0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ из 28-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо Киев). Вида навесил справа, Велозу выпрыгнул и головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
90’ +1
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Александр Драгович.
89’
Александр Драгович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - неточно.
89’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу сильно бил в ближнюю девятку - Болек в прыжке тянет мяч!
87’
Патрик Грошовски (Виктория Пльзень) подаёт угловой. Шовковский выбил мяч кулаком.
86’
Велозу бил в касание с линии штрафной - защитник блокирует удар.
85’
84’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота пробил - мяч шел мимо, но защитник решил выбить на угловой.
82’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса слева бил в касание - Болек тащит мяч, Теодорчику добить не позволил защитник!
80’
Яроленко подал справа - слишком сильно, Теодорчик не успел к мячу.
79’
Антунеш подал слева - вратарь на месте.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Сергей Сидорчук.
74’
После навеса справа Кравец пытался пробить головой - получилась "свеча", мяч улетел за линию ворот.
72’
Никак не удается динамовцам вывести кого-то на ударную позицию.
69’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Даниэль Коларж, заменён Ян Храмоста.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Юнес Беланда.
68’
Ян Храмоста (Виктория Пльзень) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу проил сильно, но намног овыше ворот.
65’
В последние минуты игра проходит в центре поля, без угроз воротам.
62’
Беланда столкнулся головами с Ванеком во время борьбы за верховой мяч - чеху оказывают помощь.
60’
Ржезник навесил справа - в руки вратарю.
58’
Губник и Кравец толкаются в штрафной чехов - Артем сфолил на гокипере.
55’
Кравец ворвался в штрафную по левому флангу, но подачу в центр выполнить не сумел.
53’
А теперь помощь требуется кому-то из игроков Виктории.
51’
Драговичу оказывают помощь - досталось в столкновении с соперником.
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил в касание - мимо дальней штанги.
49’
49’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После заброса справа бил в касание - Болек тянет мяч!
47’
Ян Храмоста (Виктория Пльзень) в оффсайде.
46’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Ондржей Ванек, заменён Ян Баранек.
46’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Вацлав Пиларж, заменён Милан Петржела.
46’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Радим Ржезник, заменён Томаш Горжава.
46’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Станислав Тецл, заменён Ян Голенда.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Шовковский, заменён Александр Рыбка.
45’
43’
Петржела ворвался в нашу штрафную по правому флангу - на это траз Рыбка сыграл чисто, выбив мяч из-под ног соперника!
42’
Ян Коварик (Виктория Пльзень) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил под дальнюю штангу - вратарь в прыжке отбил мяч, добить не позволили защитники.
40’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - чуть неточно.
38’
ГОЛ с пенальти забил Франтишек Райторал(Виктория Пльзень). Пробил практически в левую от себя девятку - Рыбка угадал, но не дотянулся!
37’
Предупреждение получает Александр Рыбка (Динамо Киев) - Храмоста ворвался в штрафную по левому флангу, прокинул мяч - и тут Рыбка в подкате его сбил! ПЕНАЛЬТИ!
36’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот.
35’
Франтишек Райторал (Виктория Пльзень) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Прошел нескольких защитников и с ходу пробил - Рыбка снова не рискует ловить мяч и отбивает кулаками.
34’
Чехи навесили слева - Рыбка в падении кулаками отбил мяч.
34’
Патрик Грошовски (Виктория Пльзень) подаёт угловой.
33’
Франтишек Райторал (Виктория Пльзень) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пробил с ходу - Рыбка кулаками отбил мяч!
30’
Вида прострелил справа - Кравец не смог остановить мяч в штрафной соперника.
30’
Ярмоленко прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
28’
Игра в основном проходит в центре поля.
25’
Чехи навесили справа - Рыбка на выходе уверенно поймал мяч.
24’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва, заменён Евгений Хачериди.
23’
Предупреждение получает Ян Коварик (Виктория Пльзень) за удар по ногам сзади Ярмоленко в центре поля.
20’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
18’
16’
16’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание добивал - снова вратарь!
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, пробил - Болек тащит непростой мяч!
16’
Антунеш навесил слева - за ворота.
15’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
12’
Навес с левого фланга атаки Виктории, Рыбка кулаком выбил мяч, но при этом попал по голове Виде. Домагою оказывают помощь.
12’
11’
Пока небольшое преимущество у чехов, наши игроки много фолят, но вдали от штрафной.
8’
7’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) - врезал по ногам сопернику в центре поля.
6’
5’
Патрик Грошовски (Виктория Пльзень) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
3’
Игра началась в невысоком темпе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Чешская команда - в красно-синих футболках и синих трусах, украинская - в белом.