90’
89’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Отбились ганноверцы.
88’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. До верного разыграли баварцы, в итоге Роберт бил с пары метров головой, и Цилер сотворил классный сэйв, вытянув мяч из-под перекладины.
87’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного в руки Цилеру пробил Роббен.
85’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
83’
Леонардо Биттенкурт (Ганновер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Плотно, н ов дальний угол Леонардо не попадает.
82’
Замена в команде Бавария. Вышел Джанлука Гаудино, заменён Хаби Алонсо.
81’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бернат нашел в чужой штрафной голову Писарро. Клаудио ударил неточно.
79’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Попытался обыграться с партнером Роббен, но получился обыгрыш с соперником. Так, наверное, даже лучше, ведь перед Арьеном остался только вратарь. Голландец расстрелял Цилера с близкого расстояния.
78’
Джейхун Гюлселам (Ганновер) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Разминка для Нойера.
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Филипп Лам. Капитанская повязка перешла к Данте.
73’
Леонардо Биттенкурт (Ганновер) пробивает по воротам из 48-го сектора. Впервые упоминаем футболсита немецкой молодежки. Мимо ворот пробил Биттенкурт.
72’
Замена в команде Ганновер. Вышел Ян Шлаудрафф, заменён Хироши Кийотаке.
70’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Добивание Алонсо с левой - слишком высоко.
70’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Классно взаимодействуют Роббен и Левандовски. Только что Роббен, смещаясь с фланга в центр, с помощью Роберта просто убрал с пути четырех защитников. Только вот с ударом затянул и выстрел Арьена успели накрыть защитники.
67’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Ганновер отбился.
66’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил мяч от Роббена, стоя спиной к воротам и с разворота пробил. Рикошетом от защитника мяч улетел на угловой.
65’
Бавария наседает. Чувствуется, что мюнхенцы могут в любой момент прибавить и забить.
63’
Артур Собьех (Ганновер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Так слабо, что аж смешно. Для статистики, в общем.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Джердан Шакири.
60’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Выиграл ближнюю штангу Роберт после навеса с углового, но в дальнюю девятку немного не попал.
60’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
59’
Уххх! Роббен обыгрался с Левандовски, причем поляк последний пас исполнял элегантно пяткой. В псоледний момент мяч с ноги Арьена снял защитник.
59’
Бавария подолгу контролирует мяч, на на обострение идет уже не так охотно, как в первой половине встречи.
56’
Интересный розыгрыш штрафного от баварцев. Вместо навеса на дальнюю штангу, Роббен запустил мяч низом на ближнюю к лицевой линии. За кргулым гнался Шакири, но немного не успел.
52’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой. Неточная подача.
49’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Роббен был на подборе на дальней штанге, но потерял мяч.
49’
Рафинья опасно навешивал с правого края, но защитник успел вставить голову, и мяч от нее улетел на угловой.
47’
Бавария снова оккупировала подходы к штрафной соперника.
46’
Замена в команде Ганновер. Вышел Кристиан Пандер, заменён Мийко Альборноз.
46’
Замена в команде Ганновер. Вышел Леонардо Биттенкурт, заменён Хоселу.
46’
45’
45’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
45’
Хироши Кийотаке (Ганновер) подаёт угловой. Бавария отбивается.
44’
Артур Собьех (Ганновер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. А вот и атака Ганновера! Собьех из центра поля убежал на свидание с Нойером. Мануэль не подвел и коленом отбил мяч.
42’
Подавляющее преимущество у Мюнхена! Просто сминает соперника Бавария в первом тайме.
38’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). А теперь Левандовски хлоднокровно решает эпизод. Пошел длинный пас от Шакири из центра поля за спину защитникам в свободную зону. Роберт классно, не сбавляя хода, укротил мяч и, оказавшись перед вратарем, сделал свое дело. Еще раз отмечаю качественный прием мяча форвардом Баварии.
37’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опасно у ворот Цилера! Шакири навесом нашел голову Левандовски, а поляк с нескольких метров бил головой. Мимо ворот. Везение на стороне гостей.
37’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Ганновер.
36’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Теперь со скидки Левандовски стрелял Роббен. Мяч летел в район перекладины, ы Цилер перевел его на угловой.
32’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Снова Арьен проходит пару защитников и бьет. На этот раз с острого угла и несильно. Цилер на месте.
30’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Снова в своем стиле сыграл Роббен. Разыграл с Шакири угловой, сместился в ближе к центру и ударил выше ворот.
30’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой.
29’
Роббен терроризирует оборону хозяев. Защитники вроде бы и подстраховку включают, но угнаться за голландцем все равно не могут.
27’
Не хочет Бавария больше забивать. Едва ли не идеальная ударная позиция была у Шакири, но он зачем-то покатил мяч дальше на партнера.
26’
Много навесов и прострелов в штрафную Ганновера идет с левого фланга, где заправляют Бернат и Алаба. Правда, адресатов эти кроссы не находят.
24’
Бавария продолжает наступать. При такой игре не за горами третий мяч.
21’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
20’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает в створ ворот из 32-го сектора. Уххх! Вот это была бы красота! Алонсо решился на фирменный удар из-за центральной линии и не прогадал - мяч полетел под перекладину. Вратарь с трудом отвел угрозу на угловой.
19’
Бавария, особо не напрягаясь, оформила себе комфортное преимущество. Ганновер за почти 20 стартовых минут ничем себя не проявил.
16’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Фирменное смещение с фланга в центр от голландца и обводящий удар в дальний угол. На этот раз рядом со штангой.
13’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Роббен воспользовался огромной дырой в центре обороны Ганновера, принял мяч на подступах к штрафной площади, без помех дошел до линии штрафной и ударил мимо вратаря. Защитники так и не встретили Арьена. Слишком много они позволяют мюнхенцам, так и до разгрома недалеко.
13’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора. Еще одна дальняя попытка Джердана. С тем же успехом, что и в прошлый раз.
11’
Сакай неточно навесил в штрафную Баварии с правого фланга.
10’
Пытается успокоить игру Ганновер. Контролировала команда мяч, но недолго.
9’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Дальняя попытка Шакири. Мимо кассы.
6’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Прошла проникающая передача из центральной зоны от Рафиньи, Левандовски вышел на вратаря и хладнокровно его переиграл.