0 % 0
0 % 0
0 % 0

89’
Как-то внезапно закончился матч. На нашем таймере чуть больше 43-х минут второго тайма натикало. Ну ладно.
87’
Активно проводят концовку игроки сербского клуба. Уже даже дважды пробивали по воротам Мартыщука, раз мимо, а раз серьезно попали
84’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец)
82’
А вот и удаление! Некий Косорич получил две желтых карточки к ряду
81’
Грубо играют против Окриашвили, еще одну желтую карточку достает арбитр
80’
Очередную желтую карточку получает Игрок. Да-да, не только у нас он две карточки получил, но и на офсайте Черноморца у него две карточки.
78’
Одесситы подали два угловых к ряду, но опять без удара. Не идут сегодня стандарты у Черноморца
77’
Андерсон Сантана метров с восьми мог "решать", но не попал по воротам
76’
Вроде не было повреждений у Паста. Интересно, с чем связана эта замена?
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Мартыщук, заменён Евгений Паст.
70’
Сербы едва не открыли счете в матче - мяч после флангового прострела прокатился по линии ворот одесситов, но вылетел в поле. Добить никто не сумел
68’
Грузинский полузащитник дебютирует в команде Григорчука
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Иван Бобко.
62’
Совсем отсутствуют опасные моменты в нашем матче. Хоть бери и на ЦСКА - Металлист переключай, но нет же, потерпим еще чуток
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ребенок, заменён Гуини.
57’
Владимир Аржанов вышел один на один с голкипером сербов, но не сумел его переиграть. А атака была очень даже хороша!
54’
Павел Кутас пробивал штрафной, мяч рикошетом от Диденко прилетел в руки сербского вратаря
51’
Хорошую атаку провели одесситы. С правого фланга защиты доставили мяч на левый фланга атаки в несколько касаний.Гуини сблизился с воротами и пробил в ближний угол!
46’
Команды поменялись воротами!
46’
Продолжим игру!
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Леонардо Де Матос.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Алексей Антонов.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Кутас, заменён Евгений Зубейко.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Аржанов, заменён Алексей Гай.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Паст, заменён Дмитрий Безотосный.
45’
Пириф, в общем. Отдыхаем
45’
43’
Такое ощущение, что промах с пенальти подстегнул Раднички, все больше и больше атак они проводят
40’
Еще один удар по воротам Безотосного, на этот раз с дальней дистанции и очень мимо
36’
Пфффф.... Серхио Рамос стайл! Пабло Фонтанельо отправляет мяч с "точки" куда-то очень далеко и высоко. Однозначно, так пенальти не бьют!
35’
Пенальти! Сбивают Де Матоса в штрафной сербского клуба.
34’
Выжать "максимум" из углового не получилось, вынесли мяч ближе к центру поля
32’
Дальний заброс в штрафную "красных" никто из игроков атаки подхватить не сумел, но, тем не менее, заработали угловой
30’
Пока игра напоминает вариант "бей-беги". Голевых моментов нет, как и ярких комбинаций
26’
Жарко у ворот Безотосного! Двое игроков сербов вывались на рандеву с кипером одесситов, но реализовать момент не сумели
24’
Создать опасность с углового не получилось, отбились сербы
23’
Кирилл Ковальчук головой пробивал из 29-го сектора - кипер сербов перевел мяч на угловой
21’
Предупреждение получает Игрок (Раднички)
20’
Очень даже неплохо комбинируют сербы у ворот Черноморца, защита одесситов играет не слишком уверенно
16’
Игроки Раднички интересно разыграли штрафной из 43-го сектора. Двое убежало на фланг, а подающий навесил на дальнюю штангу, где совсем один игрок стоял. Сильный удар головой под перекладину взял Безотосный
15’
Опасную атаку провели "сербы", даже Безотосному пришлось вступить в игру
12’
Освоился Черноморец, уже контролирует мяч на половине поля Раднички. Пока, правда, без особо опасных моментов
10’
Ух! А у Гуини был момент! Замыкал передачу с правого фланга, но не попал как следует по мячу и сфера улетела вдоль ворот, а не в ворота
10’
Вновь фолят сербы в центре поля. Такая себе тактика мелкого поля
8’
Гуини, кстати, играет на левом фланге, ближе к атаке. Пару раз просил мяч, но партнеры обрезались с передачами. Будем наблюдать
7’
Инициатива перешла к игрокам Черноморца. Ну как, инициатива, контроль мяча на своей половине поля
6’
Арбитр фиксирует первый фол в центре поля. Нарушали сербы, но рефери решил дать "спорный мяч"
3’
Черноморец пока не переходил на половину соперника, сплошные потери мяча в центре поля
2’
Вот уже и первый удар по воротам одесситов. Некто в красной форме пробил выше ворот с 43-го сектора
1’
0’
Игроки поприветствовали собравшихся болельщиков - оператора за камерой и человека с компьютером, который ведет текстовую трансляцию. Сказали "физкульт-привет" и распределились на своих половинах поля. Черноморец начинает матч на правой половине
0’
Арбитр дал сигнал, матч должен скоро начаться. Знаете, это как в театре - один звонок, два, три. Пока был только один