Кевин Волланд (Байер) в оффсайде.
71’
Два раза в одной атаке ошибается Брандт при пасе. А могло быть опасно.
70’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Срезался мяч с ноги шведа.
69’
Венделл (Байер) в оффсайде.
68’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Лено ловит мяч.
67’
Прибавили немцы, заатаковали активнее, но редко доходит дело до удара.
66’
Адмир Мехмеди (Байер) в оффсайде.
65’
Пахьяпало претендовал на пенальти в ворота ЦСКА, но Орсато не углядел фол в борьбе фина против Игнашевича.
64’
Кевин Волланд (Байер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабо бьет Волланд.
62’
Юлиан Брандт (Байер) в оффсайде. Три в два вышли игроки Байера на защитников ЦСКА, но пробить по воротам так и не сумели. Сначала Березуцкий перехватил пас, а потом Акинфеев выиграл ближний бой у форвардов Байера.
61’
60’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Пахьяпало выбивает мяч.
58’
Дзагоев неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
53’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Байер отбивается.
52’
Юлиан Брандт (Байер) неудачно подаёт угловой.
51’
Юлиан Брандт (Байер) разыгрывает угловой. Траоре выбивает мяч.
50’
Проблемы со здоровьем имеет Бендер. Держится за заднюю часть бедра.
50’
Замена в команде Байер. Вышел Кевин Волланд , заменён Ларс Бендер .
47’
Ласина Траоре (ЦСКА М) в оффсайде.
46’
Юлиан Брандт (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооо! Безобидный заброс превратился в выход на вратаря для Брандта. Но мяч не лег на ногу немцу при ударе слету.
46’
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Чарлес Арангис , заменён Хакан Чалханоглу .
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Йоэль Похьянпало , заменён Чичарито .
45’
45’
Должны были забивать три мяча немцы. Три сухих. Но не мцы так и не закрепили успех, а потом в две минуты все перевернулось. Отдыхаем.
38’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роман Еременко (ЦСКА М). Вот это да! Казалось, разрывают гостей, но они отыгрываются с двух моментов. Обыгрыш через Траоре, пас в касание от Ласина, выход Еременко под углом на вратаря и реализация между ног Лено. Неожиданно.
36’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алан Дзагоев (ЦСКА М). Много растранжирили немцы, и опытные гости наказывают их за это! Справа зародилась атака, пошел пас в штрафную, куда вбежал Дзагоев. А дальше очень красиво играл Алан. Эффектно обыграл защитника и пробил мимо вратаря.
36’
Адмир Мехмеди (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасйнейшее добивание от Адмира. Акинфеев берет!
36’
Адмир Мехмеди (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооо! Избежал оффсайда Адмир, вышел на суперпозицию, но Акинфеев сыграл на высоте.
35’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. В стенку бьет Хакан с очень выгодного штрафного.
34’
Как же классно прессингует Байер на чужой плоловине поля. Сейчас штрафной метров с 18-ти заработали хозяева. Наверняка Хакан будет бить.
31’
Алексей Ионов (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Поймал отскок, убрал мяч под себя от соперника и исполнил на технику с линии штрафной Ионов. В метре от дальней штанги пролетел мяч.
31’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Отбиваются немцы.
27’
Венделл (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Как же разрывают оборону соперника немцы! Брандта вывели на Акинфеева, но Юлиан зачем-то решил отдать под удар Венделлу. Акинфеев отбил сильный удар бразильца. Все-таки слишком перемудрили тут немцы, должны были третий усилиями Брандта забивать.
23’
Очень интересный розыгрыш штрафного от хозяев, но Мехмеди не сумел подстроиться под удар. Очень мощно начинает Байер! А голы придают силы дальше штурмовать ворота гостей.
20’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень высоко.
19’
Юлиан Брандт (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вновь теряют мяч гости на своей половине поля и дело доходит до удара. Не хватает силы выстрелу Брандта.
17’
Снова проходит заброс за спины защитникам ЦСКА, но Чичарито не сумел обработать мяч.
15’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Хакан Чалханоглу (Байер). Запрессинговали армейцев немцы, отобрали мяч, доставили его на линию штрафной Хакану, откуда тот пробил верхом. Рикошет заставил Акинфеева лишь наблюдать, и мяч залетает ему за шиворот.
12’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неточный удар головой от Василия.
12’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
9’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Адмир Мехмеди (Байер). Казалось, ЦСКА отбился, но Хенрикс вновь отправил мяч поближе к штрафной, мяч задел Хакана и оказался в ногах проворного Мехмеди. Швейцарец очень лихо обработал отскочившую сферу и реализовал выход на Акинфеева. Правда, был оффсайд у Адмира. Очевидный. Но арбитры проморгали момент, и немцы вышлит вперед.