Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 апреля 2016, 19:39
3665
1

Реал перед «волками» потренировался на Эйбаре

Мадридская команда в эконом-режиме разгромила соперника

| Обновлено 09 апреля 2016, 19:39
3665
1
Реал перед «волками» потренировался на Эйбаре
twitter.com
Перед ответным поединком 1/4 Лиги чемпионов (первый «Реал Мадрид» проиграл «Вольфсбургу» 0:2) соперник «сливочным» попался очень «удобный». Еще бы, ведь «Эйбар» в рамках Ла Лиги еще не забивал в ворота столичной команды. А единственный гол в противостоянии этих команд «оружейники» провели еще в сезоне-2003/04, в кубковой игре. Не смогли игроки «Эйбара» изменить эту неприятную для себя статистику и сегодня. Теперь в чемпионатах Испании у «Реала» 4 победы над «Эйбаром» с общим счетом 13:0.
 
Игра была сделана практически к 20-й минуте, а главным ее героем стал Криштиану Роналду. Португальский форвард прямо или косвенно принял участие во всех мячах своей команды! Уже на 3-й минуте полузащитник гостей Дани Гарсия лишь ценой фола сумел остановить Хесе. Арбитр установил мяч у самой линии штрафной, Роналду взял разбег – и обманул всех, ведь  пробил Хамес Родригес! И пробил здорово, положив мяч впритирку со штангой.
 
Через несколько минут Криштиану ворвался в штрафную, мог бить сам, но не пожадничал и выкатил мяч на Лукаса Васкеса, который в касание удвоил преимущество «Реала». Буквально через минуту Хесе выдал пас-конфетку на линию вратарской – и CR7 уже забил сам. В конце тайма Роналду «отдал должок» Хесе – и тоже не менее красивым и точным пасом. Лишь после этого хозяева позволили поатаковать игрокам «Эйбара», а заодно вступить в игру Кико Касилье. Тот справился с непростым ударом Александра Пантича.
 
На второй тайм задача «Реала» была простой – поберечь силы перед матчем Лиги чемпионов. Гости старались забить гол престижа изо всех сил, но их подводила реализация. К тому же, пару раз элементарно не повезло. То Касилья, выбивая мяч, попал в соперника, но мяч полетел не в ворота. То перекладина приняла на себя удар Гонсало Эскаланте, когда мяч уже видели в воротах даже игроки «сливочных»… В общем, забить первый гол в ворота «Реала» в рамках Примеры футболисты «Эйбара» попробуют уже в следующем сезоне. 
 
А пока – 4:0, и «сливочные» с хорошим настроением и полные сил готовятся к важному поединку против «Вольфсбурга».
 

«Реал Мадрид» - «Эйбар» - 4:0

Хамес Родригес, 5, Лукас Васкес, 18, Криштиану Роналду, 19, Хесе Родригес, 39.

«Реал Мадрид»: Кико Касилья, Альваро Арбелоа, Даниэль Карвахал (Данило Да Сильва, '63), Начо Фернандес, Пепе, Иско, Лукас Васкес, Каземиро (Матео Ковачич, '54), Хамес Родригес, Хесе Родригес (Борха Майораль, '76), Криштиану Роналду.

«Эйбар»: Асьер Риесго, Александр Пантич, Антонио Луна, Хосе Хота (Давид Хунка, '46), Иван Рамис, Андер Капа, Гонсало Эскаланте, Дани Гарсия, Кеко (Изет Хайрович, '72), Адриан Гонсалес (Борха Бастон, '46), Серхи Энрич.

Данило Да Сильва, 82. - Дани Гарсия, 3. Гонсало Эскаланте, 62. Иван Рамис, 68.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку
Футбол | 28 марта 2024, 23:05 1
ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку

Артем принял участие в видео с отличной идеей от пресс-службы «красно-белых»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jvkolosov
два Родригеса забили, ё!