0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. Карвахаль не попал в дальний угол.
88’
Деян Лекич (Эйбар) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опансо пробил Лекич боковыми ножницами. Над перекладиной пролетел мяч.
86’
Ирурета прыгнул в ноги Бензема, но рефери промолчал. Возможно, пожалел Эйбар.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Криштиану Роналду.
83’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
82’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Эйбара. Кришти бил со штрафного, а Альбентоса в стенке сыграл рукой.
82’
Предупреждение получает Рауль Альбентоса (Эйбар)
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного бил Кришти и попал в стенку.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Хамес Родригес.
78’
Замена в команде Эйбар. Вышел Деян Лекич, заменён Микель Арруабаррена.
78’
Замена в команде Эйбар. Вышел Хавьер Лара, заменён Сауль Берхон Перес.
77’
Эйбар все еще рассчитывает на гол престижа, правда, очень прямолинейно атакует баскская команда.
73’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Серхио Рамос.
70’
Замена в команде Эйбар. Вышел Анхель Родригес, заменён Ману дель Мораль.
69’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Марсело выцарапал мяч у лицевой линии у защитника, потом Хамес сделал то же самое, отдав заодно пас на Карима. Бензема с нескольких метров расстрелял ворота Ируреты. Есть подозрение на то, что пересек мяч линию в случае с Хамесом.
67’
Микель Арруабаррена (Эйбар) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно, однако! Продался по лицевой линии слева игрок Эйбара, и Арруабаррена пробил метров с семи в защитника. Не будь там игрока Реала - быть бы голу, скорее всего.
66’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой. Реал отбивается.
64’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Какая красота! Хамес набросил слева на дальнюю штангу на Роналду. Кришти бить уже не мог, поэтому отдал под удар Иско. Иско бил слету на исполнение, но чуть-чуть не попал. Филигранно разыграли.
63’
Все более, чем спокойно. Одни не сильно-то и хотят, другие - не могут.
58’
Спокойно играет Реал. Все под контролем. Но для Эйбара даже такое развитие событий - романтика! Первый матч с Реалом в Примере! Первый сезон в Примере! Историческое событие для небольшого города с населением в 27 тысяч человек! В Стране Басков находится Эйбар.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
54’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооо! Рамос бил головой после навеса со штрафного, никто ему по большому счету не мешал. Ирурета великолепен!
52’
Сауль бежал с мячом с самого центра поля, перед ним было достаточно пространства, но слишком далеко отпустил от себя мяч игрок Эйбара.
50’
Эйбар атакует в британском стиле, если даже не в более суровом. Но Реал отбивается и мчится в контратаку. Тоже неточно.
47’
Ману дель Мораль (Эйбар) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
46’
45’
45’
Комментатор Юрий Розанов постоянно рассказывает историю о Рамосе. Дело в том, что Серхио на днях закончил среднюю школу. Достижение! Это вам не чемпионат мира выиграть!
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Карвахаль сделал гол для Кришти. Хотя как сделал... Он выкатил под удар, а Роналду пробил где-то неуклюже, в газон, так сказать. Мяч попрыгал и запрыгнул в ближний угол ворот.
43’
Энеко Боведа (Эйбар) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неточно.
42’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за игру рукой. Эйбар пробьет опасный штрафной с фланга.
41’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой. Неудачно.
39’
38’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
37’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Ой- ой-ой! Прекрасный момент имели реалисты, но Каков Ирурета! В упор бил Бэйл. А Ирурета проявил реакцию и хладнокровие. Спасает вратарь Эйбар!
36’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
36’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Будет еще один угловой.
36’
34’
Как же воодушевленно играет Эйбар! Качество футбола оставляет желать лучшего, но желания - хоть отбавляй! Еще бы, Реал приехал! Стадион на 5000 зрителей забит. Эйбар- то впервые вышел в Примеру, и тут Реал...
32’
Предупреждение получает Хаби Ирурета (Эйбар) за разговоры.
31’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ой- ой-ой! Эйбар обязан был сравнивать счет! Капа промчался по правому краю и отдал отличный пас низом на Борхона. Тот бил в упор, но Касильяс ногой отразил мяч!
29’
Эйбар не прочь насесть на ворота Реала, идут вперед хозяева, но класса не хватает. Не то что до Реала далеко, далеко даже до уровня середняка Примеры, пусть Эйбар по сути таковым нынче и является.
27’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой. реал отбился и убежал в контратаку, но Роналду мяч потерял.
23’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Легко забивает Реал. Пошел навес справа от Роналду на Бензема, Карим выиграть борьбу не сумел, и мяч отскочил назад к Кришти. Пошел еще один навес, и Хамес головой замкнул дальнюю штангу.
21’
Много борьбы. Эйбар пытается взять напором, игроки хозяев часто идут в стык.
18’
Бензема и защитник Эйбара столкнулись головами в борьбе. Нет-нет, никто не кричит о пенальти, им реально больно, здесь скорее о медпомощи просить надо.
16’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде. Это уже было добивание после штрафного.
16’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Да вы что!!! Бэйл лупанул как из пушки со штрафного. Пусть и по центру, зато прямо под перекладину. Ирурета с трудом отбил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ.
14’
Активно начал матч Эйбар. Прессинг, атаки... сейчас мадридцы немного осадили хозяев.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Карвахаль скинул, Карим ударил. Вратарь на месте.
10’
Реал потихоньку нащупывает пути к воротам Эйбара. То Карвахаль отдаст на заострение, то Бэйл навесит. Пока ничего конкретного.