90’ +3
45’ +47
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +46
Тимощук уже раздает автографы, не довелось ветерану сборной принять участие в матче.
45’ +45
3 минуты компенсировал арбитр.
45’ +43
Запели гимн на стадионе, заканчивают встречу команды.
45’ +42
Замена в команде Нигер. Вышел Закария Сулейман, заменён Иссиака Кудизе.
45’ +41
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Марко Девич.
45’ +40
После навеса с угловой отметки Дауда не сумел далеко выбить мяч, но и ударАндрей Ярмоленко (УКРАИНА) в падении через себя из 44-го сектора был неточным.
45’ +40
Сергей Болбат (УКРАИНА) подаёт угловой.
45’ +39
Девич прошел по флангу и заработал право на угловой.
45’ +37
Пытается наша команда сделать победу более убедительной, Федецкий прошел по флангу, но навесил в руки голкипера.
45’ +36
Степаненко пытался подключить Селина к атаке по левому флангу, но выполнил неточную передачу.
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тарас Степаненко(УКРАИНА).Степаненко отозвался на навес с левого фланга и ударом головой метров с семи пробил неудачно сыгравшего голкипера.
45’ +34
Карим Лансина (Нигер) подаёт угловой, отбиваются наши.
45’ +33
После ошибки Макаренко гости провели опаснейшую контратаку, Али Мохамед (Нигер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, а Пятов спасает нашу сборную, отбив мяч из нижнего угла.
45’ +31
Карим Лансина (Нигер)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит в двух метрах от штанги.
45’ +30
Предупреждение получает Карим Лансина (Нигер) за грубую игру против Ярмоленко в центре поля.
45’ +29
Замена в команде Нигер. Вышел Номау Абдулнасер, заменён Якуба Али.
45’ +28
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Макаренко, заменён Эдмар.
45’ +27
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
45’ +26
Болбат по флангу вошел в штрафную и пытаясь выполнить прострел заработал право на угловой.
45’ +25
Ярмоленко из пределов штрафной пытался выполнить прострел, но мяч попадает в плечо сопернику.
45’ +23
Не хватает остроты нашей команде в атаке, слишком мало мы серьезно угрожаем воротам соперника несмотря на хорошую статистику.
45’ +21
Как по нотам разыграли комбинацию наши футболисты. Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) остался практически один перед воротами, но удар Андрея из 44-го сектора отразил голкипер.
45’ +19
Продолжается осада штрафной гостей, после удара Болбата мяч застрял в ногах защитников.
45’ +18
Очень компактно играют гости на своей половине, наши с трудом выходят на ударные позиции.
45’ +17
Замена в команде Нигер. Вышел Мутари Амаду, заменён Али Юсуф Омару.
45’ +16
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Болбат, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +14
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. нет угрозы воротам соперника.
45’ +13
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Дауда отбивает мяч в строну, а после добивания Зозули сфера от ноги соперника уходит на угловой.
45’ +12
Предупреждение получает Кайкоре Абдулайе Бурейма (Нигер)за грубую игру против Девича.
45’ +11
Гол африканцев должен задеть наших футболистов за живое. Даже в товарищеском матче нельзя играть вничью с таким соперником.
45’ +10
Гол из 37-го сектора забил Али Юсуф Омару(Нигер).Первый же удар в створ ворот Пятова оказался результативным! после навеса со штрафного Омару выскочил из-за спины Ордеца и головой пробил в ближний угол.
45’ +9
Девич пошел на обострение и упал после контакта с соперником в штрафной гостей, но арбитр повода для назначения пенальти не увидел.
45’ +8
Разладилась игра пас впереди у нашей команды, дело до прямых угроз воротам Дауды не доходит.
45’ +7
Коноплянка на фланге в одиночку решил обыграть нескольких соперников и потерял мяч.
45’ +6
Ярмоленко навесил в штрафную с правого фланга, а Дауда легко забирает мяч в руки.
45’ +4
Всей командой африканцы обороняются, Зозуля пытался выполнить проникающую передачу в штрафную, но мяч застрял в ногах соперника.
45’ +3
Марко Девич (УКРАИНА)со штрафного из 43-го сектора пробивает немного выше цели.
