0 % 0
0 % 0

90’
89’
Кто бы за 20 минут до окончания матча после гола Мхитаряна мог предвидеть такой плачевный для армян итог?
88’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марио Гётце(Германия). Гросскройц по флангу ворвался в штрафную и прострелил на Клозе, удар которого с линии вратарской был заблокирован, но Гетце уже никто не смог помешать отправить мяч в ворота.
87’
Генрих Мхитарян (Армения) подаёт угловой, нет угрозы воротам хозяев.
86’
Геворг Казарян (Армения)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Вайденфеллер из под перекладины переводит мяч на угловой.
85’
После подачи углового Мирослав Клозе (Германия) опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, но в створ не попадает.
85’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
84’
Подольски усилил игру немцев, Лукаш ворвался в штрафную и зарабатывает право на угловой.
83’
После навеса со штрафного Вараздат Ароян (Армения) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
82’
Армяне зарабатывают право на перспективный штрафной в 30 метрах от ворот соперника.
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марио Гётце(Германия). Развалилась оборона гостей, Подольски выводит в штрафную Гетце, а тот носком пробивает мимо Березовского.
79’
Едва не проходит разрезающая передача в штрафную на Гетце, но Марио не успевает к мячу.
78’
Генрих Мхитарян (Армения) подаёт угловой, ничего опасного.
77’
Еще должен был забивать Мирослав Клозе (Германия), но после прострела Хеведеса из 35-го сектора пробил выше ворот.
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Мирослав Клозе(Германия). Все стало залетать в ворота гостей. После навеса Подольски Клозе ударом головой с линии вратарской пробивает голкипера.
74’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гётце, заменён Андре Шюррле.
74’
Замена в команде Армения. Вышел Артур Саркисов, заменён Саргис Овсепян.
73’
Разозлили армяне своего соперника, собрались немцы после пропущенного гола.
72’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бенедикт Хеведес(Германия). После отличного навеса Швайнштайгера Хеведес головой мощно пробил под перекладину, Березовский сумел отбить мяч, но защитник хозяев буквально внес сферу в ворота.
71’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лукаш Подольски(Германия). немцы по центру вскрыли оборону соперника, Подольски вышел практически один на один с голкипером и не оставил шансов Березовскому.
70’
Второй подряд товарищеский матч на своем немцы немцы демонстрируют не совсем убедительный футбол. После ничьей с Камеруном и сегодня команда Лева может остаться без победы.
69’
ГОЛ ! с пенальти забил Генрих Мхитарян(Армения), переиграв своего одноклубника Вайденфеллера.
68’
Казарян в контратаке входит в штрафную, обыгрывает Гросскройца, но был сбит соперником! ПЕНАЛЬТИ!
67’
Мирослав Клозе (Германия) в оффсайде.
66’
Замена в команде Германия. Вышел Кевин Гросскройтц, заменён Джером Боатенг.
66’
Замена в команде Германия. Вышел Мирослав Клозе, заменён Томас Мюллер.
65’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
64’
А теперь момент у хозяев! Месут Озил (Германия)по центру вошел в штрафную и из под защитника из 44-го сектора пробил в штангу.
63’
Могли гости сравнивать счет! Мхитарян выводит на ударную позицию Геворга Казаряна (Армения), но тот из 20-го сектора пробивает выше ворот.
62’
Джером Боатенг (Германия)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
61’
Андре Шюррле (Германия) в оффсайде.
60’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, отбиваются гости.
59’
Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Сами Хедира.
58’
Генрих Мхитарян (Армения) неудачно подаёт угловой.
57’
Генрих Мхитарян (Армения) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника уходит на угловой.
57’
Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Березовский на месте.
56’
Бенедикт Хеведес (Германия) в оффсайде.
55’
Мхитарян со штрафного навесил ближе к линии вратарской, где первым на мяче был защитник хозяев.
54’
Кроос на своей половине поля нарушает правила против Мхитаряна, гости долго готовятся пробивать штрафной.
53’
Первый же свой момент после перерыва реализовали хозяева, рано или поздно это должно было случиться.
51’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андре Шюррле(Германия). Проходит передача из центра поля на ход Подольски по флангу, тот прострелил к линии вратарской, откуда Шюррле сыграв на опережение пяткой переправил мяч в ворота.
