90’ +4
90’ +2
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
90’ +1
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно! Суарес с левого угла вратарской набросил на правый, а там Неймар обработал мяч и пробил. Высоко.
89’
Дмитрий Мозолевский (БАТЭ) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Александр Володько (БАТЭ) за фол против Неймара. Часто нарушают правила беларусы против лидера атак Барсы.
85’
Опасно ворвался в чужую штрафную Суарес, но отдать точно не сумел.
84’
Очередной неплохой навес Неймара со стандарта, но партнеры сегодня редко используют эти навесы.
83’
Предупреждение получает Неманья Милунович (БАТЭ) за фол против Суареса. Барса исполнит штрафной с правого фланга.
82’
Предупреждение получает Александр Карницкий (БАТЭ) за грубую игру против Неймара.
81’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
80’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Дмитрий Мозолевский , заменён Николай Сигневич .
79’
Александр Карницкий (БАТЭ) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень далеко было до ворот. ДА еще и удар слабый. И неточный.
79’
Николай Сигневич (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рикошет, и мяч в руках Тер Штегена.
77’
Николай Сигневич (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Младенович протащил мяч на левому флангу и вывел партнера на удар. Получилось слабенько - Тер Штеген легко поймал.
77’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбились хозяева.
75’
Пике блокирует удар Сигневича. Но назвать это первым ударом в игре по воротам Тер Штегена сложно.
74’
Предупреждение получает Херард Гумбау (Барселона) за фол в центре поля. придержал соперника едва вышедший на поле футболист.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Херард Гумбау , заменён Серхио Бускетс .
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес , заменён Мунир Эль- Хаддади .
65’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Евгений Яблонский , заменён Неманья Николич .
64’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Та же связка сработала! Неймар снова протащил мяч, на этот раз в штрафную, и вывел Ракитича на вратаря. В ближнем бою хорват красиво перебросил Черника.
62’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Александр Карницкий , заменён Максим Володько .
61’
Предупреждение получает Виталий Гайдучик (БАТЭ) за фол против Бускетса.
57’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Неудачно.
56’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) в оффсайде.
55’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Маскерано нашел в чужой штрафной Мунира, а тот не попал в дальнюю девятку.
53’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Алвеш навесил, а Неймар ногой в касание пробил. Чуть не залетел второй. Рядом со штангой прошел мяч.
48’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Неймар сместился слева в центре и отдал на Ракитича. Тот принял мяч, прицелился и засадил в дальнюю девятку. Красиво!
47’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбиваются беларусы.
47’
От Пике или же от Милуновича мяч залетел на ворота.
47’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Отлично прошел и пробил Неймар. Никто не встретил его. Мяч пролетел рядом с дальней девяткой.
43’
Предупреждение получает Максим Володько (БАТЭ) за фол против Алвеша.
42’
Филип Младенович (БАТЭ) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за фол против Младеновича.
40’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. АЛвеш навесил, а защитники беларусов проспали подключение Ракитича. Опаснейший удар головой - высоко.
36’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.
35’
Грандиозным преимуществом владеет Барса, но забивать не спешит.
33’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Нет удара.
30’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасноооо! Каким-то чудом не залетает мяч в ворота БАТЭ! Ни Бускетс не попал в ворота, ни замкнул никто.
29’
Предупреждение получает Денис Поляков (БАТЭ). Придерал Неймара беларус.
23’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол против Стасевича.
21’
Николай Сигневич (БАТЭ) в оффсайде.
20’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
19’
Прошла диагональ на Алвеша, но ударить не вышло. Угловой будет.
19’
Неймар ведет игру Барселоны. Пытается и плеймейкера играть, и сам обострять.
17’
У Роберто возникли проблемы со здоровьем. Он резко сел на газон и продолжить игру не смог.
17’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Серхи Роберто .
14’
Отвели игру от своих ворот футболисты БАТЭ.
11’
11’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. А вот это очень опасно! Покатил мяч на 11 метров Неймар, а Мунир выстрелил в Черняка. Вратарь не оплошал.
11’
10’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой под перекладину бил Суарес. Черняк выручил.
10’
9’
Альба неплохо навесил, но Серхи Роберто очень слабо направил мяч в сторону ворот БАТЭ.
8’
Барса, конечно же, много держит мяч и выглядит куда умелее соперника. Хозяева держаться уверенно и спокойно.
6’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Вытянули на себя беларусов каталонцы и провели быструю атаку. Неймар пасовал, Бускетс бил. Рядом со штангой пролетел мяч.
4’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Не успели защитники за Неймаром, который сместился слева и пробил. Черник на месте.