45’ +2
Игрок сб. Нигера в двух метрах от линии своей штрафной грубо играет против Зозули, опаснейший штрафной пробьет наша команда.
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Марко Девич, заменён Денис Гармаш.
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Зозуля, заменён Алексей Антонов.
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Попытались контратаковать гости, но Фатукума отпустил от себя мяч, после чего хорошо в отборе сыграл Кучер.
43’
Неплохо наши разыгрывали мяч на левом фланге, но после навеса Гармаша мяч достался сопернику.
42’
Никак не могут гости даже приблизиться к штрафной нашей команды. Слишком слаб сегодня соперник у сб. Украины.
41’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) отозвался на прострел с правого фланга, но из 29-го сектора головой пробил выше ворот.
40’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Дауда на месте.
39’
Коноплянка зарабатывает право на штрафной в 30 метрах немного левее ворот Дауды.
38’
Пока африканцы не могут доставить проблем нашей сборной, Пятов вполне мог бы пойти играть в поле.
37’
Пауза в игре, Гармашу наступили на ногу. Сразу пошел разминаться Болбат.
36’
Предупреждение получает Эдмар (УКРАИНА) за грубую игру в центре поля.
35’
Денис Гармаш (УКРАИНА) после прострела с левого фланга сыграл на опережение, но из 38- го сектора пробил в перекладину.
34’
После подачи углового Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в ближний из 47-го сектора, но Дауда вновь реагирует и отбивает непростой мяч.
34’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой.
33’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА)здорово пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Дауда переводит мяч на угловой.
31’
еще хороший момент! Теперь Ярмоленко сбросил мяч Денису Гармашу (УКРАИНА), но и он из 30-го сектора пробил рядом со штангой.
30’
Отличную комбинацию разыграла наша команда, Гармаш сбросил мяч под удар Андрей Ярмоленко (УКРАИНА), который из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
29’
Наши долго контролируют мяч на половине соперника, но продвижения вперед нет.
27’
Нет работы у Пятова, хозяева владеют огромным территориальным преимуществом.
25’
Пауза в игре, Ярмоленко получил повреждение.
24’
Алексей Антонов (УКРАИНА) в оффсайде.
23’
Наконец-то завелись трибуны поддерживая нашу сборную. До этого момента слишком камерная обстановка была на стадионе.
22’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) забивает второй гол, но арбитр фиксирует минимальный оффсайд у Андрея.
21’
Гармаш открывался на правом фланге, но после длинной передачи не сумел дотянуться до мяча.
20’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) сыграл в стенку со Степаненко и из под защитника из 47- го сектора мощно пробил в руки голкипера.
18’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иван Ордец(УКРАИНА). После подачи углового Ордец ударом головой от земли послал мяч в ближний угол ворот Дауды.
18’
16’
Первую вылазку большими силами совершили африканцы на нашу половину, но добраться хотя бы до линии штрафной не сумели.
15’
Степаненко неаккуратно сыграл на половине сб. Нигера, ударив по ноге соперника.
13’
Фатакума чересчур жестко сыграл против Ярмоленко и вполне заслуживал горчичника, но получил лишь устное замечание.
12’
Антонов получил повреждение, пауза в игре.
11’
Большое территориальное преимущество у нашей команды, но пока дело до опасных ударов по воротам соперника не доходит.
9’
Не получается удар у Алексея Антонова (УКРАИНА) из 21-го сектора, Дауда спокойно забирает мяч в руки.
8’
Федецкий неожиданно оказался на острие атаки, но передача за головы защитникам сб. Нигера в направлении Артема была слишком сильной.
7’
Всей командой гости расположились на своей половине поля, наши пытаются растянуть оборону соперника.
6’
Антонов с Гармашем хорошо разыгрывали мяч около штрафной соперника, но проникающая передача на Степаненко не прошла.
5’
Пока мяч у гостей не держится, наша команда имеет преимущество, но игра проходит в невысоком темпе.
4’
После навеса Селина Денис Гармаш (УКРАИНА) головой срезал мяч из 37-го сектора, но в створ не попал.
3’
Немного зрителей собралось на стадионе Динамо, но болельщики еще подходят.
2’
С капитанской повязкой на руке нашу сборную вывел на поле Кучер. Сборная Украины является безусловным фаворитом матча, но соперники из Африки были всегда непростыми.