90’
Бавария держит мяч и зарабатывает право на еще один угловой.
90’
90’
2 минуты добавил судья к основному времени
89’
Франк Рибери (Бавария) со штрафного из 25-го сектора пробивает в угол ворот, Цилер с трудом отбивает мяч.
89’
Предупреждение получает Дидье Я-Конан (Ганновер) за фол против Рибери почти на линии штрафной.
88’
Баварцы пытаются держать мяч, серьезно хозяева встревожены последними атаками Ганновера.
87’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
86’
Мюллер в контратаке в штрафной Ганновера обыграл защитника и вратаря и пытался завести мяч в сетку, но подоспевший защитник Ганновера успел выбить мяч на угловой!
85’
Константин Рауш (Ганновер) подаёт угловой.
84’
Что творится на поле! Рауш прошел по флангу и прострелил в штрафную, а там Боатенг в одно касание зарядил в угол собственных ворот, но Нойер в невероятном прыжке спас команду.
82’
Нет на эту минуту никакой уверенности, что Бавария возьмет свои три очка, очень активно играют гости.
80’
Кристиан Пандер (Ганновер) решил перехитрить Нойера и пробил со штрафного из 2-го сектора, мяч пролетел немного выше перекладины.
79’
Обостряется обстановка на поле, гости идут вперед и зарабатывают право на штрафной недалеко от углового флажка.
77’
Маме Бирам Диуф (Ганновер) пробивает по воротам из 29-го сектора. вновь прошла атака гостей правым флангом, послеи навеса Черундоло Диуф из убойной позиции расстреливал ворота Нойера, но послал мяч рядом с верхним углом!Повезло хозяевам!
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Тони Крооc.
73’
Все осложняется для хозяев поля, спокойной концовки, видимо, не получится. Что же делали центральные защитники когда Конан забивал в ворота Нойера?
71’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Дидье Я-Конан(Ганновер).Черундоло на фланге обыграл соперника и навесил в штрафную, где Шлаудраффф головой сбросил мяч Конану, который в акробатическом прыжке с нескольких метров отправил сферу в ворота.
68’
Гомес на скорости вошел в штрафную и обыграв соперника опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров на передачу Марио не успел.
67’
На кураже продолжают играть хозяева, выход Гомеса заметно усилил игру команды.
66’
ГОЛ !
Гол из 54-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Гомес показал свое мастерство! Марио на углу штрафнеой получил передачу от Крооса, немного продвинулся и обыграв Пандера пробил точно под дальнюю штангу.
65’
Замена в команде Ганновер. Вышел Дидье Я-Конан, заменён Мохаммед Абделлауи.
64’
Рауш прошел по флангу и выполнил опаснейший прострел, но никто из партнеров на передачу не успел.
63’
Арьен Роббен (Бавария) из 34-го сектора пытался мягким ударом направить мяч в ворота, но сфера попала в ногу защитника и прилетела в руки голкиперу.
62’
Марио Гомес (Бавария) мог забивать первым касанием. но выйдя один на один из 35-го сектора пробил в ближнюю штангу ворот Ганновера!
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Ивица Олич.
60’
Замена в команде Ганновер. Вышел Ян Шлаудрафф, заменён Сержио Пинту.
59’
Рибери со штрафного выполнил навес к дальнему углу вратарской, где Олич был в оффсайде.
58’
Рибери пытался в одиночку пройти в штрафную и был сбит на левом фланге.
57’
Еще один навес в штрафную Баварии в руки Нойеру, потихоньку разминают гости голкипера.
56’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Даниель Праньич.
55’
Сержио Пинту (Ганновер) очень неудачно пробил штрафной из 39-го сектора, послав мяч далеко в сторону от ворот.
54’
Штиндль взял игру на себя и заработал опаснейший штрафной в 23 метрах напротив ворот Нойера.
53’
Без ворот играют команды во втором тайме. Готовится выйти на поле Тимощук.
51’
Никуда не спешат баварцы, видимо, хозяева попытаются сегодня выиграть на классе, ведь впереди игра Лиги чемпионов.
49’
Черундоло прошел по флангу и своим навесом размял Нойера.