50’
Подольски пытался пройти по флангу, но потеряв мяч нарушил правила.
49’
Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника.
48’
Очень много комбинируют хозяева, но пока без обострения.
47’
Немцы вновь берут мяч под свой контроль, а армяне всей командой отошли к своей штрафной.
46’
Замена в команде Германия. Вышел Месут Озил, заменён Филипп Лам.
46’
45’
45’
Замена в команде Германия. Вышел Лукаш Подольски, заменён Марко Ройс.
43’
На ровном месте неприятности у хозяев, Ройс получает травму, пауза в игре.
41’
Шесть мячей пропустили армяне в двух товарищеских матчах против куда менее именитых сборных, но сегодня держат свои ворота в неприкосновенности.
40’
38’
После подачи углового Березовский выбил мяч на Марко Ройса (Германия), который из 20- го сектора пробил заметно выше цели.
37’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
36’
Похоже, что не хватает сейчас хозяевам наконечника атак, каким совсем недавно был Клозе.
35’
Джером Боатенг (Германия) неожиданно пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Березовский на месте.
34’
Совсем немного не хватает хозяева в эти минуты, Мюллер мог выходить на ударную позицию в штрафной соперника, но пропустил мяч под ногой.
33’
Хороший отрезок проводят хозяева, Андре Шюррле (Германия)мог забивать, но после передачи Мюллера пробивая из 29-го сектора не сумел хорошо попасть по мячу.
32’
Марко Ройс (Германия) получает проникающую передачу и выходит один на один с Березовским, но удар из 29-го сектора отразил голкипер.
31’
Джером Боатенг (Германия)после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, послав мяч рядом со штангой.
31’
Андре Шюррле (Германия) подаёт угловой.
30’
И вновь прострел Шюррле был заблокирован, еще один угловой подадут хозяева.
29’
Мюллер пытался передачей в касание вывести в штрафную Шюррле, но сыграл очень неточно.
28’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой.Странно, что немцы ничего не могут создать после стандартов, вновь легко отбиваются армяне.
27’
Ройс пытался прострелить в штрафную с правого фланга и заработал право на угловой.
26’
Хедира хорошей передачей подключил к атаке Боатенга, тот навесил в штрафную, где никого из его партнеров не было.
24’
Не хватает хозяева последнего паса, к тому же немцы больше стали ошибаться в передачах на подступах к штрафной соперника.
23’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч вновь попадает в соперника. Стеной стоят армяне около своей штрафной.
22’
Хеведес подключился к атаке и прострелил в направлении Мюллера, который из непростого положения не попал по мячу.
21’
Тони Крооc (Германия)мощно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит чуть выше перекладины.
20’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, Березовский хорошо играет на выходе.
19’
Хеведес подключился к атаке и войдя в штрафную заработал право на угловой.
18’
Упал темп, но вся игра проходит на подступах к штрафной армянской сборной.
16’
Немного ослабили хозяева давление на оборону соперника, но держат нити игры в своих руках.
14’
По швам трещит оборона гостей, Шюррле получил проникающую передачу в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
13’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, ничего опасного.
12’
Андре Шюррле (Германия) после стенки с партнером вышел один на один с партнером и из 38-го сектора пробил Березовского, но голкипера подстраховал Мкоян, выбивший мяч из пустых ворот.
11’
Намного быстрее обращаются с мячом немцы, гости ошибаются раз за разом.
10’
9’
Атакующий футбол демонстрируют хозяева, гол в ворота армян уже назревает.
8’
Момент у Германии!После навеса Лама Андре Шюррле (Германия) из 39-го сектора пробивает рядом с дальней штангой .
7’
Кроос забросил мяч в штрафную армян за головы защитникам, но Мюллер из района угла вратарской не попадает по мячу.
6’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
5’
Лев вряд ли может быть доволен игрой команды в обороне, едва не проходит атака армян левым флангом, но Манучарян выпустил мяч за пределы поля.
4’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в защитника гостей.
3’
Супермомент у Армении! Мхитарян по фланге вошел в штрафную и прострелил на Казаряна, который из убойной позиции не попал по мячу.
2’
Первая атака хозяев была довольно опасной, но после прострела в штрафную Мюллер не сумел обработать мяч.