22.10.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист в Киеве уступил Легии

Зрители поединка увидели два нереализованных пенальти

Металлист в Киеве уступил Легии

Чудеса – это не к нам. Они порой случаются в футболе, но даже чудо нужно заслужить. Иметь хотя бы какие-то основания на это чудо надеяться. О том, что нынешний «Металлист» не «тянет» на Лигу Европы, много писалось и до матча. Сейчас же, по его окончании, лишь констатируем результат, с которым харьковский клуб подошел к экватору группового раунда – три поражения в трех матчах. И это красноречивее каких-либо иных домыслов.

После первых же осмысленных действий команд на поле показалось, что гости чувствуют себя на поле киевской арены поувереннее условных хозяев. Да и болельщиков из Польши прибыло немало.

На 27-й минуте «Металлист» неожиданно «укусил» соперника опасной контратакой – казалось, Жажа уже был готов поразить ворота «Легии» с отличной позиции, но защитник гостей в подкате нейтрализовал угрозу своим воротам.

Ответ «Легии» был до боли безжалостен – спустя минуту Кухарчик отдал пас на Дуду, который, ловко войдя в штрафную слева и оставив не у дел Юссуфа с Красноперовым, неотразимо пробил под перекладину ворот Горяинова – 1:0 за польской командой.  

Забив гол, футболисты «Легии» и не думали сбавлять обороты. Напротив, они еще больше прижали противника. Дальнейшие контратаки «Металлиста» выглядели настолько беззубо, что сомнений в том, что, как минимум, до перерыва, когда в игру харьковской команды могут быть внесены какие-то изменения, счет на табло не сравняется, не возникало.

Вторая половина игры началась для «Металлиста» обескураживающе. На 51-й минуте автор голевого паса Кухарчик заработал 11-метровый и арбитр без сомнений указал на «точку». К мячу подошел Ивица Врдоляк, пробил и… Горяинов уверенно справился с опасностью!

На 69-й минуте ситуация поменялась зеркально – Врдоляк сыграл в своей штрафной рукой и судьей был назначен очередной пенальти в матче. Жажа реализовал 11-метровый не лучше Врдоляка – вновь из дуэли победителем вышел голкипер (на этот раз Куцяк).

Отметим, что за минуту до этого отличный удар получился у Кулакова, но с этим «выстрелом» вратарь «Легии» справился.

Незабитый пенальти окончательно пошатнул веру харьковчан в то, что исход сегодняшнего матча может оказаться для них благоприятным. Футболисты «Легии» уверенно и хладнокровно довели поединок до победы, а уже в добавленное арбитром время могли удвоить свое преимущество – Косецки, выйди один на один с Горяиновым, не попал в ворота.

Финальный свисток подвел итог безрадостному окончанию первой половины группового раунда ЛЕ для «Металлиста».

Алексей ВЕРБИЦКИЙ, Sport.ua

«Металлист» - «Легия (Варшава)» - 0:1
- Ондрей Дуда, 28
«Металлист»: Александр Горяинов, Кристиан Вильягра, Марко Торсиглери, Айила Юссуф, (Андрей Березовчук, '76), Олег Красноперов, (Василий Кобин, '57), Сергей Пшеничных, (Денис Кулаков, '62), Сергей Болбат, Хуан Мануэль Торрес, Эдмар, Владимир Гоменюк, Коэльо Жажа
«Легия (Варшава)»: Душан Куцяк, Иньяки Астис, Лукаш Брож, Томаш Йодловец, Якуб Жезничак, Гильерме Маркес, Ивица Врдоляк, Ондрей Дуда, Орланду Са, (Марек Сагановски, '81), Михал Кухарчик, Якуб Косецки
Хуан Мануэль Торрес, 35. Сергей Болбат, 36. Сергей Пшеничных, 59. Эдмар, 82. - Ондрей Дуда, 84.

