90’ +4
90’ +3
Динамовцы отбиваются...
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
90’
Предупреждение получает Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) - за фол на Маккарти.
90’
Мяч у хозяев.
87’
Леон Осман (Эвертон) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи справа бил головой - мимо дальнего угла!
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений А. Чумак, заменён Мигель Велозу.
82’
ГОЛ с пенальти сектора забил Ромелу Лукаку(Эвертон). Пробил практически по центру, СаШо улетел в угол...
81’
ПЕНАЛЬТИ! Форвард хозяев подал справа - мяч попал в руку Данило да Сильве!
78’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил - во вратаря.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Олег Гусев.
74’
Замена в команде Эвертон. Вышел Леон Осман, заменён Росс Бэркли.
72’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь на месте.
70’
Росс Бэркли (Эвертон) в оффсайде.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил - выше.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Виталий Буяльский.
67’
Гарет Бэрри (Эвертон) пробивает по воротам из 35-го сектора. Несильно и неточно.
66’
Аруна Коне (Эвертон) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой - в руки Шовковскому.
64’
Замена в команде Эвертон. Вышел Аруна Коне, заменён Кевин Миралас.
61’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Штрафной, защитник отбил, Мбокани добивал головой - в сантиметрах от штанги!
59’
Прижали хозяева динамовцев - украинцы просто отбиваются.
58’
Лукаку подыграл себе рукой в нашей штрафной.
57’
Фаны Эвертона запели.
54’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Во вратаря.
54’
Кевин Миралас (Эвертон) подаёт угловой.
54’
Люк Гарбутт (Эвертон) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Со штрафного крутил в дальнюю девятку - СаШо спас!
53’
Антунеш сбил Мираласа в 62-м секторе.
52’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
50’
Стивен Нейсмит (Эвертон) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - мимо дальнего угла.
50’
Люк Гарбутт (Эвертон) подаёт угловой.
48’
Антолин Алькарас (Эвертон) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил в дальний угол - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч.
47’
Виде оказывают помощь.
46’
45’
44’
Как же раскатали нас хозяева! СаШо оказался на фланге, а форвард хозяев - по центру ворот с мячом! Защитник принял удар на себя!
42’
Островитяне пошли вперед большими силами.
39’
ГОЛ из 38-го сектора забил Стивен Нейсмит (Эвертон). Лукаку продрался сквозь троих наших защитников и ткнул пас на ход Нейсмиту - тот находился в "правильном" положении и в касание пробил мимо вратаря!
38’
Антолин Алькарас (Эвертон) в оффсайде.
38’
37’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шовковский рукой перевел удар со штрафного!
36’
Гости заработали штрафной в 30-м секторе.
33’
Ромелу Лукаку (Эвертон) в оффсайде.
33’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает по воротам из 22-го сектора. СаШо вышел из штрафной, не добрался до мяча, Лукаку бил издали по пустым воротам - не попал.
30’
Дождь усиливается.
29’
28’
27’
26’
Динамовцы очень аккуратны в обороне. И неторопливы в атаке.
23’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил - очень неточно.
22’
20’
Динамо уверенно контролирует мяч.
18’
Вида навесил справа - вратарь на месте, вовремя вышел и поймал мяч.
16’
Предупреждение получает Кевин Миральяс (Эвертон) - оттолкнул Антунеша, положив тому руку на шею.
14’
ГОЛ из 45-го сектора забил Олег Гусев(Динамо Киев). После подачи с угла поля с ближнего угла вратарской в касание переправил мяч под ближнюю штангу!
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
14’
Гудисон Парк начинает посвистывать. Моментов-то нет!
12’
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
8’
Подача киевлян слева - Мбокани не успел к мячу. Кстати, в Ливерпуле с утра продолжается дождь.
7’
Люк Гарбутт (Эвертон) подаёт угловой. Велозу выбил мяч.
4’
Пока игра проходит в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом. Ребров тепло поприветствовал Мартинеса, своего сегодняшнего визави. У нас "на карточке" - Вида.