64’
63’
Матч прерван по инициативе грузинской стороны. Странная ситуация.
62’
Арбитр останавливает встречу, а игроки направляются к боковой линии. Сейчас выясним причину происходящего.
61’
Артем Кулишенко (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
60’
Окриашвили получил повреждение, пауза в игре.
57’
Не получается у Черноморца переход в атаку после перерыва.
55’
Мяч практически не покидает половины поля Черноморца, грузины сейчас полностью переигрывают своего соперника.
53’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Мартыщук, заменён Иван Бобко.
53’
Сумели грузины реализовать свое преимущество, которым они владеют после перерыва.
52’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дзария Иракли(Динамо (Тбилиси)). Чиско на линии штрафной Черноморца обыграл защитника одесситов и передачей вывел Дзария на свидание с Пастом, а тот пробил в дальний от голкипера угол.
51’
Очередной угловой подали динамовцы и нарушили при этом правила в штрафной Черноморца.
50’
Грузины немного больше владеют мячом, но в основном в центре поля.
48’
В невысоком темпе началась вторая половина встречи, в первом тайме соперники потратили немало сил.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Паст, заменён Юрий Мартыщук.
46’
45’
44’
Уверенно обороняются одесситы, не позволяя сопернику угрожать своим воротам.
43’
Немного упал темп матча, но необходимо отметить, что очень неплохой тайм провели соперники.
41’
Вновь игра переместилась на половину Черноморца, но опасности воротам Мартыщука атаки грузинской команды не несут.
39’
Еще один угловой с левого фланга подали грузины, угроз воротам Черноморца создано не было.
38’
Дзария неудачно пробил опасный штрафной, послав мяч намного выше цели.
37’
Теперь грузинская команда зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах почти напротив ворот Мартыщука.
36’
После навеса Бобко со штрафного борьбу за верховой мяч выигрывают защитники Динамо.
35’
под диктовку одесситов проходят последние минуты. наша команда зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки.
34’
Павел Кутас (Черноморец)неудачно подаёт угловой, мяч покидает пределы поля.
33’
После длинного навеса со штрафного кто-то из игроков Динамо головой пробивал по воротам Черноморца, что не стало проблемой для Мартыщука.
31’
Игрок Динамо получает повреждение, имеют возможность немного отдохнуть футболисты.
29’
Евгений Смирнов (Черноморец) после навеса Данченко с правого фланга головой пробивает выше ворот из 35-го сектора.
28’
Очень неплохой отрезок матча проводит Черноморец, пытаясь каждую атаку довести до логического завершения.
26’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой, голкипер Динамо Даушвили спокойно забирает мяч в руки.
25’
Правым флангом атаковали одесситы и заработали право на первый для себя угловой.
24’
Павел Кутас (Черноморец) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч улетает в небеса.
23’
Одесситы зарабатывают право на штрафной в 25 метрах напротив ворот Динамо.
22’
Анатолий Диденко (Черноморец) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
21’
Вновь Мартыщук в игре, забрав мяч после навеса с угловой отметки.
20’
Ни на минуту не останавливается игра, Мартыщук переводит мяч после удара Чиско из пределов штрафной на угловой.
19’
Артем Кулишенко (Черноморец)очень неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
18’
После навеса Кутаса со штрафного голкипер грузин выбил мяч на Ивана Бобко (Черноморец), удар которого из 35-го сектора пришелся в защитника.
17’
Одесситы атаковали левым флангом и заработали право на штрафной.
16’
Вновь Чиско навесил с угловой отметки, но сейчас Мартыщук далеко выносит мяч.
15’
После навеса Чиско с угловой отметки Мартыщук кулаком выбил мяч к линии штрафной, откуда опасно слету пробивал Рехвиашвили, но мяч попадает в игрока Черноморца и уходит на угловой.
15’
Еще один угловой зарабатывает соперник Черноморца, игра переместилась на половину одесситов.
14’
Испанский легионер Динамо Чиско неплохо пробил со штрафного, но Мартыщук забрал мяч.
13’
Активнее в эти минуты грузины, динамовцы зарабатывают право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот Мартыщука.
11’
После длинного навеса со штрафного Мартыщук хоть и не с первой попытки, но все же забрал мяч.
10’
Много сумбура на поле, грузины зарабатывают право на штрафной на правом фланге атаки.
8’
Едва не проходит проникающая передача в штрафную Динамо с левого фланга, но защитник грузинской команды опередил Диденко.
6’
Довольно неплохие скорости демонстрируют игроки обеих команд, но пока много брака в передачах.
4’
Грузинская команда подала первый в матче угловой, Мартыненко сыграл на выходе, после чего последовал еще один навес, но соперник нарушил правила против голкипера Черноморца.
3’
Очень неплохую атаку провели одесситы, грузины не сумели отбиться после навеса Данченко, но удар Артема Кулишенко (Черноморец) из 44- го сектора пришелся в соперника.
2’
Сегодня Черноморец проводит сразу два матча. Вероятно, основной состав будет играть против Петролула, а мы понаблюдаем за игрой ближайшего резерва.