90’ +3
90’ +2
Замена в команде Динамо М. Вышел Александр Ташаев, заменён Балаш Джуджак.
90’ +1
Хуан-Камило Сунига (Наполи) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В руки Габулову. Много сегодня таких ударов у Наполи.
89’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабо. Андухар поймал.
86’
Балаш Джуджак (Динамо М) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного бил Джуджак. Обвел стенку, но в ворота не попал.
84’
Наполи атакует и будет атаковать до конца игры. Динамо играет на отбой уже.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Хуан-Камило Сунига, заменён Хосе-Мария Кальехон.
81’
Энрике (Наполи) пробивает по воротам из 19-го сектора. Чуть не поражает ближний угол бразилец. За уши защитникам был заброс - таким образом Энрике оказался с мячом.
79’
Предупреждение получает Кристофер Самба (Динамо М). Теперь Самба встретил Мертенса на входе в штрафную.
79’
Предупреждение получает Томаш Губочан (Динамо М) за фол против Хамшика.
78’
Ионов мог убежать на свидание с вратарем Наполи, но и бежал медленно, и мяч обработал неудачно.
76’
Вильям-Жак Ванкёр (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
76’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Снова в руки Габулову.
75’
Куражится Наполи. Красиво играет Игуаин, Мертенс пытается еще красивее... но ничего не изъяли неаполитанцы из атаки.
73’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Инлер все проверяет. Габулов все ловит.
72’
Замена в команде Динамо М. Вышел Алексей Ионов, заменён Матье Вальбуэна.
71’
Кристофер Самба (Динамо М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Тут скорее мяч в голову Самба попал, чем тот осознанно пробил. Мяч опустился на ворота.
70’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик, заменён Джонатан де Гузман.
70’
Джонатан де Гузман (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Теперь Де Гузман опасно лупит. Но неточно.
69’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильнейший удар Игуаина приходится рядом с ближней девяткой.
68’
Александер Бюттнер (Динамо М) в оффсайде.
65’
Мертенс просил пенальти за якобы толчок в спину. На этот раз рефери промолчал.
64’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
63’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 28-го сектора. Уххх! Каков Игуаин! Как вырезал на голову Кальехону! Правда, удар пришелся рядом с ближней штангой.
62’
Замена в команде Динамо М. Вышел Александер Бюттнер, заменён Кевин Кураньи.
61’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С острого угла решил ударить Мертенс - Габулов отбил.
60’
Кальехон получил мяч в штрафной, даже во вратарской, но пробить не сумел.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Мертенс с линии штрафной исполнил пас на аргентинца, мяч пролетел еще между ног Де Гузману и оказался в ногах Игуаина. Прием на грудь и выстрел слету - вынимайте, друзья.
54’
Балаш Джуджак (Динамо М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сольный проход из центра поля венгр закончил неточным ударом. Не хватило силенок.
52’
Джонатан де Гузман (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки Габулову.
49’
Кокорин опустился играть чуть ниже, на позицию Зобнина.
46’
Роман Зобнин(Динамо М) получает красную карточку. Прыгнул в ногу Гулама Зобнин и получил вторую желтую.
46’
45’
42’
Фаузи Гулам (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко лупит с дальнего штрафного Гулам.
41’
Предупреждение получает Балаш Джуджак (Динамо М) за фол против Кальехона и срыв быстрой атаки итальянцев.
40’
Матье Вальбуэна (Динамо М) подаёт угловой. Наполи отбивается.
39’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Издали в руки Габулову бьет Инлер.
37’
Матье Вальбуэна (Динамо М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного выше ворот.
34’
Немного успокоился Наполи.
32’
Предупреждение получает Роман Зобнин (Динамо М)
31’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи).
30’
Предупреждение получает Матье Вальбуэна (Динамо М)
30’
ПЕНАЛЬТИ в ворота россиян ставит рефери! Мертенса сбил Вальбуэна на входе в штрафную.
28’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи) за фол против Вальбуэна.
27’
Еще одна неплохая атака Наполи, но прострел Мертенса до адресата не дошел.
25’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Гулям навесил слева, Игуаин опередил Самба и головой подрезал мяч в дальний нижний угол.
22’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Слабо. Габулов поймал мяч.
20’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Розыгрыш и неудачный навес.
19’
Джонатан де Гузман (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Габулов в игре.
18’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Теперь Альбиоля продавил Кевин и пробил над перекладиной.
18’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
17’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Динамо отбивается.
16’
Жирков в опасной ситуации выбивает мяч из своей штрафной.
16’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
12’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
9’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Самба выбил мяч.
9’
Жирков снял мяч с ноги Кальехона, который готов был замкнуть дальнюю штангу.
8’
Замена в команде Наполи. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Калиду Кулибали.
8’
Кулибали получил травму. Будет замена.
7’
Наполи контролирует мяч и идет вперед.
5’
Игуаин в касание простреливал с угла вратарской, но Самба мяч вынес.
4’
Россияне запели, команды играют будто ничего не произошло.
2’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кевин Кураньи(Динамо М). Замкнул навес с углового Кураньи. Энрике продавил и вбил мяч в ворота.
1’
1’
Юрий Жирков (Динамо М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неприятный сильный выстрел - Андухар отбивает мяч.