Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Борха нарушил правила на половине поля Реала.
85’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным - Ирурета в падении забрал мяч.
83’
ГОЛ ! Хесе Родригес(Реал Мадрид) добежал до штрафной Эйбара, обыграл защитника и из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
80’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Эйбар) за срыв атаки.
77’
Замена в команде Эйбар. Вышел Дерек Боатенг, заменён Дани Гарсия.
75’
Реал контролирует мяч.
73’
После навеса со штрафного и скидки Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) из 45-го сектора пробил в защитника, который стоял на линии ворот!
70’
Навас столкнулся с Пепе в штрафной. Голкиперу оказывают медицинскую помощь.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Ирурета в падении поймал мяч.
66’
Рауль Навас (Эйбар) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - в руки Навасу-голкиперу.
66’
Замена в команде Эйбар. Вышел Федерико Пьоваккари, заменён Ману дель Мораль.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Марсело.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе, заменён Серхио Рамос.
63’
Ману дель Мораль (Эйбар) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Сильва, заменён Лука Модрич.
59’
56’
Ослабил Реал давление на ворота Эйбара. В результате гости стали чаще переходить на чужую половину поля.
54’
Игра переместилась в центр поля.
51’
После навеса Арбелоа с правого фланга Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
49’
Предупреждение получает Микель Арруабаррена (Эйбар) за грубую игру.
49’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 35-го сектора - в руки Ирурете.
47’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
47’
46’
Замена в команде Эйбар. Вышел Микель Арруабаррена, заменён Сауль Берхон Перес.
46’
45’
43’
Иско (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Ирурете.
42’
Реал разыграл угловой.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ирурета в падении перевел мяч на угловой!
41’
Предупреждение получает Дидас Вила (Эйбар) за разговоры.
41’
Хавьер Лара (Эйбар) разыграл угловой.
41’
Хавьер Лара (Эйбар) подаёт еще один угловой. Еще раз повторить надо.
40’
Хавьер Лара (Эйбар) подаёт угловой.
39’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Ирурете.
38’
После навеса со штрафного Чема Аньибарро (Эйбар) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Навасу.
35’
Сауль неудачно навесил с левого фланга.
33’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из-под защитника из 38-го сектора - Ирурета в падении поймал мяч.
31’
ГОЛ ! Арбелоа с правого фланга навесил на голову Хавьеру Эрнандесу(Реал Мадрид), который из 28-го сектора точно пробил в дальний угол.
30’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ирурета в падении поймал мяч.
27’
Марсело навесил с левого фланга - Ирурета забрал мяч.
25’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
23’
Реал провел острую контратаку, но Роналду не успел замкнуть прострел.
21’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора со штрафного забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Мяч ударился о газон перед Ируретой, чем дезориентировал голкипера.
19’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
19’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в штангу, прокатился по линии, ударился о вторую штангу и выскочил в поле!
19’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
19’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
17’
После навеса с фланга Роналду в прыжке не попал по мячу, защитник выбил и Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
15’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
15’
13’
Иско неудачно навесил с правого фланга.
12’
9’
Хавьер Лара (Эйбар) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
8’
После навеса в штрафную Ирурета поймал мяч.
7’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
6’
Игра идет на половине поля Эйбара.
4’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
4’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
4’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.