0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Клаудио Бову (Генгам) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вратарь ловит мяч.
90’ +2
Мяч чуть не влетает в ворота Генгама! Казалось, атака монегасков захлебнулась, но защитник хозяев выбил мяч прямо в ногу Мартиалю, и от нее мяч полетел в ворота. Лессл снова демонстрирует реакцию.
90’ +1
Уже просто на отбой играет Генгам. Ну, понятно, в принципе.
90’ +1
Предупреждение получает Самбу Ятабаре (Генгам)
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
89’
Прижимает Монако. Когда навешивает не Курзава и не Фабиньо, то бывает реально опасно. Но как-то все вокруг да около.
86’
Лайвин Курзава (Монако) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Тулалан навесил, Бербатов поборолся за мяч, а Курзава ткнул его в ворота. Лессл с трудом успел среагировать на удар с близкого расстояния.
84’
Самбу Ятабаре (Генгам) в оффсайде.
84’
Прохладно в Генгаме. Многие играют в поштанниках и перчатках.
83’
Нормально уже все с Матисом. Отлежался, покривился, и снова в бой.
82’
Пауза в матче. Матис получил по ребрам.
80’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой. Отбивается Генгам.
79’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вот это был серьезный момент. Мартиаль разрезал оборону хозяев, и Кондогбия оказался в хорошей позиции. Удар, правда, без выдумки вышел, прямо во вратаря.
78’
Замена в команде Генгам. Вышел Лионель Матис, заменён Жереми Пье.
76’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 45-го сектора. Замыкал ближнюю штангу Кондогбия, но в ближний снова-таки угол не попал.
76’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой.
75’
Чистый выход Бовю на вратарю закончился победой последнего. Ох и Генгам!
73’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ухх, какой удар наносит Карраско! Сильно, плотно, но чуть-чуть неточно. Над девяткой летит мяч. Класный этот Карраско. Хоть и молод еще, но уже лидер Монако.
71’
Замена в команде Генгам. Вышел Самбу Ятабаре, заменён Кристоф Манданне.
71’
Долго атаковали монегаски, но слишком банально. Да и Генгам в очередной раз доказывает, что с обороной все в порядке. Даже выпадает из головы факт, что хозяева чуть ли не весь матч играют в меньшинстве.
70’
Бернарду Силва (Монако) подаёт угловой. Без удара.
69’
Аймен Абденнур (Монако) пробивает по воротам из 45-го сектора. пытался замкнуть Абденнур, но до мяча дотянулся с трудом и послал его выше ворот.
69’
67’
Трибуны в Генгаме немного однообразны, но достаточно громкие. Поют, кричат... такой себе французский середнячок.
65’
Манданне до конца сыграл в чужой штрафной: выиграл мяч у Абеннура, потом еще одного защитника прошел, но вратарь был первый на мяче. А потом Манданне стукнул ногой штангу со злости.
64’
Фабиньо (Монако) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Взял игру на себя Фабиньо и пробил левой ногой. Вратарь на месте.
61’
Кстати, Кристоф Манданне жутко похож на Жажа Коельо. Не антропометрией или стилем игры, а всего лишь чертами лица, но все же.
60’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой. Монако отбивается.
60’
Манданне чуть не вышел на вратаря. Абденур доиграл до конца и не дал убежать форварду Генгама.
59’
Замена в команде Монако. Вышел Антони Мартиал, заменён Набиль Дирар.
58’
Замена в команде Монако. Вышел Бернарду Силва, заменён Жоау Моутинью.
57’
Димитар Бербатов (Монако) пробивает по воротам из 36-го сектора. Очень неточно бьет головой Димитар.
54’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 36-го сектора. Оторвался от защитников после навеса со штрафного и пробил головой Кондогбия. Ну, можно было сделать это и более удачно.
51’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дориан Левек(Генгам). Хороша контратака! Пье ее разогнал и запустил по правому краю штрафной Бовю. Тот прсотрелил на Левека, который, казалось, был в оффсайде. Но нет, на одной линии с защитником находился Левек и успешно замкнул дальнюю штангу.
