0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Металлист пытается атаковать, но никакой остроты у ворот поляков не наблюдается.
90’ +2
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Хуан Мануэль Торрес.
90’ +1
Предупреждение получает Якуб Жезничак (Легия (Варшава)) за фол против Эдмара.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Футболисты Легии разыграли угловой с левого фланга.
88’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар заблокирован соперником.
87’
Стычка на поле! Завелись футболисты!
86’
Предупреждение получает Орланду Са (Легия (Варшава)).
86’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист). Са спровоцировал украинца на фол.
84’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ондрей Дуда (Легия (Варшава)). Са отдал пас в штрафную Металлиста на набежавшего Дуду и тот, оказавшись перед Дишленковичем, без труда отправил мяч в угол.
83’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попадает прямо в Куцяка.
83’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
82’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой с правого фланга.
82’
Опасно!!! Эдмар (Металлист) убрал защитника классно пробивает в дальний угол из 38-го сектора - Куцяк с трудом переводит мяч на угловой.
81’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Якуб Косецки, заменён Михал Кухарчик.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Олег Красноперов.
80’
Ондрей Дуда (Легия (Варшава)) принял мяч на грудь в штрафной харьковчан и пробивает по воротам из 35- го сектора - слишком высоко.
78’
И вновь Денис Кулаков (Металлист) после передачи Вильягры оказывается в оффсайде.
76’
Денис Кулаков (Металлист) неплохо открылся, но забежал в оффсайд.
75’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Орланду Са, заменён Марек Сагановски.
75’
Опасно! Кристиан Вильягра (Металлист) после паса Кулакова пробивает в ближний угол из 21-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
73’
Томаш Йодловец (Легия (Варшава)) решил пробить по воротам гостей из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
72’
А поляки продолжают подло фолить, дабы не дать Металлисту развить атаку.
71’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой с правого фланга - мяч прилетает в руки Куцяку.
70’
Денис Кулаков (Металлист) слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в соперника и вылетает за линию ворот.
70’
Павел Ребенок (Металлист) попадает в оффсайд.
68’
Вильягра опасно ворвался в штрафную поляков, однако удачно пробить по воротам ему не дали. Ребенок мог головой подправить мяч в сетку, но не дотянулся.
67’
Хавьер попытался пробить через себя после наброса Кобина, однако повторить шедевр Василия бразильцу не удалось.
66’
После паса Ребенка Василий Кобин (Металлист) из выгодной пробивает по воротам Легии из 39-го сектора - намного выше цели.
66’
Вильягре не дали ворваться в штрафную Легии, завалил его на газон. Свисток арбитра молчит!
64’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой с левого фланга - Куцяк уверенно забирает мяч.
63’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Металлист) за фол в борьбе за верховой мяч с Гильерме.
62’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за фол против Врдоляка.
61’
Торсильери останавливает Брожа в штрафной Металлиста. Отобрали мяч гости.
59’
Сагановски грубо фолит на Вильягре, но арбитр не даёт карточки форварду Легии.
58’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - сфера летит на трибуны.
57’
Гильерме сфолил на Кулакове в центре поля, тем самым сорвал атаку харьковчан.
55’
После навесной передачи со штрафного Ивица Врдоляк (Легия (Варшава)) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч разминулся с крестовиной.
55’
Кобин сбивает Дуду. Штрафной у ворот Металлиста.
53’
Олег Красноперов (Металлист) подбирает мяч возле штрафной соперника и пробивает по воротам из 21- го сектора - слишком высоко летит мяч.
51’
Жажа подаёт со стандарта в штрафную Легии, но первый на мяче игрок польской команды.
51’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Артем Радченко.
50’
Ребенок зарабатывает штрафной на левом фланге.
49’
После навесной передачи со штрафного Иньяки Астис (Легия (Варшава)) головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, голкипер харьковчан без проблем забирает мяч.
48’
Какой момент! Хозяева могли выходить вперёд! После классного прострела Дуды Марек Сагановски (Легия (Варшава)) головой пробивает в створ ворот из 35- го сектора - Дишленкович чудом парирует удар.
47’
Михал Жиро (Легия (Варшава)) со штрафного пробивает по воротам Металлиста из 25-го сектора. Метил в ближний угол, но не попал.
46’
Сагановски зарабатывает штрафной у ворот Металлиста!
46’
45’
45’
А тем временем Березовчуку разбили лицо!!! Очень грязно играют поляки!!!
45’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой с правого фланга - фол в атаке.
45’
Предупреждение получает Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) за удар по мячу без свистка.