Нереализованные пенальти: 69' Коэльо Жажа (вратарь) - 52' Ивица Врдоляк (вратарь)

МЕТАЛЛИСТ – ЛЕГИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Гол Дуды



Нереализованный пенальти Врдоляка

Нереализованный пенальти Жажи

Sport.ua

Лучшие моменты матча Металлист - Легия
28' ГОЛ из -го сектора забил Ондрей Дуда(Легия (Варшава)). Получил пас от Кухарчика, слева вошёл в штрафную, обыграл Юссуфа и Красноперова - и мощно пробил под перекладину!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
    Etan, 23.10.2014 23:59
    0
    Да уж.. после сегодняшних матчей речных, вдруг приходит осознание, что Металлист не так уж и плохо сыграл!
    NATSGUL
    NATSGUL, 23.10.2014 20:11
    0
    sanitarium, 23.10.2014 14:36
    Ты действительно думаешь что дело в Рахаеве?
    Не поверишь,но за результат и игру команды отвечает тренер. Если это не так, то зачем вообще тренер в команде?
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 19:51
    0
    BuldozerT, 23.10.2014 07:26
    А где гневные комментарии по поводу баннера?Или решили не заметить?)
    Про Гиркинда, "гордость нации" на матче сборных замечай!...
    Впрочем, именно они тогда рашистов и вдохновили на ту бледную игру
    Польских шовинистов банеры мы замечаем -- но всему свои ветки.
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 19:19
    0
    Вот только Ярославский, лично сам словно из "лихих девяностых", и способы "зарабатывания" им денег -- такие же,... Темненькие!!! То есть, он порождение той бандитско-рыговской экономики.
    Не зря МХ он увлекся ("занялся") по совету Ахметова, как любил об этом упоминать.
    Отсюда вывод - как нельзя дважды войти в одну реку, так уже у этих "бизнесменов", неумеющих делать деньги цивилизовано, иными, кроме "темных схем" методами, больше не будет ни лишних денег осыпать латиносов, делающих результат, ни , возможно, самого желания для самореализации выбрать это поприще.
    Такого, прежнего МХ Ярославского-Красникова, уже точно не будет. Даже если вернутся, ВЫНУЖДЕНЫ будут играть (работать, то есть) по другим правилам - общество кардинально изменилось и дальше меняется, хотя старых метастаз рЫговских еще хватает...
    Flunya
    Flunya, 23.10.2014 15:51
    0
    makas11, 23.10.2014 15:09
    еще раз пересмотри в еврокубках за базель играло в разных матчах 8 швейцарцев а из 7 легионеров на поле максимум было 5\ плюс минус замены\поэтому и говрю что Базель без дорогущих контрактов получил полуфинал кубка а металлист сколько не вкладывал дальше 1\4 помоему ЛЕ не прыгнул.что до " Дурачка" и " лепить" то разговаривать в таком "тоне" просто признак плохого воспитания но я Вас прощаю))))
    Прощение можешь себе в очко засунуть. Так же как и слово "чушь" после цитаты моего поста. Или ты тон тому своему посту задавал, тогда всё на своих местах.
    makas11
    makas11, 23.10.2014 15:10
    0
    ушел можете не писать)
    makas11
    makas11, 23.10.2014 15:09
    0
    Flunya, 23.10.2014 14:56
    Дурачек? При чем тут Базель вообще к академии МХ про которую ты лепетал? В Базеле легионеров предостаточно. Вот посмотрел специально, только в это окно пришло 7 легионеров в команду.
    еще раз пересмотри в еврокубках за базель играло в разных матчах 8 швейцарцев а из 7 легионеров на поле максимум было 5\ плюс минус замены\поэтому и говрю что Базель без дорогущих контрактов получил полуфинал кубка а металлист сколько не вкладывал дальше 1\4 помоему ЛЕ не прыгнул.что до " Дурачка" и " лепить" то разговаривать в таком "тоне" просто признак плохого воспитания но я Вас прощаю))))
    Flunya
    Flunya, 23.10.2014 14:56
    0
    makas11, 23.10.2014 14:38
