Алексей Ионов (Динамо М) в оффсайде.
89’
Как рыба об лед бьются днепряне об оборону Динамо.
86’
Свежие динамовцы легко оттесняют днепрян к центру поля. Добраться до ворот Динамо практически невозможно.
83’
Днепр контролирует мяч, Динамо пытается поймать на контратаке днепрян.
80’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Владимир Дядюн(Динамо М). Сыпется оборона Днепра. Жирков доставил мяч в штрафную, должен был забивать Данилкин, но его пушечный выстрел в упор отбил Лаштувка. На добивании был Дядюн, которому помешать уже никто не мог.
80’
Юрий Жирков (Динамо М) подаёт угловой.
79’
Практически основной состав вышел у москвичей, еще и свежий. Тяжело днепрянам справляться с прессингом.
78’
Руслан Бабенко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ооочень неточно.
77’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Ташаев(Динамо М). Контратака четыре в три развернулась после неудачно поданного Кравченко штрафного. Динамовцы раскатали как по нотам: Ксаев портащил, Дядюн сбросил, Ташаев забил.
77’
Кравченко подавал со штрафного. Отбились динамовцы.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Люк Уилкшир, заменён Георге Флореску.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Юрий Жирков, заменён Дмитрий Живоглядов.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Владимир Дядюн, заменён Александр Кокорин.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Алан Касаев, заменён Балаш Джуджак.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Алексей Ионов, заменён Анатолий Катрич.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Владимир Гранат, заменён Борис Ротенберг.
74’
Семь замен у московского Динамо.
73’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Лобжанидзе, который стал чаще ходить в атаку, отдал с правого фланга в штрафную, а Гама выстрелил мимо ближнего угла.
71’
Получается, слева у днепрян играет молодая связка Бабенко - Близниченко.
70’
Близниченко играет на месте Кобахидзе слева.
67’
Днепр очень активно начал тайм, но в середине второй половины игры днепряне сдали.
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Игорь Денисов(Динамо М).
65’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Днепра. Дуглас в подкате сбил Кокорина, который успел войти в штрафную.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Сергей Политыло.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Александр Кобахидзе.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Денис Кулаков.
59’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Отбиваются днепряне.
56’
Лаштувка опередил Кокорина, который рвался к мячу после паса Джуджака.
54’
Придавил Днепр. Много навесов, хороший прессинг.
53’
Душлас боролся за верховой мяч после навеса со штрафного от Политыло. Березовского он дезориентировал, но кипера подстраховали защитники Динамо.
51’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
50’
Руслан Бабенко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Никто не мешал ему идти с мячом из центра поля до штрафной. Вот Бабенко и пробил. Слабенько вышло.
48’
Много борьбы у нас в начале второго тайма.
46’
Замена в команде Динамо М. Вышел Евгений Фролов, заменён Роман Березовский.
46’
Замена в команде Динамо М. Вышел Александр Ташаев, заменён Роман Зобнин.
46’
У Днепра замен не было. С динамовцами разберемся по ходу.
46’
45’
44’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Лаштувка поймал мяч.
44’
Джуджак навешивал со штрафного, а Бабенко головой чуть не срезал мяч в свои ворота. Рядом со штангой получилось.
43’
Пауза в игре. Денисов на газоне, ему помогают прийти в себя врачи.
42’
Политыло исполнял штрафной из 52-го сектора. Калинич не добрался до мяча, и тот прилетел в руки Березовскому.
41’
Днепр владеет инициативой в последние минуты, но в удары по воротам преимущество не воплощается.
37’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Снова верх выиграли динамовцы.
37’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет, и еще раз подать корнер придется Сергею.
37’
36’
Зозуля коротко обыгрался с Гамой на входе в штрафную, но в решающий момент наступил на мяч и упал.
33’
Александр Кокорин (Динамо М) в оффсайде.
32’
Пытались днепряне в мелкий пас пройти оборону соперника. Закончилось все неточным пасом от Калинича.
30’
Живоглядов остро простреливал с левого края. Лобжанидзе выбил мяч.
28’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Балаш Джуджак(Динамо М). Провалилась оборона Днепра. Кокорин из центральной зоны запустил мяч в штрафную на ход Джуджаку, которого упустил Кулаков. Венгр и во второй раз был точен. 2:0. Дубль Джуджака.
27’
Неточная подача от Бруну Гамы. Редкий эпизод, когда португалец играет неточно.
25’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Убойнейший шанс упускает Калинич! Гама в очередной раз разрезает оборону Динамо пасом, на этот раз на Зозулю, Роман придержал мяч в штрафной и сбросил под удар Калиничу. Тому никто не мешал, мяч приятно накатывался... над девяткой бьет хорват.
23’
Теперь Джуджак опасно прострелил в штрафную Днепра. Бабенко перехватил мяч.
22’
Гама уже второй раз балует Кобахидзе отличным пасом. Сандро навесил на того же Гаму, скидка пяткой в центр штрафной... и все.
20’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обыгрался в стенку с Зозулей Калинич, вошел в штрафную и левой ногой выстрелил с острого угла. Мимо ворот.
18’
Есть толковые навесы в штрафную Динамо. Сейчас Кобахидзе, чуть раньше Кулаков, то есть фланги работают. Вот только весь верх остается пока за россиянами.
15’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
14’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Балаш Джуджак(Динамо М). Со штрафного над стенкой закрутил мяч венгр. Лаштувка не при делах.
12’
Пара неточных передач в штрафную Динамо с правого фланга. Гама и Кулаков отличились.
10’
Дуглас грубо ошибся, подарив мяч на своей половине поля Кокороину. Тот мог сам бить, мог отдать, но затянул с решением и его накрыли днепряне.
9’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч с ближней штанги выбивают защитники Динамо.
9’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Опасно бьет Калинич! Над перекладиной летит мяч, Березовский подстраховался и задел мяч пальцами.
7’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч в руках Березовского.
7’
Гама классной передачей нашёл на левом фланге Кобахидзе, тот остро прострелил, а Фернандес на миг опередил Зозулю, который готов был замкнуть.
6’
Руслан Бабенко обосновался на левом фланге обороны Днепра.
5’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
5’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Днепряне отбились.
4’
Роман Зобнин (Динамо М) пробивает по воротам из 47-го сектора. Быстрый вбросили аут москвичи, Кокорин оказался в штрафной с мячом, сбросил под удар Зобнину. Сильный выстрел низом - мимо. Лаштувка немного задел мяч.
2’
Отбились днепряне после прострела Джуджака.
2’
Штрафной с правого фланга заработали динамовцы. Бабенко сбил соперника в подкате.