90’ +5
90’ +2
Лионель Матис (Генгам) подаёт угловой. Сиригу выбил мяч.
90’ +1
Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 59-го сектора попытался забросить мяч за спину Самасса, но не попал в ворота.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
88’
ПСЖ контролирует мяч.
86’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура, заменён Хавьер Пасторе.
86’
Ибрагимович со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
83’
Игра идет в центре поля.
81’
Шантом навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
79’
Лионель Матис (Генгам) подаёт угловой. Сиригу забрал мяч.
76’
Лионель Матис (Генгам) подаёт угловой.
74’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Клемен Шантом, заменён Жан-Кристоф Баэбек.
72’
Перерыв на "водопой" во втором тайме.
70’
Замена в команде Генгам. Вышел Кристоф Манданне, заменён Ронни Швартц.
70’
Замена в команде Генгам. Вышел Сильвен Марво, заменён Рашид Алиуи.
66’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) вышел на ударную позицию, но из 30-го сектора пробил намного выше ворот.
64’
Рашид Алиуи (Генгам) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
63’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Самасса забрал мяч.
62’
Парижане убежали в контратаку, но Баэбек заработал лишь угловой.
61’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эдинсон Кавани, заменён Эрвин Оньенда.
61’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Самасса.
59’
Мустафа Ятабаре (Генгам) развернулся в 43-м секторе, но не попал в ворота!
57’
Верратти слева ворвался в штрафную, но защитники отобрали мяч.
55’
Ларс Якобсен (Генгам) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
53’
Оньенда оказывают медицинскую помощь.
51’
Жан-Кристоф Баэбек (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
50’
48’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Неудачно.
47’
Предупреждение получает Кристоф Кербра (Генгам) за срыв атаки.
46’
45’
45’
Клаудио Бову (Генгам) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
45’
После навеса со штрафного никто из игроков Генгама не сумел нанести удар.
45’
5 минут добавлено.
45’
Баэбек справа ворвался в штрафную и упал после контакта с Самассой. Еще один пенальти арбитр не назначил.
42’
Парижане контролируют мяч.
40’
Рашид Алиуи (Генгам) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
39’
После передачи на ход Баэбек не сумел догнать мяч в 27-м секторе.
37’
Бака оказывают медицинскую помощь.
34’
Самасса выбежал в 34-й сектор и выбил мяч, опередив Баэбека.
32’
Мустафа Ятабаре (Генгам) не забил пенальти ! Сиригу угадал угол и намертво забрал мяч!
31’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ПСЖ! Бову сбили в 20-м секторе!
29’
Арбитр отправил футболистов на "водные процедуры". В Пекине (именно там проходит игра) тоже жарко.
27’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Обыграв двух оппонентов на правом фланге, Жан-Кристоф Баэбек (ПСЖ) из 45-го сектора с острого угла не переиграл Самассу.
26’
Ван дер Виль навесил с правого фланга - Самасса забрал мяч.
24’
После скидки партнера Тибо Жиресс (Генгам) из 38-го сектора запустил мяч на трибуны.
21’
После передачи на ход от Пасторе Ибрагимович выскочил один на один с Самассой, сместился в угол и отдал в центр штрафной на того же Пасторе, но Хавьеру пробить не дали.
20’
ГОЛ ! с пенальти забил Златан Ибрагимович(ПСЖ). Самасса угадал угол, но не дотянулся до мяча.
19’
ПЕНАЛЬТИ! Баэбека завалили в штрафной!
18’
16’
Сорбон столкнулся с Самассой, но сумел обойтись без помощи врачей.
14’
Вынужденная замена у Генгама.
14’
Замена в команде Генгам. Вышел Рашид Алиуи, заменён Жюльен Карди.
11’
Пасторе нарушил правила в центре поля.
9’
ГОЛ ! Златан Ибрагимович(ПСЖ) принял мяч перед штрафной, прицелился и из 34-го сектора точно пробил в левый верхний угол.
8’
Баэбек в 36-м секторе немного не успел на прострел с фланга!
7’
Жан-Кристоф Баэбек (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
6’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Самасса контролировал ситуацию.
3’
ПСЖ провел еще одну острую атаку, но Пасторе неудачно принял мяч в 35-м секторе.