    чушь. Базель без денежных вливаний. Вообще без покупки игроков топ уровня просто за 3 года сыграл состав и с 8!!!швейцарцами вышел в полуфинал ЛЧ))))) а до этого в 1\4 ЛЕ. или наоборот. Бюджет базеля в 4 раза меньше металлиста был 2 года назад когда они добились такого успеха. так что занимание Мх 8 лет 3 го места ничего не имеет общего со словом "успех"это просто было занятое место на фоне стогнации конкурентов. Кстати тот же базел в этом году в ЛЧ обыграл Ливерпуль вспомни "успехи " МХ вливающего "большие" деньги в успех игр с теми же англичанами - поражения от эвертона и ньюкасла а полупровинциальный Базель обыграл Тоттенхем и Ливерпуль.В МХ не было нормальной кадровой политики и умелого тренера. Игру команды задавали 6 латиноамериканцеп поделивщих премиальные в клубе и не пускавшие перспективных ребят МХ на поле в угоду слабовольному Маркевичу. Чем это закончилось все сейчас видят. Даже жажу с пенсии вызвали)))
    Дурачек? При чем тут Базель вообще к академии МХ про которую ты лепетал? В Базеле легионеров предостаточно. Вот посмотрел специально, только в это окно пришло 7 легионеров в команду.
    makas11
    makas11, 23.10.2014 14:45
    0
    в 3 матчах вышел капс*
    makas11
    makas11, 23.10.2014 14:45
    0
    mestniu, 23.10.2014 07:56
    А что показывает академия МХ? Ее игроки составляют костяк сборной? Пацаны которые во взрослом футболе и половины матча не продержатся... Или ты там кого то уровня Пеле видишь? Тем более что сейчас ситуация с академией такая же что и у игроков основы - все в подвешенном состоянии...
    Я приводил пример Павлова в Днепре в 95 году помоему когда ему пришлось начинать чемпионат с дублерами Днепра.Павлов поверил в молодежь и в итоге 8!!!!!дублеров Днепра начав сезон заняли в итоге 2 место набрав с ДК равное количество очков по сути став вицечемпионами Чукра.Дак что дело не в том что академия МХ слаба. некому просто поверить этих ребят дать им шанс сплотить .Вот например дал маркевич шанс Буднику. Парень вышел в 32 матчах чукра и 1 кубковом забил 2 мяча и сделал 2 ассиса. Что в итоге? Маркевич солгал и послал его в ворсклу прозябать где парень "спекся" зато аргентосы добросовестно сохранили свою колонию в МХ выели все харьковские деньги и сбежали\ вместе с маркевичем\ Поэтому и говорю -проблемы МХ в ошибочности кадровой политики.
    makas11
    makas11, 23.10.2014 14:38
    0
    Flunya, 22.10.2014 23:52
    Это про любой украинский клуб, или даже про любой европейский клуб, кроме может Бильбао, даже с Барсы убрать Месси, Неймара и Алвеса и что получится? Или чемпионы ЛЧ- Бавария, без Роббена Левандовски и Рибери.. В Украине тем более за счет своей академии никто результата не достигает. Хочешь результата - вливай деньги, по другому никак. Это современный футбол такой.
    чушь. Базель без денежных вливаний. Вообще без покупки игроков топ уровня просто за 3 года сыграл состав и с 8!!!швейцарцами вышел в полуфинал ЛЧ))))) а до этого в 1\4 ЛЕ. или наоборот. Бюджет базеля в 4 раза меньше металлиста был 2 года назад когда они добились такого успеха. так что занимание Мх 8 лет 3 го места ничего не имеет общего со словом "успех"это просто было занятое место на фоне стогнации конкурентов. Кстати тот же базел в этом году в ЛЧ обыграл Ливерпуль вспомни "успехи " МХ вливающего "большие" деньги в успех игр с теми же англичанами - поражения от эвертона и ньюкасла а полупровинциальный Базель обыграл Тоттенхем и Ливерпуль.В МХ не было нормальной кадровой политики и умелого тренера. Игру команды задавали 6 латиноамериканцеп поделивщих премиальные в клубе и не пускавшие перспективных ребят МХ на поле в угоду слабовольному Маркевичу. Чем это закончилось все сейчас видят. Даже жажу с пенсии вызвали)))
    sanitarium
    sanitarium, 23.10.2014 14:36
    0
    NATSGUL, 23.10.2014 12:51
    Сколько ещё Металлисту нужно падать, что свалил Рахаев и команда начала играть?!
    Ты действительно думаешь что дело в Рахаеве?
    NATSGUL
    NATSGUL, 23.10.2014 12:51
    0
    Сколько ещё Металлисту нужно падать, что свалил Рахаев и команда начала играть?!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 23.10.2014 10:05
    0
    Логическое завершение затеи Допы-Гепы-Курченко (Ахметова).
    Veteran80
    Veteran80, 23.10.2014 09:46
    0