45’
Ондрей Дуда (Легия (Варшава)) свободно пробивает по воротам из 38-го сектора - к счастью, выше цели. Металлист без прессинга даёт бить сопернику.
43’
Теперь Марек Сагановски (Легия (Варшава)) попадает в оффсайд.
43’
Лукаш Брож (Легия (Варшава)) слёту пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дишленкович парирует удар.
42’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) оказался в оффсайде.
40’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой с левого фланга - Жажа головой выбивает мяч за боковую.
39’
Кобин пострадал, ему оказывают медицинскую помощь! Жиро шипами попал Василию по голове.
38’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
37’
Ондрей Дуда (Легия (Варшава)) прошёл вдоль линии штрафной и пробивает по воротам из 30-го сектора - немного не попал в дальний угол.
36’
Ребенок неудачно навешивает в штрафную хозяев с правого фланга - мяч улетает за линию ворот.
35’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) попадает в положение вне игры.
34’
Кухарчик имел шанс забить, но затянул с ударом и Вильягра выбыл мяч из под ноги нападающего Легии.
33’
Дуда фолит в нападении, сбивая Березовчука.
32’
Металлист подолгу контролирует мяч на своей половине поля. Польские болельщики свистят.
31’
Михал Жиро (Легия (Варшава)) забежал в оффсайд.
29’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Марек Сагановски (Легия (Варшава)). Кухарчик навесил с углового на дальнюю штангу, откуда Сагановски головой переправил мяч в сетку. Неудачно сыграл Дишленкович, вышедший далеко из ворот и не сумевший парировать удар с близкого расстояния.
29’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой с левого фланга.
27’
Радченко сбивает Дуду на половине поля харьковчан.
26’
Михал Жиро (Легия (Варшава)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Дишленкович на месте.
24’
Легия пытается пробиться к штрафной соперника, но защита Металлиста отлично перекрывает зоны.
22’
ГООООООООООООЛ !!! Великолепный гол из 35-го сектора забил Василий Кобин (Металлист). Защитники Легии неудачно выбили мяч из штрафной после навеса углового, футбольный снаряд от пятки Торсильери отлетел к Кобину, который классным ударом через себя отправил мяч практически в дальнюю "девятку".
22’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой с левого фланга.
21’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает у ногу игроку Легии и уходит на угловой.
19’
Ребенок падает в штрафной польской команды, однако судья фола не фиксирует.
18’
Тем же самым отвечает Вильягра, загубивший перспективную атаку Металлиста!
17’
Сагановски неудачно навешивает в штрафную харьковчан. Мяч покидает пределы поля.
16’
Жаже досталось от голкипера Легии! Форварду Металлиста требуется помощь врачей!
15’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора - мяч становится лёгкой добычей для Дишленковича.
14’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за срыв атаки соперника. Снёс защитник Металлиста Кухарчика, рвавшегося к воротам Дишленковича.
12’
Коэльо Жажа (Металлист) забежал в оффсайд.
11’
Металлист отвечает своим голевым моментом! Коэльо Жажа (Металлист) выиграл борьбу у защитников Легии на линии штрафной и пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
9’
Вильягра отдаёт неточную передачу на Радченко - мяч выкатывается за линию ворот. Свободный удар исполнит голкипер Легии.
8’
Металлисту пора просыпаться, иначе поражения не избежать!
7’
Ещё один голевой момент создают хозяева! Томаш Йодловец (Легия (Варшава)) выскакивает на рандеву с Дишленковичем, но пробивая по воротам из 38-го сектора, посылает мяч мимо цели.
7’
Михал Жиро (Легия (Варшава)) в оффсайде.
6’
Опасно! После паса Сагановски Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) врывается в штрафную Металлиста и пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Дишленкович парирует удар с близкого расстояния.
4’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) попадает в оффсайд.
4’
Брож в контакте с Кобиным валится на газон в штрафной Металлиста - чистая симуляция, но свисток арбитра молчит.
4’
Прострел в штрафную харьковчан с правого фланга - Березовчук разряжает ситуацию, выбивая мяч за боковую.
2’
Пока игра идёт на половине поля украинской команды. Легия применяет прессинг, не давая сопернику выйти со своей зоны.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Металлиста разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы между польской Легией и харьковским Металлистом. Украинская команда замыкает квартет L, не имея в своём активе набранных очков. Для Металлиста это будет последний шанс побороться за выход в 1/16 финала, однако для этого необходимо побеждать Легию, которая с 9-ю баллами в активе является лидером группы.