Мио Ко Тун заработал штрафной в 61-м секторе. НАвес выбил головой защитник.
90’ +1
Владислав Кабаев (УКРАИНА U20) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Бирманцы катают мяч на свое половине поля.
87’
Мьянма идет вперед максимум втроем, у нас 4-5 полевых игрока сзади. Латт не спешит вводить мяч в игру. В общем, все ждут финального свистка.
86’
Замена в команде Мьянма U20. Вышел Ян Лин Аун, заменён Тан Пайнг.
85’
Павел Полегенько (УКРАИНА U20) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание - мимо ближнего угла.
82’
И игроки Мьянмы стараются держать мяч - 0:6 и так слишком много, поэтому они не рискуют идти вперед.
80’
Украинские футболисты начали куражиться. Пошли "пяточки", пасы не глядя. А тренер просить подержать мяч.
77’
ГОЛ из 28-го сектора забил Виктор Коваленко (УКРАИНА U20). Беседин справа прострелил из-под защитника - Коваленко с линии вратарской в касание расстрелял ворота!
76’
Замена в команде Мьянма U20. Вышел Найнг Лин Тун, заменён Маунг Маунг Со.
76’
Павел Полегенько (УКРАИНА U20) в оффсайде.
75’
Павел Полегенько (УКРАИНА U20) пробивает по воротам с 11-метровой отметки - мимо правого угла!
74’
Зиха Хтет Аун(Мьянма U20) получает красную карточку.
73’
Валерий Лучкевич (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил в пустые ворота - защитник выбил мяч рукой. ПЕНАЛЬТИ!
73’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Юрий Ткачук, заменён Евгений А. Чумак.
71’
ГОЛ из 38-го сектора забил Артем Беседин (УКРАИНА U20). Многоходовая комбинация наших, с перепасовками в штрафной Мьянмы, завершилась пасом Лучкевича и ударом Беседина под штангу, чуть ниже ближней девятки!
70’
Аун Ту со штрафного из 34-го пробил в стенку.
68’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Эдуард Соболь (УКРАИНА U20). Коваленко вырезал мяч налево, Соболь подхватил мяч и вторым касанием с ходу пробил низом в дальний угол!
67’
Наши держат соперника подальше от своих вперед, стараются больше держать мяч.
64’
Замена в команде Мьянма U20. Вышел Нан Вай Мин, заменён Мг Мг Лвин.
63’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После паса справа бил в касание - во вратаря.
62’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Артем Габелок, заменён Роман Яремчук.
61’
Лвину опять оказывают помощь. Что-то с правым коленом. Не может идти.
60’
Тренер спрашивает у Кабаева - дотянет ли он до конца матча. Не пришлось бы делать вынужденную замену. Очевидно, у Владислава незначительное повреждение.
58’
Валерий Лучкевич (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в голкипера.
57’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Виктор Коваленко (УКРАИНА U20). Бирманцы пошли вперед большими силами - нарвались. Лучкевич и Коваленко убежали вдвоем, Лучкевич пробил с линии штрафной - вратарь отбил, но точно на ногу Коваленко, который в касание поразил пустые ворота!
54’
ГОООООООЛ из 20-го сектора забил Валерий Лучкевич (УКРАИНА U20). Получил пас со своей половины поля, промчался по правому флангу и с ходу прицельно пробил - перебросил вратаря!
51’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Роман Яремчук (УКРАИНА U20). Навес с угла поля выбил головой защитник, Чумак повторно навесил справа - Яремчук на линии вратарской выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку!
51’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой.
50’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) разыграл угловой.
48’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой.
47’
81% - влажность воздуха сейчас в Вангареи, где проходит поединок (и +21). Наверное, из-за этого практически все наши игроки завершили 1-й тайм с насквозь мокрыми футболками.
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Валерий Лучкевич, заменён Никита Татарков.
45’ +1
По итогам первого тайма наши чуть больше владели мячом - 48:52% - и намного чаще фолили - 3:11.
45’
45’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой. Наши фолят в чужой штрафной.
45’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил - кипер тянет мяч!
45’
Никита Татарков (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Пробил из-под ноги защитника - вратарь ногой отбил мяч!
45’
Предупреждение получает Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) - сбил убегавшего соперника в центре поля.
43’
Кьяв Мин Оо (Мьянма U20) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного несильно пробил по центру ворот (или это была попытка навесить мяч во вратарскую?).
42’
Кабаев оказался один перед воротами, сам не поверил, что избежал офсайда, долго ждал - пока не прибежал защитник и не выбил мяч!
42’
Мг Мг Лвин (Мьянма U20) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно и по центру.
41’
Аун Ту (Мьянма U20) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Никита Татарков (УКРАИНА U20) в оффсайде.
39’
Ян Найн Оо (Мьянма U20) в оффсайде.
37’
47:53% - владение мячом в пользу сборной Украины к данной минуте.
36’
Мг Мг Лвину оказывают помощь - Полегенько наступил ему на голеностоп.
34’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Скорее, это был рикошет - защитник выбивал мяч, тот попал в ногу Коваленко и полетел в сторону ворот.
32’
Уставшими выглядят футболисты обеих команд. Неужели не акклиматизировались?
29’
Аун Ту со штрафного пробил в стенку, с отскоком справились защитники, не позволив соперникам добить мяч.
29’
Татарков фолит в 48-м секторе.
28’
Тарас Качараба (УКРАИНА U20) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
28’
26’
Аун Ту (Мьянма U20) пробивает по воротам из 20-го сектора. Без замаха пробил низом - мимо дальнего угла.
25’
Полегенько навесил справа, Беседин бил в падении головой - в защитника!
23’
Предупреждение получает Роман Яремчук (УКРАИНА U20) за подкат сзади в центре поля против Мио Ко Туна.
21’
Маунг Маунг Со (Мьянма U20) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта пробил с угла штрафной - над дальней девяткой.
20’
Тан Пайнг (Мьянма U20) в оффсайде.
19’
Сарнавский решил пойти в обводку во вратарской! Пощекотал нервы!
17’
У Мьянмы насыщенная оборона, наши в основном пытаются её пройти за счёт длинных забросов или передач в расчете на рывок форвардов.
14’
Пауза - вратарь Ньянмы зашнуровывает бутсы, затем долго надевает перчатки.
12’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч. Да еще и кто-то из наших сфолил на нём.
10’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой. После рикошета вратарь накрыл мяч.
10’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой. Качараба пробил с лёта - в защитника!
9’
В невысоком темпе проходит игра, бирманцы действуют от обороны.
7’
Коваленко навесил справа: слишком сильно, в аут на противоположном фланге.
4’
Артем Беседин (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Убегал один на один, но вратарь вовремя сократил угол, выскочив из ворот - Беседин просто ткнул мячом в голкипера.
3’
Сборная Украины сразу же захватила инициативу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мьянма - в белом, Украина - в синем. Когда футболисты пожимали руки друг другу, сложилось впечатление, что в среднем украинские игроки минимум на голову выше соперников по росту. Увидим, как будет по игре!
0’
Всё готово к игре, в которой, по-хорошему, нас устроит лишь победа. Команды завершают разминку.