Замена в команде Бразилия. Вышел Бернард, заменён Неймар.
78’
Замена в команде Сербия. Вышел Филип Джорджевич, заменён Александар Митрович.
77’
Необходимо отметить, что в Сан-Пауло очень тяжелый газон. Стадион не готов к матчам ЧМ-2014.
76’
Замена в команде Бразилия. Вышел Максвелл, заменён Марсело.
75’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жо, заменён Фред.
74’
Халк (Бразилия) в оффсайде. Грубая ошибка бокового арбитра, который придумал оффсайд у Халка, которого не было! Фоврард бразильцев забил чистый гол!
73’
Лазар Маркович (Сербия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Маркович был обязан забивать гол, но, обыграв Тьяго Силву, пробил прямо в голкипера бразильцев!
72’
Замена в команде Бразилия. Вышел Майкон, заменён Даниэль Алвеш.
71’
Милош Йойич (Сербия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи с левого фланга от Коларова Йойич пробивал головой - ШТАНГА!
69’
Замена в команде Сербия. Вышел Зоран Тошич, заменён Душан Тадич.
68’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильный удар в руки голкиперу.
66’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фернандиньо, заменён Хосе Паулиньо.
64’
Марсело (Бразилия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Слабый удар в руки голкиперу.
61’
Халк (Бразилия) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
60’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой. Сербы выбивают мяч.
58’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Фред(Бразилия). Родили! Тьяго Силва сделал отличную передачу в центр на Фреда, тот неудачно принял мяч, но сумел опередить Ивановича и протолкнуть мяч в сетку!
57’
Много фолов в центре поля от бразильцев.
55’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
52’
Бразильцы едва не привезли себе выход один на один, но Марсело во время исправил свою ошибку, выбив мяч из-под ног нападающего.
50’
Долгое время Бразилия не могла предоставить картинку с матча. Трансляция возобновилась.
46’
Замена в команде Бразилия. Вышел Виллиан, заменён Оскар Эмбоаба.
46’
45’
45’
Бразилия выглядит очень слабо в первом тайме. Не одного по- настоящему опасного момента у ворот Сербии...
44’
Лазар Маркович (Сербия) в оффсайде. Сербы забивают мяч из положения вне игры.
42’
Давид Луис (Бразилия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар со штрафного - намного выше ворот.
40’
Предупреждение получает Неманья Матич (Сербия)
38’
Сербия неплохо выходила на ворота Бразилии, но Луис разрядил ситуацию и снял мяч с ноги Йойича.
36’
Сербия здорово контролирует мяч в центре поля.
34’
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточный удар - выше ворот!
33’
Александар Митрович (Сербия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи Митрович был обязан открывать счет, но с нескольких метров не смог попасть по воротам!
31’
Лазар Маркович (Сербия) подаёт угловой. Бразильцы выбивают мяч.
30’
Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Опаснейший момент у Сербии, но прострел от Коларова был прерван Сезаром, а Давид Луис не дал добить мяч в ворота!
25’
Идет равная игра в центре поля.
23’
Милош Йойич (Сербия) подаёт угловой. Сезар выбивает мяч из своей штрафной.
19’
Сербия время от времени огрызается, но оборона Бразилии пока что действует без ошибок.
15’
Бразилия больше владеет мячом, но пока что без опасных моментов.
12’
Предупреждение получает Радосав Петрович (Сербия) за грубый фол на Неймаре.
10’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой. Сербия выбивает мяч.
8’
Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Отлично прошел по левому флангу, сместился в центр и пробивал по воротам - рядом со штангой!