Гарри Родригес (ПАОК) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно.
90’ +4
Жайро да Силва (ПАОК) подаёт угловой.
90’ +3
Роберт Мак (ПАОК) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу в ближний угол - Безотосный!
90’ +1
Алексей Антонов (Габала) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в сантиметрах от ближней штанги!
90’ +1
Ариф Дашдемиров (Габала) подаёт угловой.
90’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Габала) за фол против Рикарду Кошты на половине поля греков.
88’
Эйял Голаса (ПАОК) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
86’
Гости забили гол, но явно после свистка - Жайро проходил вдоль линии ворот и оттолкнул защитника. Удар был после свистка арбитра.
85’
Замена в команде ПАОК. Вышел Жайро да Силва , заменён Эрик Сабо .
84’
Кстати, после замены капитанская команда перешла к Гаю.
83’
Замена в команде Габала. Вышел Самир Заргаров , заменён Додо .
82’
Додо оказывают помощь - капитан Габалы держится за левое бедро.
80’
ПАОК, похоже, пошел на финальный штурм. 21 игрок - на половине поля хозяев.
77’
Факундо Перейра (Габала) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил низом - рядом с дальней штангой!
76’
Замена в команде ПАОК. Вышел Эйял Голаса , заменён Димитриос Пелкас .
75’
Рикардиньо опасно прострелил слева - Ольсен в прыжке забрал.
75’
Виталий Вернидуб (Габала) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса слева бил в касание - мяч улетел на трибуны.
73’
Эрик Сабо (ПАОК) пробивает по воротам из 21-го сектора. Без помех пробил по трибунам.
72’
Алексей Гай (Габала) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание бил из неудобной позиции - вратарь на месте.
69’
Предупреждение получает Додо (Габала)
69’
Все в строю.
67’
Три игрока на газоне - вратарь гостей и два нападающих Габалы. После прострела хозяев слева Ольсен выбил мяч кулаком, в него врезался Додо, а в того - еще кто-то.
64’
Габала отодивнула игру от своих ворот, но впереди у азербайджанской командой все равно мало что получается.
61’
Роберт Мак (ПАОК) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание сильно пробил с линии вратарской - Безотсный парировал! Бербатов фолит при попытке достать отскок.
60’
Александрос Циолис (ПАОК) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание мощно пробил по трибунам.
59’
Замена в команде ПАОК. Вышел Димитар Бербатов , заменён Стефанос Атанасиадис .
59’
Роберт Мак (ПАОК) в оффсайде.
58’
Честно говоря, после матчей Лиги чемпионов этот смотрится на уровне встречи середняков чемпионата Украины. Тем более, что украинцы на поле присутствуют.
57’
Факундо Перейра (Габала) в оффсайде.
55’
Снова затишье на поле.
52’
Сергей Зенев (Габала) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа бил в прыжке - мимо дальней штанги!
52’
Гарри Родригес (ПАОК) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Обводящий удар в касание - по центру ворот.
50’
Рикардиньо навесил со штрафного слева - Додо фолит на вратаре.
49’
Эрик Сабо (ПАОК) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса справа - в руки Безотосному.
48’
Таая же неторопливая игра, как в первом тайме.
46’
Замена в команде Габала. Вышел Факундо Перейра , заменён Эрмин Зец .
46’
Гарри Родригес (ПАОК) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта не попал как следует по мячу.
46’
45’
45’
Рикардиньо (Габала) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
45’
Предупреждение получает Гиоргиос Цавеллас (ПАОК) за подножку все тому же Зеневу в метре от линии штрафной.
44’
Зенева грубо сбили у центрального круга. Рефери ограничился устным внушением.
42’
Додо оказывают помощь. Непонятно пока, что с ним. Ясно, что ничего страшного.
41’
Станкович сбил Мака в 70-м секторе - гости исполнили штрафной в направлении своих ворот.
39’
Додо (Габала) пробивает в створ ворот из 55-го сектора. Пробил низом с острого угла - кипер поймал мяч.
38’
Ничего интересного не происходит. Такое впечатление, что цель обеих команд - не пропустить.
35’
Успокоилась игра. Мяч не доходит до штрафных площадок.
32’
Прострел хозяев справа - без адреса.
31’
Предупреждение получает Гарри Родригес (ПАОК) - сбил Зенева на половине поля хозяев. Эстонцу оказывают помощь.
29’
Хозяева стараются играть быстро, но вперед большими силами не идут. А ПАОК действует медленнее, но более методично.
27’
Вот и Григорчук начал выходить к бровке, что-то подсказывать игрокам.
25’
"Пожар" в штрафной ПАОКА, мяч заметался между игроками - защитники в конце концов разрядили обстановку.
23’
Рикарду Кошта (ПАОК) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - и снова украинский вратарь Габалы уверенно поймал мяч.
21’
Димитриос Пелкас (ПАОК) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
20’
Димитриос Пелкас (ПАОК) подаёт угловой.
19’
Гарри Родригес (ПАОК) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу сильно пробил - "Фантастик сэйв оф Бежотосни", как сказал английский комментатор!
18’
17’
Мигель Витор (ПАОК) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Безотосный на месте.
14’
Гарри Родригес (ПАОК) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
13’
Дашдемиров фолит в 25-м секторе, в паре метров от линии штрафной.
12’
Ариф Дашдемиров (Габала) подаёт угловой. Пробить по воротам хозяевам не дали.
10’
Ариф Дашдемиров (Габала) подаёт угловой. Слишком сильно.
10’
Рикардиньо (Габала) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Могучий удар с лёта - вратарь тянет в правом от себя углу!
9’
Роман Григорчук (наставник Габалы) невозмутим...
8’
Ариф Дашдемиров (Габала) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, а Антонов в борьбе за отскок сфолил.
6’
Димитриос Пелкас (ПАОК) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой с отскоком от земли - мимо ближней штанги.