Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 03 апреля 2021, 15:31
1507
1

Реал – Эйбар. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Сливочные» в погоне за лидерами

| Обновлено 03 апреля 2021, 15:31
1507
1
Реал – Эйбар. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
as.com

В субботу, 3-го апреля, в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» в рамках матча 29-го тура испанской Примеры местный «Реал» примет «Эйбар». Стартовый свисток прозвучит в 17:15 по киевскому времени.

«Реал»

Мадридцы продолжают погоню за «Барселоной» и «Атлетико». Сейчас команда Зинедина Зидана имеет в своем активе 60 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Сливочные» отстают от лидирующего «Атлетико» на шесть пунктов, поэтому вся борьба за чемпионский титул еще впереди. Особенно учитывая тот факт, что «королевский клуб» не проигрывает во всех турнирах с 30 января. Тогда команда из столицы Испании сенсационно уступила «Леванте». После этого в Ла Лиге были победы над «Уэской», «Хетафе», «Валенсией», «Вальядолидом», «Эльче» и «Сельтой», а также ничьи с «Реалом Сосьедад» и «Атлетико».

Помимо чемпионата Испании «Реал» также продолжает борьбу в Лиге чемпионов. «Сливочные» уже прошли «Аталанту» Руслана Малиновского и Виктора Коваленко, а в четвертьфинале им предстоит сразиться с «Ливерпулем». Андрея Лунина и его команду ждет непростое испытания. Матч с мерсисайдцами запланирован уже на 6 апреля, а сразу после него, 10 апреля, мадридцев ждет игра с «Барселоной» в Примере, поэтому вполне возможно, что в поединке с «Эйбаром» будет использована ротация состава.

Точно не примут участие в этой игре Серхио Рамос, Тони Кроос, Федерико Вальверде и Эден Азар.

«Эйбар»

«Оружейники» сейчас находятся в зоне вылета и продолжают борьбу за выживание. «Эйбар» имеет в своем активе 23 очка и идет восемнадцатым. От спасительного места его отделяет лишь два пункта, столько же – от последней позиции. Поэтому плотность в турнирной таблице очень велика и спрогнозировать исход борьбы за выживание очень сложно. Команда Хосе Луиса Мендилибара забила в текущем сезоне лишь 22 мяча. Столько же забил только «Хетафе». Это худший результат в лиге. Однако «Эйбар» и пропустил лишь 33 раза, а это, между прочим, восьмой результат в Примере. Можно сделать вывод, что игры команды получаются малорезультативными.

«Эйбар» не может выиграть уже на протяжении 12 матчей во всех турнирах. Последний раз «оружейники» уходили с поля в качестве победителя еще 7 января, когда в Кубке Испании переиграли скромный «Лас-Росас».

У «Эйбара» также есть потери. Не помогут команде в этой игре Педро Бигас, Роберто Корреа, Коте, Йосинори Муто и Эспосито. Все они травмированы.

История встреч

Команды сходились между собой на футбольном поле только 15 раз. 12 побед на счету «Реала», один раз выиграл «Эйбар» и дважды была зафиксирована ничья.

В первом круге «Реал» на выезде добыл уверенную победу со счетом 3:1. На голы Карима Бензема, Луки Модрича и Лукаса «Эйбар» смог ответить лишь одним точным ударом в исполнении Гарсии Кике.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Лукас, Варан, Начо, Менди, Каземиро, Иско, Модрич, Винисиус, Бензема, Асенсио.

«Эйбар»: Дмитрович, Рафа, Арбилья, Оливейра, Посо, Альварес, Диоп, Родригес, Гарсия, Сальватьерра, Кике.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой хозяев поля, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.35 по линии Parimatch.

3 апреля, суббота

«Реал» – «Эйбар»
Мадрид. Стадион «Альфредо ди Стефано». 17:15
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 2:0
 
  • 1,35
  • 5,10
  • 10,5
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей
Футбол | 29 марта 2024, 14:09 0
ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей

Билеты, приобретенные на этот поединок, можно будет обменять на 2 домашних матча «бело-зеленых»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MrchMdnss
2-0 - це дещо більше ніж пэодын або тотал більше, ахаха