22.10.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Игорь РАХАЕВ: «Мы будем бороться до конца»

Главный тренер «Металлиста» о поражении своей команды от «Легии» (0:1)

Игорь РАХАЕВ: «Мы будем бороться до конца»

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев рассказал о поражении своей команды от «Легии» (0:1) в матче Лиги Европы.

- Два слова буквально. Психологически очень тяжело вновь играть на выезде, в Харькове мы бы чувствовали себя намного лучше. Но спасибо тем болельщикам, которые пришли нас поддержать. Киев нас принял очень хорошо. А по игре - не те функции сегодня выполняли на футбольном поле, которые должны были.

- Какие шансы у «Металлиста» на выход из группы?
- Шансы минимальные, но мы будем бороться до конца.

- Когда вернуться на поле Хавьер и Папа Гуйе?
- Дней через 10 Паапа будет, Хавьер приедет в пятницу после обследования, а там уже будет видно, когда он начнет тренироваться. Но игра не должна зависеть от одного или двух футболистов, должна быть команда, и они должны показывать игру.

- Насколько серьезная травма у Юсуффа?
- По предварительным прогнозам – разрыв связки. Пока врачи не сообщили, какое время займет восстановление.

- В отсутствии Хавьера Жажа – штатаный пенальтист? Или он на поле принял решение бить пенальти?
- Он на тренировках бил пенальти. Если бы был Хавьер, то Жажа бы не играл. А так Жажа на тренировках бьет пенальти, и Болбат, но сегодня  не получалось.

