Кевин де Брюйне (Бельгия) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
84’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой.
83’
Опасно! Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот - Де Хеа в прыжке перевел мяч на угловой!
81’
Бельгийцы контролируют мяч.
79’
Хорхе Коке (Испания) бил из убойной позиции из 38-го сектора, но не попал в ближний угол!
77’
Замена в команде Бельгия. Вышел Кевин Миралас , заменён Янник Феррейра-Карраско .
75’
Замена в команде Испания. Вышел Лукас Васкес , заменён Давид Сильва .
75’
Замена в команде Испания. Вышел Сауль Ньигес , заменён Виктор Витоло .
74’
Бельгийцы провели редкую атаку, но она ничем позитивным для хозяев поля не завершилась.
71’
Испанцы провели еще одну острую атаку, которую, правда, ударом не завершили.
69’
67’
Замена в команде Бельгия. Вышел Ромелу Лукаку , заменён Дивок Ориги .
66’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Де Брюйне навесил со штрафного из 42-го сектора - испанцы выбили мяч.
62’
ГОЛ ! с пенальти забил Давид Сильва (Испания). Куртуа упал в угол, а испанец пробил почти по центру.
61’
ПЕНАЛЬТИ!!! Д.Лукаку зацепил Витоло в правом углу штрафной!
60’
59’
Замена в команде Испания. Вышел Сезар Аспиликуэта , заменён Хорди Альба .
59’
Замена в команде Испания. Вышел Марк Бартра , заменён Жерар Пике .
58’
Диего Коста (Испания) на скорости ворвался в штрафную Бельгии, но из 29-го сектора не пробил Куртуа!
57’
После навеса с углового у Жерара Пике (Испания) не получился удар из 28-го сектора.
57’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой.
57’
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
56’
Коста заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
55’
Бельгийцы не могут зацепиться за мяч. Если перехватывают, то сразу же теряют.
53’
Испанцы контролируют мяч.
51’
Бельгийцы провели контратаку, но Д.Лукаку слишком сильно навесил с левого фланга.
49’
Испанцы разыграли угловой.
49’
После навеса со штрафного от Коке Жерар Пике (Испания) из 37-го сектора расстреливал ворота Бельгии, но Куртуа продемонстрировал блестящую реакцию и отбил мяч!
47’
Испанцы активно начали вторую половину встречи.
46’
Замена в команде Бельгия. Вышел Мусса Дембеле , заменён Раджа Найнгголан .
46’
45’ +1
45’
Хорхе Коке (Испания) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Испанцы прижали Бельгию к штрафной в эти минуты.
42’
Испанцы провели еще одну острую атаку. Бельгийцы отбиваются.
41’
Карвахал справа убегал от оппонента и упал в штрафной. Свисток арбитра промолчал.
40’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушений правил в атаке.
37’
34’
ГОЛ ! Карвахаль сделал разрезную передачу в штрафную на ход Витоло, который обыграл неосмотрительно вышедшего Куртуа и сделал прострел. Коста поставил корпус оппоненту и откинул мяч назад, а Давид Сильва (Испания) из 44-го сектора отправил мяч в сетку. Голкипер успел вернуться в ворота, но не дотянулся до мяча.
31’
Виктор Витоло (Испания) в оффсайде.
30’
Коста по центру рвался в штрафную Бельгии, но в защите снова надежно сыграл Лукаку.
28’
Испанцы перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Витоло справа ворвался в штрафную, но удар заблокировал Д.Лукаку.
27’
Замена в команде Испания. Вышел Диего Коста , заменён Альваро Мората .
25’
Мората получил повреждение и покинул поле. Диего Коста готовится войти в игру.
22’
Игра идет на половине поля испанцев.
20’
После навеса в штрафную бельгийцев защитник головой выбил мяч и Тиаго Алькантара (Испания) пробил с лёта из 35-го сектора - над перекладиной!
20’
Хорхе Коке (Испания) разыграл угловой.
17’
15’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
Де Брюйне навесил со штрафного из 22-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
12’
Сильва навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
10’
Испанцы провели затяжную позиционную атаку, которая к остроте у ворот Бельгии не привела.
9’
Альба простреливал с левого фланга - защитник выбил мяч.
8’
Неудачная атака Бельгии.
6’
Острая контратака бельгийцев завершилась ударом Акселя Вицеля (Бельгия) из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.