    Больше всего вчера раздражало отсутствие характера у команды! Как в прошлом сезоне боролись и Вилягра и Эдмар с Красноперовым, но вчера стояли "столбики", только к Горяинову нет вопросов - он хоть высказывался защитникам! Куда делась мотивация, зачем нужны в команде Жажа и Ребенок - молодые сыграют не хуже?!!
    UDO
    UDO, 23.10.2014 09:22
    0
    Bogdan Osipenko, 22.10.2014 21:11
    шансы еще есть выйти в плейоф?
    А надо ?
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:56
    0
    makas11, 22.10.2014 23:27
    Как и говорил - МХ без молодежи с академии "колосс на глиняных ногах" как и говорил без легионеров МХ- "колосс на глиняных ногах". Засветились легионеры в еврокубках и разбежались кто куда вытянув максимум по контрактам и бонусам за игры в основе..... а Мх теперь пожинает просчеты в кадровой политике команды где маркевич нежелал ставить молодежь в основу давая ей тем самым опыт и создавать резерв боеспособности команды. Итого получили удачные игры с середнячками европы с кубках благодаря удачному жребию и унижение от команд топ чемпионатов байер ньюкасл спортинг.....сегодня Мх из за прошлых просчетов и отсутствия боеспособного резерва унижает команда уровня 10 места чукра(((( а Рахаев продолжает игнорировать необходимость создания новой команды за счет молодежи из 11 лет работающей местной академии. ничему Мх не научился на своем горьком опыте а жаль....
    А что показывает академия МХ? Ее игроки составляют костяк сборной? Пацаны которые во взрослом футболе и половины матча не продержатся... Или ты там кого то уровня Пеле видишь? Тем более что сейчас ситуация с академией такая же что и у игроков основы - все в подвешенном состоянии...
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:46
    0
    Fletch_64, 22.10.2014 22:20
    Ні, ні в якому разі!!!
    Будуть зато голосувати за Блок ОппNздаційних Сил.
    Ну а то, жить стало лучше, жить стало веселее...
    BuldozerT
    BuldozerT, 23.10.2014 07:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где гневные комментарии по поводу баннера?Или решили не заметить?)
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 06:46
    0
    помню как когда тупо наблюдал за футболом Курочка, не понимая что происходит на поле без всяких эмоций...Ярославский был полной противоположностью ему и команда это чувствовала и все фаны это чувствовали
    Etan
    Etan, 23.10.2014 23:59
    0
    Да уж.. после сегодняшних матчей речных, вдруг приходит осознание, что Металлист не так уж и плохо сыграл!
    NATSGUL
    NATSGUL, 23.10.2014 20:11
    0
    sanitarium, 23.10.2014 14:36
    Ты действительно думаешь что дело в Рахаеве?
    Не поверишь,но за результат и игру команды отвечает тренер. Если это не так, то зачем вообще тренер в команде?
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 19:51
    0
    BuldozerT, 23.10.2014 07:26
    А где гневные комментарии по поводу баннера?Или решили не заметить?)
    Про Гиркинда, "гордость нации" на матче сборных замечай!...
    Впрочем, именно они тогда рашистов и вдохновили на ту бледную игру
    Польских шовинистов банеры мы замечаем -- но всему свои ветки.
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 19:19
    0
    Вот только Ярославский, лично сам словно из "лихих девяностых", и способы "зарабатывания" им денег -- такие же,... Темненькие!!! То есть, он порождение той бандитско-рыговской экономики.
    Не зря МХ он увлекся ("занялся") по совету Ахметова, как любил об этом упоминать.
    Отсюда вывод - как нельзя дважды войти в одну реку, так уже у этих "бизнесменов", неумеющих делать деньги цивилизовано, иными, кроме "темных схем" методами, больше не будет ни лишних денег осыпать латиносов, делающих результат, ни , возможно, самого желания для самореализации выбрать это поприще.
    Такого, прежнего МХ Ярославского-Красникова, уже точно не будет. Даже если вернутся, ВЫНУЖДЕНЫ будут играть (работать, то есть) по другим правилам - общество кардинально изменилось и дальше меняется, хотя старых метастаз рЫговских еще хватает...
    Flunya
    Flunya, 23.10.2014 15:51
    0
    makas11, 23.10.2014 15:09