Sport.ua

Лучшие моменты матча Металлист - Легия
28' ГОЛ из -го сектора забил Ондрей Дуда(Легия (Варшава)). Получил пас от Кухарчика, слева вошёл в штрафную, обыграл Юссуфа и Красноперова - и мощно пробил под перекладину!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LEX66
    LEX66, 24.10.2014 18:41
    0
    Игорь РАХАЕВ: «Мы будем бороться до конца».
    Т.е. мы уже на ДНЕ, но мы не здадимся и будем КОПАТЬ, чтоб опустится еще ниже?
    Бороться можно только так
    MX1988
    MX1988, 23.10.2014 12:28
    0
    Оставшиеся в команде футболисты - это ведомые игроки, а не ведущие. Они всегда играли роль ассистентов, играли под кем-то. У них нет лидерских качеств. В команде нет духа победителей. У Рахаева нет духа победителя. От былого Металлиста остались великолепная инфраструктура, созданная Ярославским, одна из лучших в Европе, и несколько фамилий, помнящих красивые победы в еврокубках. Вся проблема в том, что у Металлиста нет таких президентов, как Суркис, Ахметов и Коломойский. Людей, для которых при всей их одиозности, родные клубы - это не просто игрушка. У Металлиста недо-президент. Инородное тело, сидевшее в президентской ложе, на месте Ярославского.
    UDO
    UDO, 23.10.2014 06:09
    0
    До какого конца Игорюляяяя ??????..... Это не то что Конец...... Это Пиз..ец (((... Пора привыкнуть
    yazva14
    yazva14, 22.10.2014 23:11
    0
    Ж-а-а-ль, но Металлисту пришел пипец!!! Не в Лиге Европы, а ВООБЩЕ!
    dadaali
    dadaali, 22.10.2014 22:37
    0
    а на месте этих кулаковых , гоменюков, кобиных, (всех взападло перечислять) я бы подал заявление на увольнение, или в крайнем случаи заявление о переводе в дубль команды из за несоответствию уровню команды............а то как у Крылова получается - вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь.....
    dadaali
    dadaali, 22.10.2014 22:29
    0
    Рахаев с целым составом бревен, сам в бревно превращается,.... хотя еще пол года назад я думал , что у этого человека великое тренерское будущее....а хрена с два...........тренерская мысль превращается аля блохин, тренерское упорство аля фоменко....короче ничего хорошего ждать не приходится
    команда с атакующей, превращается в некчемную в атаке - которая за игру рожает три удара, два из них мимо ворот.....ОБИДНО
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 22.10.2014 22:24
    0
    с кем? и чем?
    dadaali
    dadaali, 22.10.2014 22:21
    0
    когда то , в недавнем прошлом - Металлист в еврокубках считался выездной командой....ему пох было - Эвертон это или Самдория, Олимпиакос или Галатасарай, Русенборг или Мальме - на выезде играл не хуже чем дома, а то и лучше....по этому отмазка типо опять на выезде - НЕКАНАЕТ....тем более с такими командами по типу легии и локерен
    milan90
    milan90, 22.10.2014 22:14
    0
    похоже уже....
    Dinamo-net
    Dinamo-net, 22.10.2014 22:14
    0
    Рахаев - на выход. Металлисту нужны новый хозяин и новый тренер. Пенять на невозможность играть в Харькове - это детский сад. Игра команды - ясли.
    LEX66
    LEX66, 24.10.2014 18:41
    0
    Игорь РАХАЕВ: «Мы будем бороться до конца».
    Т.е. мы уже на ДНЕ, но мы не здадимся и будем КОПАТЬ, чтоб опустится еще ниже?
    Бороться можно только так
    MX1988
    MX1988, 23.10.2014 12:28
    0
    Оставшиеся в команде футболисты - это ведомые игроки, а не ведущие. Они всегда играли роль ассистентов, играли под кем-то. У них нет лидерских качеств. В команде нет духа победителей. У Рахаева нет духа победителя. От былого Металлиста остались великолепная инфраструктура, созданная Ярославским, одна из лучших в Европе, и несколько фамилий, помнящих красивые победы в еврокубках. Вся проблема в том, что у Металлиста нет таких президентов, как Суркис, Ахметов и Коломойский. Людей, для которых при всей их одиозности, родные клубы - это не просто игрушка. У Металлиста недо-президент. Инородное тело, сидевшее в президентской ложе, на месте Ярославского.
    UDO
    UDO, 23.10.2014 06:09
    0
    До какого конца Игорюляяяя ??????..... Это не то что Конец...... Это Пиз..ец (((... Пора привыкнуть
    yazva14
    yazva14, 22.10.2014 23:11
    0
    Ж-а-а-ль, но Металлисту пришел пипец!!! Не в Лиге Европы, а ВООБЩЕ!
    dadaali
    dadaali, 22.10.2014 22:37
    0
    а на месте этих кулаковых , гоменюков, кобиных, (всех взападло перечислять) я бы подал заявление на увольнение, или в крайнем случаи заявление о переводе в дубль команды из за несоответствию уровню команды............а то как у Крылова получается - вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь.....
    dadaali
    dadaali, 22.10.2014 22:29
    0
    Рахаев с целым составом бревен, сам в бревно превращается,.... хотя еще пол года назад я думал , что у этого человека великое тренерское будущее....а хрена с два...........тренерская мысль превращается аля блохин, тренерское упорство аля фоменко....короче ничего хорошего ждать не приходится
    команда с атакующей, превращается в некчемную в атаке - которая за игру рожает три удара, два из них мимо ворот.....ОБИДНО
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 22.10.2014 22:24
    0
    с кем? и чем?
    dadaali
    dadaali, 22.10.2014 22:21
    0
    когда то , в недавнем прошлом - Металлист в еврокубках считался выездной командой....ему пох было - Эвертон это или Самдория, Олимпиакос или Галатасарай, Русенборг или Мальме - на выезде играл не хуже чем дома, а то и лучше....по этому отмазка типо опять на выезде - НЕКАНАЕТ....тем более с такими командами по типу легии и локерен
    milan90
    milan90, 22.10.2014 22:14
    0
    похоже уже....
    Dinamo-net
    Dinamo-net, 22.10.2014 22:14
    0
    Рахаев - на выход. Металлисту нужны новый хозяин и новый тренер. Пенять на невозможность играть в Харькове - это детский сад. Игра команды - ясли.