40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Иванов Дмитрий, сбив Легчанова, заработал 6-й фол для киевлян. Сам пострадавший с 10-ти метрового отправил мяч между ног у Тарана.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
38’
Концовка встречи проходит преимущественно "на нервах"; опасных моментов у ворот соперников не возникает.
35’
Киев-Униспорт зарабатывает 5-ый фол.
35’
Легчанов прошел по правому флангу и пробил в дальний угол ворот - Таран перевел мяч на угловой.
31’
Брунько перехватил мяч в центре площадки и, дойдя до линии штрафной киевлян, пробил по воротам - штанга!
27’
После обрезки Дмитрия Иванова один на один с Тараном выходил Ткаченко, но игрок Энергии замешкался и момент был упущен.
25’
По воротам в упор пробивал Бондарь - мяч попал в штангу.
23’
Пантелейчук принял мяч на левом фланге и точно пробил в дальний угол ворот.
23’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
22’
Легчанов Валерий пробивал в упор головой - Таран рукой сумел перевести мяч на угловой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Игра проходит в невысоком темпе; Энергия "на классе" контролирует ход встречи.
14’
Ткаченко Сергей с правого фланга прострелил на Поддубного и тот без помех переиграл Тарана.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
12’
Иванов Дмитрий опасно пробил выше ворот.
6’
После передачи Вацяка Брунько четко пробивает в дальний угол.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
2’
Легчанов Валерий прямо с углового пробил по воротам и мяч от Тарана залетел в сетку.