    еще раз пересмотри в еврокубках за базель играло в разных матчах 8 швейцарцев а из 7 легионеров на поле максимум было 5\ плюс минус замены\поэтому и говрю что Базель без дорогущих контрактов получил полуфинал кубка а металлист сколько не вкладывал дальше 1\4 помоему ЛЕ не прыгнул.что до " Дурачка" и " лепить" то разговаривать в таком "тоне" просто признак плохого воспитания но я Вас прощаю))))
    Прощение можешь себе в очко засунуть. Так же как и слово "чушь" после цитаты моего поста. Или ты тон тому своему посту задавал, тогда всё на своих местах.
    makas11
    makas11, 23.10.2014 15:10
    0
    ушел можете не писать)
    makas11
    makas11, 23.10.2014 15:09
    0
    Flunya, 23.10.2014 14:56
    Дурачек? При чем тут Базель вообще к академии МХ про которую ты лепетал? В Базеле легионеров предостаточно. Вот посмотрел специально, только в это окно пришло 7 легионеров в команду.
    еще раз пересмотри в еврокубках за базель играло в разных матчах 8 швейцарцев а из 7 легионеров на поле максимум было 5\ плюс минус замены\поэтому и говрю что Базель без дорогущих контрактов получил полуфинал кубка а металлист сколько не вкладывал дальше 1\4 помоему ЛЕ не прыгнул.что до " Дурачка" и " лепить" то разговаривать в таком "тоне" просто признак плохого воспитания но я Вас прощаю))))
    Flunya
    Flunya, 23.10.2014 14:56
    0
    makas11, 23.10.2014 14:38
    чушь. Базель без денежных вливаний. Вообще без покупки игроков топ уровня просто за 3 года сыграл состав и с 8!!!швейцарцами вышел в полуфинал ЛЧ))))) а до этого в 1\4 ЛЕ. или наоборот. Бюджет базеля в 4 раза меньше металлиста был 2 года назад когда они добились такого успеха. так что занимание Мх 8 лет 3 го места ничего не имеет общего со словом "успех"это просто было занятое место на фоне стогнации конкурентов. Кстати тот же базел в этом году в ЛЧ обыграл Ливерпуль вспомни "успехи " МХ вливающего "большие" деньги в успех игр с теми же англичанами - поражения от эвертона и ньюкасла а полупровинциальный Базель обыграл Тоттенхем и Ливерпуль.В МХ не было нормальной кадровой политики и умелого тренера. Игру команды задавали 6 латиноамериканцеп поделивщих премиальные в клубе и не пускавшие перспективных ребят МХ на поле в угоду слабовольному Маркевичу. Чем это закончилось все сейчас видят. Даже жажу с пенсии вызвали)))
    Дурачек? При чем тут Базель вообще к академии МХ про которую ты лепетал? В Базеле легионеров предостаточно. Вот посмотрел специально, только в это окно пришло 7 легионеров в команду.
    makas11
    makas11, 23.10.2014 14:45
    0
    в 3 матчах вышел капс*
    makas11
    makas11, 23.10.2014 14:45
    0
    mestniu, 23.10.2014 07:56
    А что показывает академия МХ? Ее игроки составляют костяк сборной? Пацаны которые во взрослом футболе и половины матча не продержатся... Или ты там кого то уровня Пеле видишь? Тем более что сейчас ситуация с академией такая же что и у игроков основы - все в подвешенном состоянии...
    Я приводил пример Павлова в Днепре в 95 году помоему когда ему пришлось начинать чемпионат с дублерами Днепра.Павлов поверил в молодежь и в итоге 8!!!!!дублеров Днепра начав сезон заняли в итоге 2 место набрав с ДК равное количество очков по сути став вицечемпионами Чукра.Дак что дело не в том что академия МХ слаба. некому просто поверить этих ребят дать им шанс сплотить .Вот например дал маркевич шанс Буднику. Парень вышел в 32 матчах чукра и 1 кубковом забил 2 мяча и сделал 2 ассиса. Что в итоге? Маркевич солгал и послал его в ворсклу прозябать где парень "спекся" зато аргентосы добросовестно сохранили свою колонию в МХ выели все харьковские деньги и сбежали\ вместе с маркевичем\ Поэтому и говорю -проблемы МХ в ошибочности кадровой политики.
    makas11
    makas11, 23.10.2014 14:38
    0
    Flunya, 22.10.2014 23:52
    Это про любой украинский клуб, или даже про любой европейский клуб, кроме может Бильбао, даже с Барсы убрать Месси, Неймара и Алвеса и что получится? Или чемпионы ЛЧ- Бавария, без Роббена Левандовски и Рибери.. В Украине тем более за счет своей академии никто результата не достигает. Хочешь результата - вливай деньги, по другому никак. Это современный футбол такой.
