Угловой на ворота Металлиста ничего не приносит хабаровчанам.
Форвард СКА метров с тридцати мощно пробивает над перекладиной, Шуст контролировал ситуацию.
Гоменюк открывался в штрафной СКА, но передача Андриевского не проходит.
80’
Без ворот проходит игра в последние минуты встречи.
77’
Больше брака ближе к концу матча стали допускать соперники, много борьбы на поле.
75’
Опасно атаковали армейцы, на фланге был пройден Азацкий, последовал прострел в штрафную, где первым на мяче был Березовчук.
74’
Сумбурная атака СКА завершилась дальним и очень неточным ударом.
73’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой, хабаровчане выносят мяч.
72’
Александр Андриевский (Металлист) со штрафного пробивает в створ ворот из 11- го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
71’
Степанюк зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки.
68’
Артем Радченко (Металлист) мощно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, голкипер отбивает мяч, а после добивания Гомеса из-за пределов штрафной сфера летит вше цели.
66’
Еще одна замена у СКА, теперь уходит в поля Мурнин.
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Андриевский, заменён Диего Соуза.
62’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джуниор(СКА-Энергия). После навеса Мурнина Джуниор ударом головой сокращает разрыв в счете.
61’
Замена в составе СКА, уходит с поля активный сегодня Славнов.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Ромеро Марлос.
57’
Дальний удар Мурнина не был опасен для Шуста.
55’
Ромеро Марлос (Металлист) обыграл едва ли не всю оборону соперника и пробил в створ ворот из 35-го сектора, хабаровчан спасает голкиипер.
51’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Олег Шелаев(Металлист). Шелаев после заброса в штрафную от Марлоса ударом в падении метров с семи увеличивает преимущество Металлиста.
50’
Активизировались харьковчане, Гомес опасно простреливает в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
49’
После подачи углового Диего Соуза (Металлист) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
49’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
48’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер СКА переводит мяч на угловой.
47’
Практически полностью поменялся состав у Металлиста, остались на поле только Шуст,Соуза и Марлос.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Родриго Моледо.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Азацкий, заменён Кристиан Вильягра.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Алехандро Гомес, заменён Себастьян Бланко.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Марко Девич.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Эдмар.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Руслан Степанюк, заменён Андрей Богданов.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Сергей Пшеничных.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Нойок, заменён Павел Ксенз.
46’
45’
44’
Мурнин со штрафного с фланга решил пробить по воротам, что не стало проблемой для Шуста, который уверенно забрал мяч.
43’
В контратаке Марлос проникающей передачей вывелМарко Девича (Металлист)в штрафную, но Марко промедлил с ударом, а когда его настиг защитник из 38- го сектора пробил в руки голкипера.
42’
После забитого гола харьковчане не угрожают воротам соперника.
40’
После розыгрыша углового Мурнин пробил в ближний угол, но Шуст без проблем забирает мяч.
39’
Мяч по прежнему находится у хабаровчан, которые зарабатывают право на угловой.
37’
Шуст здорово прочитал ситуацию и выскочив за пределы штрафной на мгновение опередил форварда СКА, который вполне мог выйти один на один с голкипером.
35’
Хабаровчане сейчас больше владеют мячом, но приблизиться к воротам Шуста не могут.
33’
Богданов отличной передачей отправил в прорыв Марлоса, но тот пытаясь перед линией штрафной СКА обыграть соперника упал.
32’
Капитан СКА Славнов после навеса с фланга головой не сумел попасть в створ ворот.
28’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эдмар(Металлист). Отличная комбинация удалась харьковчанам! После передачи Бланко Эдмар в центре штрафной развернулся и пробил в дальний от голкипера угол.
25’
Марлос на фланге красиво обыграл соперника, но прострелить точно на партнера не сумел.
22’
Андрей Богданов (Металлист) подаёт угловой, ничего опасного.
21’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и ходит на угловой.
20’
Вновь Ксенз подключился к атаке и навесил в штрафную, оттуда мяч был выбит голкипером.
19’
Андрей Богданов (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в защитника СКА.
18’
Ксенз на высокой скорости по флангу ворвался в штрафную СКА, но далеко отпустил мяч.
16’
Пока не могут харьковчане пройти оборону соперника, Марлос на пару с Бланко не сумели по центру пройти к воротам.
14’
Тяжеловато пока выглядят харьковчане, которым совсем скоро предстоит играть в объединенном турнире.
12’
Очень неплохо начали встречу россияне. Армейцы пытались провести еще одну атаку, но все тот же Мурнин оказался в оффсайде.
10’
Еще момент у СКА! Шуст вновь спасает Металлист от пропущенного гола, но позволив переиграть себя Мурнину вышедшему на свидание с голкипером.
9’
После подачи армейцами углового первым на мяче был Моледо.
8’
Первый опасный момент в матче создают россияне. Мурнин практически с линии штрафной пробивал в нижний угол, но Шуст переводит мяч на угловой.
7’
После навеса Богданова со штрафного хорошо на выходе сыграл голкипер СКА выбив мяч кулаками из своей штрафной.
5’
Необходимо отметить,что СКА Энергия - довольно крепкий соперник, команда в этом сезоне дошла уже до 1/8 финала Кубка России обыграв при этом Волгу под руководством Калитвинцева.
4’
Себастьян Бланко (Металлист)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
3’
Первая атака хабаровчанам не удалась, форвард армейцев Кармазиненко оказался в оффсайде.
2’
Практически оптимальный на данный момент состав выпустил Маркевич. Соперник - команда первого российского дивизиона, которую тренирует известный в прошлом игрок сб. СССР Вальдас Иванаускас.