48’
Пока на поле ничего особенного не просиходит, отмечу качество трансляции. Фрацунзы очень классно показывают футбол, так что в выездном матче динамовцев с Генгамом нас ожидает хорошая картинка с максимальной детализацией.
46’
Замена в команде Генгам. Вышел Кристоф Кербра, заменён Тибо Жиресс.
46’
45’
45’
Монако и до удаления больше контролировал мяч, а после того, как Генгам остался в меньшинстве монегаски всецело чувствуют себя хозяевами поля.
44’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. На ближнюю штангу, а там Курзава пяткой неточно скинул на дальнюю штангу.
40’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой. Генгам отбивается.
38’
Тибо Жиресс (Генгам) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного то ли ударил, то ли навесил Жиресс. Субашич поймал мяч.
37’
Замена в команде Монако. Вышел Аймен Абденнур, заменён Рикарду Карвалью.
37’
Предупреждение получает Уоллес Фортуна (Монако) за второй подряд фол против Манданне.
36’
Карраско обыгрался с Бербатовым и чуть не вышел на вратаря. Последний защитник сумел таки помешать монегаску.
35’
Кристоф Манданне (Генгам) в оффсайде.
34’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Курзава исполнил отличный черпачок и вывел Карраско на хорошую позицию для паса или удара. Карраско вошел в штрафную и выстрелил низом - попал в защитника.
32’
Бовю чуть не вышел на свидание с Субашичем. Хорват все-таки был первым на мяче.
31’
Сложно пока что оценить игру Генгама, но одно можно сказать: эта команда умеет обороняться, и Динамо будет непросто вскрыть оборону соперника.
31’
Предупреждение получает Янник Феррейра- Карраско (Монако) за задержку Санкаре.
29’
Предупреждение получает Ларс Якобсен (Генгам) за игру рукой на правом фланге обороны. МОнако оттуда исполнил штрафной - Генгам отбился.
28’
Хех, Курзава со всей мощи прострелил в штрафную и просто вырубил соперника. Забавно.
27’
Хотя нет, вы посмотрите лишь! Выходит на поле португалец. Казалось, матч для Моутиньо окончен.
26’
Очень сильно хромает Моутиньо.
24’
Теперь Моутиньо досталось в борьбе с Бовю, но тут уже игрок Генгама не играл грубо. Носилки на поле... похоже на серьезные проблемы для португальца.
22’
Мустафа Диалло(Генгам) получает красную карточку. Ну, можно было ограничиться и желтой, хотя Диалло действительно прямой ногой пошел в голеностоп Тулалана. Грубый фол с риском нанесения травмы.
20’
Кристоф Манданне пошел до конца на мяч и столкнулся с вратарем Монако. Точнее, головой вошел киперу в колено. Вроде бы все обошлось легким испугом.
19’
Димитар Бербатов (Монако) пробивает по воротам из 28-го сектора. Очень неточно бьет Бербатов головой после навеса справа.
18’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ого! Вот это выстрел! Издали пальнул Карраско - вратарь Генгама отбил мяч в ШТАНГУ.
17’
42 на 58 процентов - таковы показатели владения мячом. В пользу Монако.
15’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неточно.
15’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой.
14’
Курзава опасно прострелил, но хозяева отбились. Будет угловой.
11’
Уххх, опасно у ворот Монако! Мяч отскочил к Пье, который должен был бить на силу метров с 10-ти, но решил исполнить прострел. Ошибся - монегаски выбили мяч.
8’
Жереми Пье (Генгам) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.
7’
Монако провел пару малоопасных атак. Французский футбол наблюдаем. Банальное проявление тактических премудростей от тренеров.
3’
Кристоф Манданне (Генгам) пробивает по воротам из 44-го сектора. А вот это уже хороший прорыв, выход на ударную позицию и чуть неточный выстрел низом.