48’
Рибери получил пас на ход в штрафную от Лама и упал в борьбе с защитником. Арбитр правильно разобрался в ситуации и пенальти не назначил.
47’
Баварцы неспешно начали второй тайм, передача Алабы на ход Роббену была очень неточной.
46’
45’
45’
Кроос с правого фланга прострелил в штрафную, куда набегал олич, однако Ивица не сумел попасть по мячу и упустил еще один отличный момент.
44’
43’
Олич мог удвоить счет, но после передачи Рибери замешкался и заработал только угловой.
42’
Арьен Роббен (Бавария) получил передачу от Лама и по пижонски в стиле Девича пытался перехитрить голкипера, но тот стоял на месте и спокойно взял мяч после удара из 29-го сектора.
41’
Рибери промчался по флангу и прострелил из тяжелой ситуации, но послал мяч в руки голкиперу.
40’
Черундоло отдал длинную передачу к линии штрафной в рассчете на Абделлауи, но того опередил защитник Баварии.
38’
Дождь идет в Мюнхене, однако газон находится в прекрасном состоянии.
37’
Показательный гол забила Бавария, все-таки мастерство игроков мюнхенского клуба несоизмеримо выше.
35’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Тони Крооc(Бавария). Рибери на фланге ушел от соперника и отдал мяч к линии штрафной Роббену, Арьен изящно пяткой продлил полет мяча на Крооса, который мягким ударом над непонятно зачем вышедшим из ворот Цилером открыл счет.
34’
Мохаммед Абделлауи (Ганновер) в оффсайде.
33’
Удивительно, но гости сейчас больше контролируют мяч. А ведь потеря очков хозяевами может лишить их надежд на чемпионство.
30’
Много потерь совершают хозяева в центре поля.Пока незаметен Олич, думаю, что после перерыва появится Гомес.
29’
Маме Бирам Диуф (Ганновер) в контратаке из 34-го сектора пробивает в руки Нойеру. Острее играют гости в последние минуты.
28’
Роббен не совсем удачно доставил мяч в штрафную, там его партнеров не было.
27’
алаба прошел по флангу, но прострелил прямо в руки голкиперу.
26’
Константин Рауш (Ганновер) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетел рядом с ближним углом ворот Нойера.
24’
Рибери ну просто красавец! Француз играючи ушел от двух соперников, но передача в штрафную на Роббена не прошла.
22’
Не слишком скоротечно развиваются атаки Баварии, гости успевают большими силами отойти на свою половину и обезопасить свои ворота.
21’
Еще момент у Ганновера! Абделлауи почти по центру вывалился в штрафную, однако зачем-то стал убирать мяч под себя и упустил прекрасную возможность для удара.
19’
Бавария чудом отскочила! Нойер зазевался с мячом в своей штрафной, тут как тут был Диуф и обокрал голкипера, но далеко отпустил от себя мяч и подоспевший Бадштубер спас команду от верного гола!
18’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Лам вошел по флангу в штрафную, обыграл соперника и выложил мяч под удар Рибери, а француз с десяти метров пробил рядом со штангой.
17’
Нет пока остроты в действиях хозяев, видимо, сказывается усталость после напряженного полуфинала Кубка Германии.
15’
Штиндль выполнил прострел к линии вратарской, там не совсем поняли друг друга Нойер и Боатенг, но защитник все же выбил мяч за боковую.
14’
Ганновер пытается огрызаться, пока команда не играет остро, но и боязни соперника нет.
12’
Роббен на фланге увлекся индивидуальной игрой и не сумев обыграть трех соперников имитировал фол.
11’
Диуф в центре поля грубо сыграл против Боатенга, пауза в игре.
10’
После подачи Рибери со штрафного ошибся на выходе голкипер, однако защитники Ганновера отстояли свои ворота.
9’
Предупреждение получает Стивен Черундоло (Ганновер) за фол против Рибери с нескольких метрах от боковой линии штрафной гостей.
6’
Предупреждение получает Даниель Праньич (Бавария) за грубую игру.
3’
Вся игра идет на половине Ганновера, кто бы сомневался.Будем ждать изобилия голов.
2’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, гости отбиваются.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Бавария» принимает «Ганновер».