    чушь. Базель без денежных вливаний. Вообще без покупки игроков топ уровня просто за 3 года сыграл состав и с 8!!!швейцарцами вышел в полуфинал ЛЧ))))) а до этого в 1\4 ЛЕ. или наоборот. Бюджет базеля в 4 раза меньше металлиста был 2 года назад когда они добились такого успеха. так что занимание Мх 8 лет 3 го места ничего не имеет общего со словом "успех"это просто было занятое место на фоне стогнации конкурентов. Кстати тот же базел в этом году в ЛЧ обыграл Ливерпуль вспомни "успехи " МХ вливающего "большие" деньги в успех игр с теми же англичанами - поражения от эвертона и ньюкасла а полупровинциальный Базель обыграл Тоттенхем и Ливерпуль.В МХ не было нормальной кадровой политики и умелого тренера. Игру команды задавали 6 латиноамериканцеп поделивщих премиальные в клубе и не пускавшие перспективных ребят МХ на поле в угоду слабовольному Маркевичу. Чем это закончилось все сейчас видят. Даже жажу с пенсии вызвали)))
    sanitarium
    sanitarium, 23.10.2014 14:36
    0
    NATSGUL, 23.10.2014 12:51
    Сколько ещё Металлисту нужно падать, что свалил Рахаев и команда начала играть?!
    Ты действительно думаешь что дело в Рахаеве?
    NATSGUL
    NATSGUL, 23.10.2014 12:51
    0
    Сколько ещё Металлисту нужно падать, что свалил Рахаев и команда начала играть?!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 23.10.2014 10:05
    0
    Логическое завершение затеи Допы-Гепы-Курченко (Ахметова).
    Veteran80
    Veteran80, 23.10.2014 09:46
    0
    Больше всего вчера раздражало отсутствие характера у команды! Как в прошлом сезоне боролись и Вилягра и Эдмар с Красноперовым, но вчера стояли "столбики", только к Горяинову нет вопросов - он хоть высказывался защитникам! Куда делась мотивация, зачем нужны в команде Жажа и Ребенок - молодые сыграют не хуже?!!
    UDO
    UDO, 23.10.2014 09:22
    0
    Bogdan Osipenko, 22.10.2014 21:11
    шансы еще есть выйти в плейоф?
    А надо ?
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:56
    0
    makas11, 22.10.2014 23:27
    Как и говорил - МХ без молодежи с академии "колосс на глиняных ногах" как и говорил без легионеров МХ- "колосс на глиняных ногах". Засветились легионеры в еврокубках и разбежались кто куда вытянув максимум по контрактам и бонусам за игры в основе..... а Мх теперь пожинает просчеты в кадровой политике команды где маркевич нежелал ставить молодежь в основу давая ей тем самым опыт и создавать резерв боеспособности команды. Итого получили удачные игры с середнячками европы с кубках благодаря удачному жребию и унижение от команд топ чемпионатов байер ньюкасл спортинг.....сегодня Мх из за прошлых просчетов и отсутствия боеспособного резерва унижает команда уровня 10 места чукра(((( а Рахаев продолжает игнорировать необходимость создания новой команды за счет молодежи из 11 лет работающей местной академии. ничему Мх не научился на своем горьком опыте а жаль....
    А что показывает академия МХ? Ее игроки составляют костяк сборной? Пацаны которые во взрослом футболе и половины матча не продержатся... Или ты там кого то уровня Пеле видишь? Тем более что сейчас ситуация с академией такая же что и у игроков основы - все в подвешенном состоянии...
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:46
    0
    Fletch_64, 22.10.2014 22:20
    Ні, ні в якому разі!!!
    Будуть зато голосувати за Блок ОппNздаційних Сил.
    Ну а то, жить стало лучше, жить стало веселее...
    BuldozerT
    BuldozerT, 23.10.2014 07:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где гневные комментарии по поводу баннера?Или решили не заметить?)
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 06:46
    0
    помню как когда тупо наблюдал за футболом Курочка, не понимая что происходит на поле без всяких эмоций...Ярославский был полной противоположностью ему и команда это чувствовала и все фаны это чувствовали