Черноморец и Динамо Тбилиси спарринг не доиграли

Главный тренер грузин увел команду с поля на 65-й минуте

Контрольный поединок между одесским «Черноморцем» и тбилисским «Динамо» завершился скандалом. На 65-й минуте, при счете 1:0 в пользу грузин, главный тренер «Динамо» увел свою команду с поля, мотивируя свое решение несогласием с решениями арбитра по ходу матча.

Напомним, что Sport.ua вел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 07.02.2014 20:38
    0
    boorman78, 06.02.2014 13:36
    Не понял... Всю игру доминировали, гол забили, в конце Окриашвили там помощь оказывали. Если судить по текстовой трансляции вроде никаких стычек не было. Смотрел кто-нить видеотрансляцию? Че они отказались еще 25 мин. доигрывать?
    Открытие ОИ пошли смотреть)))
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 11:47
    0
    boorman78, 06.02.2014 13:36
    ...Че они отказались еще 25 мин. доигрывать?
    ========================================
    ...чтобы удержать победный счет
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 07.02.2014 00:38
    0
    То ли в текст трансл лажа то ли не понятно что совсем:
    46 мин замена - Паст меняет Мартыщука – оба воротники
    53 мин замена Мартыщук меняет Бобко один воротник второй полузащитник, при том что первый только сменился 6 мин назад.
    ginn20092009
      ginn20092009, 06.02.2014 16:52
    0
    А чьи там судьи были?
    boorman78
      boorman78, 06.02.2014 13:36
    0
    Не понял... Всю игру доминировали, гол забили, в конце Окриашвили там помощь оказывали. Если судить по текстовой трансляции вроде никаких стычек не было. Смотрел кто-нить видеотрансляцию? Че они отказались еще 25 мин. доигрывать?
    zeka23
      zeka23, 06.02.2014 13:29
    0
    Ведут себя, как бабы сопливые. Вы для чего товарищеские матчи играете? Для получения игровой практики, наработки игровых схем и т.д. Или грузины с буками мутят?
    evapwnz
      evapwnz, 06.02.2014 13:25
    0
    а что со ставкой будет если я поставил черноморец +1.5 ? возврат?
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 06.02.2014 13:23
    0
    детский сад какой-то)))
    movkli
    online
      movkli, 07.02.2014 20:38
    0
    boorman78, 06.02.2014 13:36
    Не понял... Всю игру доминировали, гол забили, в конце Окриашвили там помощь оказывали. Если судить по текстовой трансляции вроде никаких стычек не было. Смотрел кто-нить видеотрансляцию? Че они отказались еще 25 мин. доигрывать?
    Открытие ОИ пошли смотреть)))
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 11:47
    0
    boorman78, 06.02.2014 13:36
    ...Че они отказались еще 25 мин. доигрывать?
    ========================================
    ...чтобы удержать победный счет
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 07.02.2014 00:38
    0
    То ли в текст трансл лажа то ли не понятно что совсем:
    46 мин замена - Паст меняет Мартыщука – оба воротники
    53 мин замена Мартыщук меняет Бобко один воротник второй полузащитник, при том что первый только сменился 6 мин назад.
    ginn20092009
      ginn20092009, 06.02.2014 16:52
    0
    А чьи там судьи были?
    boorman78
      boorman78, 06.02.2014 13:36
    0
    Не понял... Всю игру доминировали, гол забили, в конце Окриашвили там помощь оказывали. Если судить по текстовой трансляции вроде никаких стычек не было. Смотрел кто-нить видеотрансляцию? Че они отказались еще 25 мин. доигрывать?
    zeka23
      zeka23, 06.02.2014 13:29
    0
    Ведут себя, как бабы сопливые. Вы для чего товарищеские матчи играете? Для получения игровой практики, наработки игровых схем и т.д. Или грузины с буками мутят?
    evapwnz
      evapwnz, 06.02.2014 13:25
    0
    а что со ставкой будет если я поставил черноморец +1.5 ? возврат?
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 06.02.2014 13:23
    0
    детский сад какой-то)))