0 % 0
0 % 0

90’
88’
Саболч Хусти (Ганновер) подаёт угловой. Гости с трудом, но вынесли мяч из штрафной.
87’
Команды доигрывают мяч.
82’
Саболч Хусти (Ганновер) подаёт угловой.
82’
Кристиан Шульц (Ганновер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь в падении отбил мяч.
81’
Саболч Хусти (Ганновер) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
81’
Саболч Хусти (Ганновер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
78’
Замена в команде Ганновер. Вышел Артур Собьех, заменён Маме Бирам Диуф.
76’
Владение мячом на данный момент - 29:71%, фолят чаще хозяева - 9:6.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Бастиан Швайнштайгер.
68’
Замена в команде Ганновер. Вышел Леон Андреасен, заменён Ларс Стиндль.
68’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта мимо дальнего угла.
67’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Марио Гётце.
66’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Рафинья навесил справа на линию вратарской - Марио выпрыгнул и головой пробил в противоход вратарю.
62’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Томас Мюллер.
59’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Алаба прострелил слева, Манджукич отдал изящный пас пяткой, набежавший Мюллер в касание пробил в ближний угол!
57’
Команды провели по опасной атаке, но до ударов дело не дошло.
56’
Эдгар Приб (Ганновер) подаёт угловой.
55’
Маме Бирам Диуф (Ганновер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После навеса справа бил головой - Старке в прыжке вытянул мяч из самого угла!
53’
Скорости совсем упали.
50’
Артем Руднев (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил над воротами.
48’
Давид Алаба (Бавария) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Маме Бирам Диуф (Ганновер) в оффсайде.
43’
У хозяев ничего не получается впереди.
37’
Замена в команде Ганновер. Вышел Эдгар Приб, заменён Леонардо Биттенкурт.
36’
Мануэль Шмидебах (Ганновер) пробивает по воротам из 48-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
34’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Тиаго Алькантара(Бавария). Швайнштайгер справа забросил мяч в штрафную, набежавший Тиаго первым касанием принял мяч, а вторым с линии вратарской расстрелял голкипера!
32’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел низом - кипер со второй попытки накрыл мяч в ногах у соперника, кинувшегося на добивание!
32’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
31’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильный удар низом - вратарь в прыжке потянул.
30’
После получаса игры владение мячом - 33:67% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 6:2.
29’
Давид Алаба (Бавария) в оффсайде.
27’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного подрезал мяч головой - неточно.
26’
Предупреждение получает Саболч Хусти (Ганновер) за подножку Швайнштайгеру в 25-м секторе.
25’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Рафинья прошел правым флангом и навесил на линию вратарской - набежавший Мюллер головой буквально расстрелял ворота!
25’
23’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария) - отомстил Биттенкурту, сбив того в 69-м секторе.
21’
Предупреждение получает Маме Бирам Диуф (Ганновер). Биттенкурт головой попал в затылок Рафинье, на ганноверца "наехали" гости, и одного из них Диуф решил подержать за горло...
18’
Леонардо Биттенкурт (Ганновер) подаёт угловой. Защитники выбил мяч.
15’
15’
Артем Руднев (Ганновер) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вышел один на один, пробил - Старке зацепил мяч, а уже из вратарской выбил защитник!
14’
Манджукич потолкался с Марсело.
14’
13’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно ударил со штрафного - мяч зацепил стенку.
11’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сильно пробил низом в ближний угол - вратарь на месте.