Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
Украина играет в пять полевых.
38’
Украина - тайм-аут.
37’
Рикардо Фернандеш (Португалия) пробивает в створ ворот слева - защитник выбил мяч.
37’
Украина - 4-й фол.
35’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки Соузе.
34’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Соуза забрал мяч.
34’
Гонсалу Алвеш (Португалия) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
33’
Педро Кари (Португалия) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.
33’
Рикардо Фернандеш (Португалия) пробивает по воротам справа - мимо.
32’
Замена в команде Португалия. Вышел Андре Соуза, заменён Жоао Бенедиту.
31’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Бенедиту забрал мяч.
31’
Предупреждение получает Арналду (Португалия).
31’
Португалия - 3-й фол.
31’
Петр Шотурма (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
31’
Гонсалу Алвеш (Португалия) пробивает по воротам после углового. Удар а-ля Сорокин получился.
30’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам с лета после передачи с углового - мяч полетел на трибуны.
30’
Арналду прямыми ногами срезал Рогачева, но арбитры фол не дали.
29’
После передачи с углового Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот с лета - Литвиненко ногой отбил мяч.
28’
Лейтао прошел по центру, но пробить ему не дали.
27’
После передачи с углового Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам с лета - мяч пролетел намного выше перекладины.
26’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко забрал мяч.
25’
Португалия - 2-й фол.
24’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА).
24’
Украина - 3-й фол.
24’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Бенедиту забрал мяч.
23’
ГОЛ ! После передачи с углового Кардинал(Португалия) пробил точно в угол.
23’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам справа - мяч едва не влетел в дальний угол.
21’
Украина - 2-й фол.
21’
Украина - 1-й фол.
21’
Португалия - 1-й фол.
21’
Арналду (Португалия) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко в падении отбил мяч.
21’
20’
20’
Арналду (Португалия) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч на угловой.
19’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот низом - Бенедиту забрал мяч.
18’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
18’
Рикардо Фернандеш (Португалия) пробивает по воротам с разворота - мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Рикардо Фернандеш (Португалия) пробивает в створ ворот изздали - Литвиненко в прыжке перевел мяч на угловой.
16’
Португалия - тайм-аут.
15’
По фолам - 1-2.
15’
Наши катают мяч.
13’
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ошибается игрок защиты Португалии, выцарапывают мяч украинцы и отдают на Евгения Валенко, который метров с восьми отправляет мяч низом в дальний угол!
12’
Кардинал мог "решать" прямо сейчас, но с линии вратарской отправил мяч выше!
10’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с разворота - Бенедиту в прыжке отбил мяч.
10’
Затяжная атака португальцев не закончилась ударом.
8’
Виталий Киселев (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
8’
6’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) на левом фланге на замахе обыграл оппонента, но пробил рядом со штангой.
5’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Бенедиту ногами отбил мяч.
5’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - в руки Бенедиту.
4’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
3’
ГОЛ ! Арналду перехватил мяч в центре площадки, прошел к штрафной и поддержавший атаку Кардинал(Португалия) метров с 6-ти пробил точно в угол.
3’
Бенедиту выбил мяч, выбежав за пределы штрафной, но Дмитрий Бондарь (УКРАИНА), пробив в касание, не попал в ворота.
2’
Момент! После дальнего удара Рогачева Денис Овсянников (УКРАИНА) пяткой из пределов штрафной подправил мяч - Бенедиту вытащил!
1’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам издали - мяч попал в игрока нашей сборной и улетел на угловой.