0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) на своей половине площадки подхватил мяч, прошел к пустым воротам Лукаса и нанес точный удар метров с трех.
40’
Кулька играет пятым полевым у Лукаса.
40’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
39’
ГОЛ ! Перепасовка Кашубы и Владимира Сондака(Кардинал-Ровно (Ровно)) завершилась точным ударом последнего - Прихожий не видел момент удара и мяч пролетел между ногами у голкипера.
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Прихожий отбил мяч.
37’
Лукас - тайм-аут.
37’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
34’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий забрал мяч.
34’
ГОЛ ! Антон Тарасенко(Лукас (Кременчуг)) нанес удар с острого угла - мяч задел Басича и влетел в сетку.
33’
Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот.
33’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
33’
По фолам - 4-5.
33’
По фолам - 2-5!
32’
По фолам - 1-4.
31’
Анатолий Доманский (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
31’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Лукас - 2-й фол.
28’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
28’
Предупреждение получает Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)).
27’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки Прихожему.
27’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам - выше.
26’
Лукас - 1-й фол.
25’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий отбил мяч.
24’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногами остановил мяч.
24’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч в аут.
23’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
После передачи Крупина Сергей Лапа (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
18’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - штанга!
18’
18’
Предупреждение получает Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)).
17’
Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот издали - Басич выбил мяч.
17’
Сергей Лапа (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
16’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий в шпагате отбил мяч.
15’
15’
Кардинал-Ровно - 5-й фол!
14’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) не забил 10-тиметровый!!! Прихожий в шпагате отбил мяч!
14’
Лукас - 6-й фол!!!
14’
Предупреждение получает Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)).
13’
13’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в штангу!
13’
Лукас - 5-й фол!
12’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Лукас - 4-й фол.
11’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
10’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
10’
Лукас - 3-й фол.
10’
ГОЛ ! Кашуба мощно пробил справа, мяч пролетел между ногами у Прихожего и Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) точно пробил по пустым воротам.
10’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий забрал мяч.
9’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
9’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихогжий забрал мяч.
8’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий отбил мяч.
8’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
8’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Прихожий перевел мяч на угловой.
8’
По фолам - 2-2.
7’
Андрей Манькивский (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Евгений Данилейко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
6’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Тарасенко выбил мяч с линии.
6’
По фолам - 1-1.
6’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий выбил мяч.
5’
Вторая четверка Лукаса - Крупин, Лапа, Кулька, Рыбак.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий отбил.
4’
Вторая четверка Кардинала-Ровно - Маринюк, Басич, Танский, Кручок.
4’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом с крестовиной.
4’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Прихожий в шпагате отбил мяч.
2’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - рядом со штангой.