0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Вот такая мощная концовка в исполнении Зенита - гости уже всё поняли и особо не спешат.
90’ +1
ГОЛ с пенальти забил Александр Кержаков (Зенит).
90’
Кержаков ворвался в штрафную слева и двинулся вдоль линии - а там его зацепил Сиелис - ПЕНАЛЬТИ!
88’
...Но тут как тут был Данни(Зенит) - из 36-го сектора добил мяч в ворота! .
88’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой бил - во вратаря...
86’
Замена в команде АЕЛ. Вышел Марко Тагбайуми, заменён Лукаш Гикиевич.
85’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом в нижний угол - вратарь на месте.
85’
Замена в команде Зенит. Вышел Иван Соловьев, заменён Олег Шатов.
83’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) в оффсайде.
79’
Фегрушу бинтуют правое бедро - похоже, микрорастяжение.
77’
Вратарю гостей оказывают помощь. Снял трусы.
77’
Халк (Зенит) в оффсайде.
77’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Рязанцев, заменён Анатолий Тимощук.
72’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - выше.
72’
71’
70’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - ШТАНГА спасает ворота киприотов!
70’
Валентинос Сиелис (АЕЛ) в оффсайде.
68’
68’
Анатолий Тимощук (Зенит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильный удар под перекладину - кипер тянет!
67’
Олег Шатов (Зенит) подаёт угловой.
62’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 36-го сектора.
62’
62’
Олег Шатов (Зенит) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь отбил мяч.
62’
60’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
60’
59’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 54-го сектора. В касание с лёта пробил в сетку с внешней стороны.
58’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
58’
57’
Замена в команде АЕЛ. Вышел Гиоргос Элефтериу, заменён Адриан Сардинеро.
57’
Халк скинул мяч вдоль ворот - защитник выбил мяч с линии ворот!
55’
ГОЛиз 45-го сектора забил Хосе-Саломон Рондон(Зенит). Шатов навесил слева, с линии штрафной - Рондон выпрыгнул на линии вратарской и головой пробил мимо голкипера!
54’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса слева бил в падении, с лёта - очень красиво! Но мимо.
51’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. С линии штрафной пробил намного выше ворот.
47’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кержаков, заменён Игорь Смольников.
45’
45’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
45’
45’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 37-го сектора. С угла вратарской бил низом - мимо дальней штанги!
44’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса слева бил в падении головой - выше ворот.
42’
Халк (Зенит) пытался мягко перебросить вратаря из 20-го сектора - тот легко поймал мяч.
40’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно!
39’
Хозева навесили со штрафного слева - защитник выбил мяч головой, а затем Фегруш поймал мяч.
37’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил низом точно под ближнюю штангу - вратарь в падении поймал мяч.
37’
АЕЛ упорно не идет вперед. Киприоты обороняются всей командой.
35’
Олег Шатов (Зенит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
34’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - над ближней девяткой.
34’
Халк со штрафного пробил в стенку.
33’
Халка сбили в 39-м секторе.
30’
Анатолий Тимощук (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
29’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора.
28’
28’
27’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар без помех - вратарь парирует мяч!.. И тут же не дает игроку Зенита добить мяч!
26’
Тьягу Даниелзиньо(АЕЛ) получает красную карточку. В 13 секторе не позволил Тимощуку быстро пробить штрафной - вторая желтая и удаление!
25’
Команды взяли небольшую паузу - игра в основном в центре поля.
22’
Смольников навесил справа - мяч упал на сетку ворот.
22’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильный крученый удар по центру ворот.
19’
Замена в команде АЕЛ. Вышел Диего Барселос, заменён Зезинью, который все же не смог продолжить игру.
18’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа сразу 4 игрока хозяев оказались напротив голкипера, Рондон бил головой - мимо!
18’
Зенит подаёт угловой.
17’
Предупреждение получает Тьягу Даниелзиньо (АЕЛ) за симуляцию в 12-м секторе.
15’
Лукаш Гикиевич (АЕЛ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Не ожидал, что окажется с мячом в штрафной питерцев, потому удар в ближний угол получился несильным.
15’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из21-го сектора. Мощный выстрел почти с линии штрафной - мимо дальней штанги. Зезинью вернулся в игру.
14’
Зезинью упал на чужой половине поля, ему оказывают помощь и увозят на электромобиле за пределы поля.
12’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 48-го сектора. Несильно пробил мимо ближнего угла - кипер на всякий случай упал и поймал мяч.
11’
Данни отдал пас назад - и случайно сбил с ног судью.
9’
Предупреждение получает Игорь Смольников (Зенит) - то ли за толчок соперника, то ли за повторное падение в штрафной островитян.
8’
Лодыгин вышел из штрафной и едва не подарил мяч сопернику!
7’
Смольников упал в чужой штрафной, арбитр молчит и, похоже, прав.
5’
АЕЛ выравнял игру.
3’
Зенит сразу же захватил инициативу, киприоты играют без мяча.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубом, гости - в желто-черных футболках и желтых трусах.
0’
Итак, приглашаем болельщиков футбола вместе с нами следить за ходом ответного матча 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов. Напомним, что в первом поединке минимальную победу (1:0) одержали киприоты, так что команде Тимощука&Co нужна только победа с разницей в 2 мяча. Способны ли питерцы справиться с задачей? Ответ узнаем уже скоро!